Гость
Статьи
Я в ловушке

Я в ловушке

Бывший парень не дает покоя. Думаю о нем постоянно. Расстались Потому что ему не хвтало эмоций в отношениях. Сам гулял, изменял. Но натура творческая, стихи писал., извинялся передо мной много раз..Сам уходит в себя постоянно и тяжело его вытащить. Ушел. Сейчас встречается с другой. Близкие его друзья постоянно Говорят,что прогибается, а она вертит. Мне так обидно до сих, я ведь всегда была рядом, всегда добра. И чууство вины преслудует уже 2 года. Пояму так ?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что вы в детстве наслушались и начитались всякого идиотизма. Потому что вас папа мало любил, потому что у вас чудовищные комплексы. Для вас любовь=жертвовать=страдать.

Гость
#2

Потому что с ней он счастлив. Да-да, счастлив, что прогибается.

Гость
#3

Потому что он, видимо, мазохист, и ему нужна Доминант, тогда он будет счастлив - чтоб им вертели, мозг выносили, посылали. Он потом пойдет налево. потом раскается. она его по морде лица отшлепает а он поплачем\т и она его простит. Эмоции нужны)) вот такие ему нужны))))))))))))))

Гость
#4

Да потому что ты для себя очень плохая, для чужого трепача, который только языком болтает, а реально тебя в .опу засунул, ты - хорошая, а вот для себя - очень плохая, потому что думаешь, что ты вот такого достойна, чтоб всю жизнь с ним нервы трепать и чтоб он об тебя ноги вытирал.
Любовь - это радость, счастье, это великое, красивое и чистое чувство.
Это не та подлая грязь, о которой ты написала в этой теме, понятно тебе это!!!
И да, я знаю, о чем пишу - мне уже скоро 60, я мат взрослой дочери и у меня несколько внуков, замужем почти 40 лет...

Гость
#5
Гость

Да потому что ты для себя очень плохая, для чужого трепача, который только языком болтает, а реально тебя в .опу засунул, ты - хорошая, а вот для себя - очень плохая, потому что думаешь, что ты вот такого достойна, чтоб всю жизнь с ним нервы трепать и чтоб он об тебя ноги вытирал.
Любовь - это радость, счастье, это великое, красивое и чистое чувство.
Это не та подлая грязь, о которой ты написала в этой теме, понятно тебе это!!!
И да, я знаю, о чем пишу - мне уже скоро 60, я мат взрослой дочери и у меня несколько внуков, замужем почти 40 лет...

Вы правы,однозначно. Моя мама так же говорила в свое время. По поводу самооценки и плохого самомнения вы тоже попали в точку. Действительно,виню себя, что в то время или отпор не дала или повела себя иначе

Гость
#6

потому что вы мазохистка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: