Гость
Статьи
К чему снятся такие …

К чему снятся такие сны ?

Как избавиться от таких снов?
Мне очень часто снятся собаки , то я их просто боюсь во сне стараюсь мимо пройти ,то они вырываются из цепи то из за забора выпригивают и за мной то укусят. Уже как года 2 мне снятся такие сны , и всегда просыпаюсь с криками слезами .
До этого они снились но не так часто .
Может ли это связано с испугом в детстве ? В детстве меня часто кусали , с тех пор боюсь .
Но и такие сны снится очень часто стали . #сны

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

2 варианта.
1) Перебороть свой страх в реальности, после чего посмотреть осознанное сновидение, где вы не будете подвластны своему страху и позволите сну завершить сценарий, каким бы он ни был. Даже если будет страшно, стойте на месте, что бы не происходило, не убегайте. У меня были подобные сны на протяжении 8 лет, помогло.
2) Все животные во сне как правило, означают людей. Возможно, у вас есть проблемы в построении отношений в социуме. Быть может, вы тяжело сходитесь с людьми - не доверяете, опасаетесь, боитесь, что вам причинят душевную боль. Интересно, что собака - друг человека. А во сне вы "друзей" видите "врагами".

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем