Гость
Статьи
Правильная ли …

Правильная ли трактовка?

Правильная ли трактовка?
1.Стоит ли продолжать худеть?( мир,7 пентаклей,королева кубков)-по сути я уже добилась желаемого,но тут стоит обдумать:надо ли мне оно? по сути это приведет к неприятным последствиям.
2.Совет(дурак,страшный суд,справедливость)- стоит уже глубже разбираться в ситуации,судя по дураку даже идет романтизация худобы,но нужно мыслить трезво
3.Стоит ли повышать калории в рационе?(7 жезлов,9 жезлов,мир(это другой расклад))-да,но не резко.

полина
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не стоит продолжать

#2

А у вас нету такого "Худею от случая к случаю?". Совет очень странный получается)
Вот вам мой вариант:
1. Нет, с этим надо заканчивать.
2. Не относится к своему организму пофигистически, иначе будут плохие последствия. Совет - выработать новую систему, которой вы сможете с лёгкостью придерживаться, которая будет предоставлять вам удовольствие (это тут особенно важно) и которая не будет вас напрягать. Иначе - вам тяжело будет удержать свой вес долгое время и "Шут" будет получать от двух "соседов". По сути - очень жизненный совет дали.
2.1 Забить, так как прежний подход - не правильный. (Освобождение).
3. Тут я больше вижу ваши страхи поднять энергетическую ценность продуктов питания 😉

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#3

А, всё, увидела про романтизацию худобы. Триплет: Мир +7 Пентаклей + Королева Кубков. -надо заканчивать (Мир) с эйфорией (Королева Кубков), когда ешь, как птичка (7Пентаклей)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем