Гость
Статьи
Погадаю. От вас имена …

Погадаю. От вас имена и возраст

Добрый день. Отвечу на вопросы ближайшего будущего, тоесть то что может произойти в течении недели-двух недель. Вопросы должны быть составлены так, что бы на них можно было ответить да/нет. Обратная …

93 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Оставшимся завтра отвечу.

Гость
#52
ydachatmoya

Свидание будет. Серьёзный разговор вам выпадает. То ли этот разговор состоится после известия какого то, либо просто ожидает разговор.

Интересно.Отпишусь

Гость
#53

Здравствуйте, будет ли встреча в течение недели? Ольга 52 и Сергей 51.Просто знакомые. Спасибо.

Гость
#54
Гость

Здравствуйте, будет ли встреча в течение недели? Ольга 52 и Сергей 51.Просто знакомые. Спасибо.

Ой, простите. Прочитала тему.. Жаль, не успела..

#55
Aze

Добрый вечер! Помирятся ли Андрей 44 года и Дарья 36 лет, в этом месяце?

Примерение будет.
Какой то деловой разговор вас ожидает, какие то вопросы возможно будете решать, либо уже решаете. Карты показывают молодую девушку. Не знаете к чему она может быть? У мужчины кто то есть? Возможно он вспоминает о прошлом. И кем вы друг другу приходитесь?

#56

Да будет.
Карты показали дорогу, по итогу которой можете получить выгодное предложение, это либо в материальном плане, либо связанное с построением новых отношений.

#57
ydachatmoya

Да будет.
Карты показали дорогу, по итогу которой можете получить выгодное предложение, это либо в материальном плане, либо связанное с построением новых отношений.

Это был ответ на вот этот пост: Здравствуйте, будет ли встреча в течение недели? Ольга 52 и Сергей 51.Просто знакомые. Спасибо.

Aze
#58
ydachatmoya

Примерение будет.
Какой то деловой разговор вас ожидает, какие то вопросы возможно будете решать, либо уже решаете. Карты показывают молодую девушку. Не знаете к чему она может быть? У мужчины кто то есть? Возможно он вспоминает о прошлом. И кем вы друг другу приходитесь?

Здравствуйте! Про девушку не знаю, у него 2 дочери есть.А если в любовном плане то без понятия). У нас были отношения и после ссоры уже 3 месяца тишина.Я пыталась примириться 2 раза (хотя инициатор ссоры не я) но он как уж на палке-обиделся видите ли...Странно что он из головы не выход у меня, поэтому обратилась. А так, мы работаем вместе,только он выше по должности и мы не пересекаемся. В основном женский коллектив. Поэтому девушек так-то много в окружении)))

Aze
#59
ydachatmoya

Примерение будет.
Какой то деловой разговор вас ожидает, какие то вопросы возможно будете решать, либо уже решаете. Карты показывают молодую девушку. Не знаете к чему она может быть? У мужчины кто то есть? Возможно он вспоминает о прошлом. И кем вы друг другу приходитесь?

А деловой разговор возможно из-за того что я в поисках новой работы)), может как руководитель будет со мной разговаривать)).Смысл только..переживает из вида пропаду😁и не получиться ему вертеться как уж на палке😁. Спасибо огромное! Надеюсь я ещё встречу надёжного и умного мужчину)). Надоело детское поведение😁

#60
Aze

А деловой разговор возможно из-за того что я в поисках новой работы)), может как руководитель будет со мной разговаривать)).Смысл только..переживает из вида пропаду😁и не получиться ему вертеться как уж на палке😁. Спасибо огромное! Надеюсь я ещё встречу надёжного и умного мужчину)). Надоело детское поведение😁

Напишите в конце декабря будет примирение или нет)

Ветер
#61
Aze

А деловой разговор возможно из-за того что я в поисках новой работы)), может как руководитель будет со мной разговаривать)).Смысл только..переживает из вида пропаду😁и не получиться ему вертеться как уж на палке😁. Спасибо огромное! Надеюсь я ещё встречу надёжного и умного мужчину)). Надоело детское поведение😁

Деловой разговор не факт что именно с мужчиной связан.

Гость
#62
ydachatmoya

Напишите в конце декабря будет примирение или нет)

Хорошо)

Виктория
#63
Виктория

Добрый день! Будет ли встреча Виктория 32 и Владимир 32, есть ли у него вообще желание. Спасибо!

Пропустили))

#64
Виктория

Пропустили))

Добрый день. В течении этого месяца встреча должна быть, судя по картам. И если я не ошибаюсь карты показывают ваши денежные хлопоты, решение деловых вопросов. Есть такое?

Виктория
#65
ydachatmoya

Добрый день. В течении этого месяца встреча должна быть, судя по картам. И если я не ошибаюсь карты показывают ваши денежные хлопоты, решение деловых вопросов. Есть такое?

Спасибо) если встреча будет, то и денежные вопросы будут)))

#66
Виктория

Спасибо) если встреча будет, то и денежные вопросы будут)))

А кем он вам приходится?)

Виктория
#67
ydachatmoya

А кем он вам приходится?)

Да как-то непонятный формат) Общение с привелегиями)))

#68
Виктория

Да как-то непонятный формат) Общение с привелегиями)))

Напишите как в итоге карты правильно показали или нет)

Гость
#69
ydachatmoya

1. Здравствуйте. На связь до понедельника не выйдет. Возможно Георгий занят работой, либо какой то другой социальной деятельностью.

Добрый день! Вышел на связь сегодня

#70
Гость

Добрый день! Вышел на связь сегодня

Спасибо за ОС!)

Гость
#71
ydachatmoya

Да будет.
Карты показали дорогу, по итогу которой можете получить выгодное предложение, это либо в материальном плане, либо связанное с построением новых отношений.

Здравствуйте, ос. Встречи не было, дороги и выгодного предложения тоже.

Гость
#72
ydachatmoya

В течении 2 недель телефонного разговора не будет. Карты говорят что у вас завышенные ожидания от общения с ним.
Дмитрий занимает высокий пост? Имею в виду его должность, работу. Кем он работает? Просто хочу для себя понять что мне карты показывают.

Здравствуйте. Совпало. В течение 2 недель телефонного разговора не было. Спасибо за расклад!!

#73
Гость

Здравствуйте. Совпало. В течение 2 недель телефонного разговора не было. Спасибо за расклад!!

Спасибо)

Гость
#74
ydachatmoya

В течении 2 дней будет встреча. Какое то известие получите от него, на фоне чего будет приподнятое настроение.
В раскладе была взрослая женщина, либо это мать, либо бабушка, либо старшая сестра, вообщем пожилая женщина. И я так понимаю от неё будет какая то прибыль, то ли в виде финансов, либо это может быть недвижимость и так далее.

Здравствуйте) все верно увидели, и встреча была через 2 дня и прибыль от родственницы (очень неожиданная). Благодарю) вы ещё будете гадать?

#75
Гость

Здравствуйте) все верно увидели, и встреча была через 2 дня и прибыль от родственницы (очень неожиданная). Благодарю) вы ещё будете гадать?

Могу попробовать ещё погадать)

Гость
#76
ydachatmoya

Могу попробовать ещё погадать)

Если не сложно, сможете посмотреть. Будет ли у нас новый этап в отношениях в течение двух месяцев? Марина 31, Георгий 41. Благодарю

#77
Гость

Если не сложно, сможете посмотреть. Будет ли у нас новый этап в отношениях в течение двух месяцев? Марина 31, Георгий 41. Благодарю

Задайте конкретный вопрос. Что за этап, что вы имеете в виду?

Гость
#78
ydachatmoya

Задайте конкретный вопрос. Что за этап, что вы имеете в виду?

Будет ли развитие отношений? Мы встречаемся, но никаких продвижений дальше нет. Возможно ли совместное проживание?

#79
Гость

Будет ли развитие отношений? Мы встречаемся, но никаких продвижений дальше нет. Возможно ли совместное проживание?

Я посмотрела на полгода. Застой в отношениях, будут разговоры о дальнейших перспективах, но развития судя по картам никакого не будет.

Гость
#80
ydachatmoya

Я посмотрела на полгода. Застой в отношениях, будут разговоры о дальнейших перспективах, но развития судя по картам никакого не будет.

Спасибо большое)

#81
Гость

Спасибо большое)

Пожалуйста

#82

Здравствуйте. Дмитрий 35 лет и Оксана 34 года, будет ли знакомство и общение. У нас общие знакомые и друзья.

#83
Аксинья

Здравствуйте. Дмитрий 35 лет и Оксана 34 года, будет ли знакомство и общение. У нас общие знакомые и друзья.

Здравствуйте. В течении 2 месяцев будет знакомство, причём возможно это знакомство произойдёт в интернете, либо по телефонному звонку. Оставьте обратную связь пожалуйста. Очень интересно будет узнать, правильно я ответила или нет.

#84
ydachatmoya

Здравствуйте. В течении 2 месяцев будет знакомство, причём возможно это знакомство произойдёт в интернете, либо по телефонному звонку. Оставьте обратную связь пожалуйста. Очень интересно будет узнать, правильно я ответила или нет.

Обязательно отпишусь))

#85
ydachatmoya

Здравствуйте. В течении 2 месяцев будет знакомство, причём возможно это знакомство произойдёт в интернете, либо по телефонному звонку. Оставьте обратную связь пожалуйста. Очень интересно будет узнать, правильно я ответила или нет.

Вообще у меня такая ситуация. Если Вам интересно, можете посмотреть. Я буду только рада. Я Оксана 34 года, стрелец общаюсь с мужчиной Дмитрием 45 лет, близнецы. Но это просто общение, у него прошлое и он похоже никак не может отпустить его. У этого мужчины есть друг Дмитрий 35 лет, овен. За которого Вы мне сейчас написали. Я бы хотела с ним общаться-встречаться, но пока шагов нет. И ещё я не пойму зачем Дмитрий 45 лет начал общаться со мной, какие у него планы?

#86
Аксинья

Вообще у меня такая ситуация. Если Вам интересно, можете посмотреть. Я буду только рада. Я Оксана 34 года, стрелец общаюсь с мужчиной Дмитрием 45 лет, близнецы. Но это просто общение, у него прошлое и он похоже никак не может отпустить его. У этого мужчины есть друг Дмитрий 35 лет, овен. За которого Вы мне сейчас написали. Я бы хотела с ним общаться-встречаться, но пока шагов нет. И ещё я не пойму зачем Дмитрий 45 лет начал общаться со мной, какие у него планы?

У Дмитрия 45 к вам симпатия, эмоции, хотя может это и скрывать.

#87
ydachatmoya

У Дмитрия 45 к вам симпатия, эмоции, хотя может это и скрывать.

Да старается скрывать.

Гость
#88

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, собирается ли что-то менять Сергей 36 по отношению к Наталье 37:)

Виктория
#89
ydachatmoya

Добрый день. В течении этого месяца встреча должна быть, судя по картам. И если я не ошибаюсь карты показывают ваши денежные хлопоты, решение деловых вопросов. Есть такое?

Обратная связь. Встреча состоялась, всё как говорили, но закончилось всё сильным конфликтом 😀

Гость
#90
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, собирается ли что-то менять Сергей 36 по отношению к Наталье 37:)

Прочитала что вопросы не принимаете .

Гость
#91
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, собирается ли что-то менять Сергей 36 по отношению к Наталье 37:)

Здравствуйте. Уточните что вы имеете в виду? что менять? нужен конкретный вопрос. и кем друг другу приходитесь?

Гость
#92
Гость

Здравствуйте. Уточните что вы имеете в виду? что менять? нужен конкретный вопрос. и кем друг другу приходитесь?

Добрый день! С Новым годом!
Мы знакомые. Вопрос есть ли у него желание развить отношения?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#93
Гость

Добрый день! С Новым годом!
Мы знакомые. Вопрос есть ли у него желание развить отношения?

Здравствуйте) Вас тоже с новым годом) На картах я кроме сексуального желания больше ничего не увидела.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема