Гость
Статьи
Правильная ли …

Правильная ли трактовка?

Я только начинаю,могут быть ошибки(
1.почему игнорирует меня мой интернет друг (рыцарь кубков,5 кубков,королева пентаклей)-пытается казаться важным,но на деле у него отвратительное состояние,из-за чего может выпивать.
2.проявится ли ко мне в ближайшее время(королева кубков,10 кубков,колесо фортуны)-. Он хочет мира, но сам скорее всего не пойдёт, либо пока не решился ещё, есть вероятность что столкнемся совершенно случайно
3.совет(3 кубков,рыцарь пентаклей,солнце)-нужно оставить ситуацию на самотек ,грубо говоря.Отвлечься мне от него нужно.

ангелина
1 ответ
Последний — Перейти
#1

Вот вам мой вариант, не зная вашей виртуальной истории и без д.п., основываясь только на том, что тут "отметили".
1. Он там загоняется из-за какой-то женщины, которая его отвергла. (Вам лучше знать: вы это или - нет).
2. Думаю, что в ближ.время, как спрашивали, сам - нет. Он ждёт, пока ему какая-то девушка/женщина сама напишет.
3. Совет - посмотрите в другую сторону. Там уже есть, либо в скором времени появится кто-то, кто более "приземлённый" и серьёзный.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем