Гость
Статьи
Таролог

Таролог

Таро. Отвечу на вопрос.

51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте!
В данный момент ищу работу, посмотрите пожалуйста смогу ли устроиться до конца декабря ? Может совет какой-то дадите ? Анастасия ,35

Гость
#2

Добрый вечер. Надо ли Алине, тридцать четыре, проявлять инициативу в общении с Алексеем, тридцать восемь, и Владиславом, тридцать один, будет ли какой-то профит от этого?

#3

С кем и как отметит Н Г Марго спасибо

#4
999

С кем и как отметит Н Г Марго спасибо

Такие ответы карты таро не дают)

#5
Гость

Добрый вечер. Надо ли Алине, тридцать четыре, проявлять инициативу в общении с Алексеем, тридцать восемь, и Владиславом, тридцать один, будет ли какой-то профит от этого?

Вопрос не корректный, расплывчатый.

#6
Гость

Здравствуйте!
В данный момент ищу работу, посмотрите пожалуйста смогу ли устроиться до конца декабря ? Может совет какой-то дадите ? Анастасия ,35

Чтобы дать совет, надо чуть больше описать ситуацию. Если у Вас есть варианты работ, то можно посмотреть какой результат будет если Вы пойдете в фирму А, или в фирму Б.

Гость
#7
Таролог_Ольга

Вопрос не корректный, расплывчатый.

Эммм. А как еще конкретнее то? Вроде максимально прямо спрашиваю.

Гость
#8

Посмотрите пожалуйста, будут ли у Карины 26 отношения в 2024 году? Если да, то опишите пожалуйста мужчину

Гость
#9
Гость

Посмотрите пожалуйста, будут ли у Карины 26 отношения в 2024 году? Если да, то опишите пожалуйста мужчину

Сейчас одна

Гость
#10
Таролог_Ольга

Вопрос не корректный, расплывчатый.

Если я им напишу о том, сем, приведет ли к чему? Такой вопрос подойдет?

Гость
#11
Таролог_Ольга

Чтобы дать совет, надо чуть больше описать ситуацию. Если у Вас есть варианты работ, то можно посмотреть какой результат будет если Вы пойдете в фирму А, или в фирму Б.

Здесь наверно уточню так- стоит ли мне ожидать от 2 предыдущих организаций предложения выйти на работу (была у них на прошлой недели) , или всё таки искать дальше? И удасться ли все таки выйти уже до конца месяца ?
Анастасия ,35 лет
Спасибо 🙏🏻

#12
Таролог_Ольга

Такие ответы карты таро не дают)

А если так я встречу Н Г с тем с кем хочу?

#13
Гость

Здравствуйте!
В данный момент ищу работу, посмотрите пожалуйста смогу ли устроиться до конца декабря ? Может совет какой-то дадите ? Анастасия ,35

Добрый вечер, Анастасия! К сожалению, до конца 2023 года работу Вы не найдёте. Совет карт такой: для того, чтобы найти работу нужно приложить много усилий, быть борцом, быть жёстче, побеждать конкурентов. Можно поискать работу через родственников, это принесёт успех. Ещё нужно уметь презентовать себя, не бояться показывать свои лучшие стороны, видимо Вы скромный человек.

Гость
#14

Добрый день. Есть ли у Дмитрия (32,Весы) симпатия/интерес/влечение ко мне, как к женщине? Общаемся по делам.
Анастасия 37, Водолей.
Спасибо

Гость
#15

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как относится Владимир 41 к Юлии 42? Не в отношениях.

Гость
#16

Здравствуйте. Как относится ко мне Геннадий 28.07.95? Екатерина 28.04.94. Спасибо

#17
Гость

Посмотрите пожалуйста, будут ли у Карины 26 отношения в 2024 году? Если да, то опишите пожалуйста мужчину

Карина, добрый вечер! Да, смужчиной Вы познакомитесь. Отношения будут. Но! После этих отношений будет негативный опыт, буквально шишки набьете. Это будет молодой мужчина, который будет что-то утаивать от Вас, хитрить. Такая карта ещё показывает измену. Мужчина этот, к сожалению, эмоционально не зрелый, невежественный.

Гость
#18
Таролог_Ольга

Карина, добрый вечер! Да, смужчиной Вы познакомитесь. Отношения будут. Но! После этих отношений будет негативный опыт, буквально шишки набьете. Это будет молодой мужчина, который будет что-то утаивать от Вас, хитрить. Такая карта ещё показывает измену. Мужчина этот, к сожалению, эмоционально не зрелый, невежественный.

Спасибо. А этот мужчина случайно не с работы коллега, можете посмотреть?

#19
999

А если так я встречу Н Г с тем с кем хочу?

Или какой мужчина у Марго на пороге?Извините ,но я была третья написавшая ,а меня пропускаете)

#20
Таролог_Ольга

Карина, добрый вечер! Да, смужчиной Вы познакомитесь. Отношения будут. Но! После этих отношений будет негативный опыт, буквально шишки набьете. Это будет молодой мужчина, который будет что-то утаивать от Вас, хитрить. Такая карта ещё показывает измену. Мужчина этот, к сожалению, эмоционально не зрелый, невежественный.

Если нужен более подробный разбор ситуации пишите в личку.

#21
Гость

Добрый день. Есть ли у Дмитрия (32,Весы) симпатия/интерес/влечение ко мне, как к женщине? Общаемся по делам.
Анастасия 37, Водолей.
Спасибо

Добрый вечер!

Дмитрий общается с Вами, что называется мягко стелет. Скорее всего у него есть женщина и он это скрывает.

Гость
#22
Таролог_Ольга

Добрый вечер!

Дмитрий общается с Вами, что называется мягко стелет. Скорее всего у него есть женщина и он это скрывает.

Спасибо! Он привлекателен, женщина есть и он это не скрывает) любопытно, есть ли у него симпатия именно ко мне

Гость
#23

Добрый вечер. Как Алексей 50 относится к Елене 41?

#24
Гость

Спасибо! Он привлекателен, женщина есть и он это не скрывает) любопытно, есть ли у него симпатия именно ко мне

Да, Вы ему симпатичны, однозначно. Он как бы мягко входит к Вам в доверие, не навязчив. Остальные вопросы в личку.

#25
Гость

Добрый вечер. Как Алексей 50 относится к Елене 41?

Добрый вечер! Относится очень хорошо. Между парой гармония, согласие, взаимопонимание. Его все устраивает, он не хочет расставаться. Но есть один момент в данном раскладе, который мне нужно осознать для полной картины. На это нужно время.

Гость
#26

Добрый вечер! Что ждет в личной жизни в новом году? 29.12.2004 Ангелина

#27
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как относится Владимир 41 к Юлии 42? Не в отношениях.

Добрый вечер! У Владимира была какая то боль, что называется разбитое сердце. Сейчас проходит. Относится к Юлии легко, можно с ней отдохнуть, повеселиться, выпить.

#28

Да не пишите Вы ей!Не таролог она, а ***!Толком не попадая отвечает и зовет в личку на платные.Мошенница работать не пробовала?

Гость
#30
Таролог_Ольга

Добрый вечер! У Владимира была какая то боль, что называется разбитое сердце. Сейчас проходит. Относится к Юлии легко, можно с ней отдохнуть, повеселиться, выпить.

Спасибо. Да, в прошлом было у него разочарование. Но, я не пью алкоголь.)

Мопсик
#31

Доброй ночи. Будат ли отношения с загаданным мужчинлй?? Нсть ли у него чувство?

#32
Гость

Здравствуйте. Как относится ко мне Геннадий 28.07.95? Екатерина 28.04.94. Спасибо

Я такой, какой я есть, как бы говорит он. Принимай меня таким. Характер у него вспыльчивый, сложный. Возможно разрыв отношений.

Гость
#33

Добрый вечер! Отношение и намерения у Димы 37 к Марине 34? В отношениях.

#34
Маруська

Да не пишите Вы ей!Не таролог она, а Х У Н Я!Толком не попадая отвечает и зовет в личку на платные.Мошенница работать не пробовала?

Дорогой тролль! Я понимаю, что на форумах нужны такие люди как Вы, для разогрева публики. У меня есть основная, хорошо оплачиваемая работа. Таро - это моё хобби. Для изучения таро требуется время, силы. Также, это энергозатратно отвечать на вопросы. Любой таролог это скажет. Вы же не работаете бесплатно? Если я буду отвечать на сотни вопросов за просто так, мне просто станет плохо физически.

#35
Гость

Спасибо. Да, в прошлом было у него разочарование. Но, я не пью алкоголь.)

Ну смотрите, карта показывает - повеселились, помирились, договорились, отметили в компании. Для более подробного разбора надо делать расклад.

#37

Доброй ночи...Сделайте,пожалуйста,расклад. Ожидаются ли какие-то изменения в плане личной жизни, замужество/отношения...? Если будет брак, каким видите будущего мужа? Хотя бы вкратце... Буду благодарна. Луиза 01.04.91

Гость
#38
Таролог_Ольга

Я такой, какой я есть, как бы говорит он. Принимай меня таким. Характер у него вспыльчивый, сложный. Возможно разрыв отношений.

Да, сейчас мы в ссоре..характер у него вспыльчивый тоже. А можно, пожалуйста, посмотреть, есть ли у него чувства, стоит ли бороться за отношения и как мне себя лучше вести? Спасибо большое

Гость
#41
Таролог_Ольга

Дорогие форумчане. За вопросами по теме пишите в личку. Стоимость работы указана.

Вы уж хотя бы ответили всем кто написал до этого поста

#42
Гость

Добрый вечер! Отношение и намерения у Димы 37 к Марине 34? В отношениях.

Отвечаю на Ваш вопрос. Вы словно заложница отношений. В отношении нет тепла, как будто построены по расчёту. Возможно, он тянет одеяло на себя. Не хочет видеть ситуацию такой, какая она есть. Как будто закрывается. Это вкратце.

Гость
#43

Спасибо. Да согласна тянет...

Виктория
#46

Здравствуйте! Хочет ли встречи Владимир 32 с Викторией 32? Состоится ли она в течение месяца. Благодарю)

#49
Виктория

Здравствуйте! Хочет ли встречи Владимир 32 с Викторией 32? Состоится ли она в течение месяца. Благодарю)

Добрый день. Пишите на почту.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#50
Гость

Да, сейчас мы в ссоре..характер у него вспыльчивый тоже. А можно, пожалуйста, посмотреть, есть ли у него чувства, стоит ли бороться за отношения и как мне себя лучше вести? Спасибо большое

Добрый вечер! На форуме отвечаю бесплатно только на 1 вопрос вкратце. Остальные вопросы - пишите на почту.