Гость
Статьи
Я в эзотерической …

Я в эзотерической ловушке

Когда то я дружила с девочкой (назовем ее Маша).Мы были капризны друг к другу и не сошлись.Прошло пол года и я в тот момент поменялась характером,но оказалась в депрессии.Но вдруг Маша объявляется с извинениями говоря:"Ты мне очень часто снилась, просила не уходить от тебя,или же винила меня во всем.Ты снилась мне каждый день.А еще я часто видела людей что прямо твоя копия(от чего я была в шоке).У нас часто были сны о том что мы созданы друг для друга.У нас все было хорошо,но были проблемы на семейном фронте.Понимаете,ее проблема была в том,что часто винила себя в проблемах матери и боялась за ее смерть.Но прошло время,и Маша бросила меня,сказав что изначально не хотела быть со мной и это все ошибка.Но она любила меня.Я погоревала,но убиваться не стала.И вот в моей жизни появился друг.Мне с ним было хорошо,но неуютно.Казалось я что я была его мертвым грузом.И однажды я поняла что изначально не хотела быть с ним.Все стало как с Машей,но наоброт.Я рассталась парнем,понимая что так дело дальше не пойдет.Я впринцепи поняла Машу,но не простила ее за то что бросила меня.А этот парень все писал и писал мне.И вот настал момент и все таки внутри себя простила ее и парень сразу же отстал.И в начале сентября меня просто кроет.То она мне является ввиде астрального тела,и раскаивается мне,сон о том что мы сново дружим и другие. И даже сейчас,в любом сне есть либо напоминание о ней или она сама.И у меня так же появилась вина перед мамой и страх ее потерять.И недавно я его переборола,было ужасно и я сново подумала о Маше.Вдруг ей так же было плохо,и я простила ее окончательно.И панику прямо сразу сняло,как будто ничего и не было.И умысла того что она украла мою судьбу нет.На тот момент дружбы моя судьба как раз была похуже ее.Вокруг меня везде числа19:19;333;1111 и тп;Везде дежавю о Маше.Видимо я с ней очень крепко связанна но помогите, были ли у кого подобные ситуации или нет?Поделитесь своим опытом пожалуйста
Заранее даты рождения:
17.09.2008 +3 UTC-мое
07.02.2009 +6 UTC -ее

Лула
1 ответ
Последний — Перейти
#1

Вы просто энергетически прониклись друг другом, обе впечатлительные, и связь до сих пор есть. Прощением вы сняли интенсивность энергетической привязки. Можете провести перепросмотр, вспомнить все события ,подышать и отпустить. И больше не будет ни снов, ни мнительности о ловушках. Ну и старайтесь не пускать так глубоко в судьбу подруг

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.