Гость
Статьи
Гадание. Эзотерика

Гадание. Эзотерика

Посмотрите пожалуйста, как, где и с кем встречу нг?

lovely
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Да уже не так долго осталось. Дождись

Гость
#2

Я посмотрела в целом вам на год 2024. Вышли успехи в делах и финансах, новые перспективные идеи, которые вы будете реализовывать. Любоаник вышел. И еще женщина воинственная из прошлого, она попытается вам нанести вред, но это все пустое и вы легко справитесь.

lovely
#3
Гость

Я посмотрела в целом вам на год 2024. Вышли успехи в делах и финансах, новые перспективные идеи, которые вы будете реализовывать. Любоаник вышел. И еще женщина воинственная из прошлого, она попытается вам нанести вред, но это все пустое и вы легко справитесь.

А что за женщина, мы с ней общаемся? И что за любовник?

lovely
#4
Гость

Я посмотрела в целом вам на год 2024. Вышли успехи в делах и финансах, новые перспективные идеи, которые вы будете реализовывать. Любоаник вышел. И еще женщина воинственная из прошлого, она попытается вам нанести вред, но это все пустое и вы легко справитесь.

Можете пожалуйста посмотреть почему моя знакомая мне не отвечает и что делать, общаться будет? Соня Ш. 18

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5
Гость

Я посмотрела в целом вам на год 2024. Вышли успехи в делах и финансах, новые перспективные идеи, которые вы будете реализовывать. Любоаник вышел. И еще женщина воинственная из прошлого, она попытается вам нанести вред, но это все пустое и вы легко справитесь.

Можете пожалуйста посмотреть, это вот эта подруга Соня К. 18 и в целом на нас и наши отношения, сейчас у нас разборки и решающий этап, кто прав, к то нет, что она этим добивается. Совет.

Следующая тема
Предыдущая тема