Гость
Статьи
Натальная карта ! …

Натальная карта ! Посмотрите, пожалуйста!

Посмотрите,пожалуйста, мою натальную карту
Здравствуйте) мне 28, не замужем, парня нет, были отношения, но незначительные. Когда уже в мою жизнь придет любовь ?))) Татьяна, 13.02.1995 11:55 , Лениногорск ( или Риддер . Казахстан. GMT +6

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Эх, Татьяна, любовь уже в Вашей жизни♥️✨
Вам не обязательно ждать кого-нибудь, чтобы осчастливил любовью.

#2

У Вас интересная ситуация в том, что встречающиеся партнеры практически все "из прошлого". Нет, они у всех кармические, но у Вас мужчины не делают Вас лучше, не развивают, не трансформируют а скорее тянут назад и отсюда у Вас может быть ощущение застоя с ними, что уныло всем конкретно Вам, чтобы найти кавалера иного качества нужно обратиться к себе на предмет самоизучения своего истинного. Чего по-настоящему хотите, так ли живете и что в Вас такого непроработанного, что притягиваются(и будут) похожие типажи. Их будет очень мало, но они будут похожие.
Ну как-то так🙂

#3

Здравствуйте автор, напишите мне на почту Ваши данные

#4
Kitten Dream

Здравствуйте автор, напишите мне на почту Ваши данные

Написала ! Спасибо 🙏

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#5
🌟СИЯНИЕ🌟

У Вас интересная ситуация в том, что встречающиеся партнеры практически все "из прошлого". Нет, они у всех кармические, но у Вас мужчины не делают Вас лучше, не развивают, не трансформируют а скорее тянут назад и отсюда у Вас может быть ощущение застоя с ними, что уныло всем конкретно Вам, чтобы найти кавалера иного качества нужно обратиться к себе на предмет самоизучения своего истинного. Чего по-настоящему хотите, так ли живете и что в Вас такого непроработанного, что притягиваются(и будут) похожие типажи. Их будет очень мало, но они будут похожие.
Ну как-то так🙂

Благодарю )) печалька😂😂😂

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем