Гость
Статьи
Постоянно снятся сны

Постоянно снятся сны

Каждую ночь снятся очень яркие, насыщенные и странные сны.
Редко, что помню
Только первые 5 секунд после пробуждения в памяти ещё сохраняется происходящее во сне.
Не высыпаюсь сильно из-за этих снов.
С чем это может быть связано? И как с этим бороться?

Людочка
7 ответов
Последний — Перейти
#2

Я вижу сны всегда. Целые сюжеты снятся. Олни запоминаю, другие нет. Может приснится сюжет длинною в 3 часа. Я не устаю от снов. Наоборот, непривычно если не вижу сны. Чаще снятся кошмары

Гость
#3

Хватит нажираться на ночь.

#5
Сара Бляхман

Проводимые исследования в области сна дают четкое пояснение, да, больные шизофренией часто видят цветные сны и чаще их запоминают именно благодаря своей яркости, но однозначного ответа на то, присущи ли цветные сны исключительно шизофреникам (настоящим и будущим) - нет. Однако ученые тут же говорят, что цветные частые и запоминающиеся цветные сны признак особой активности головного мозга, типичной для различных пограничных расстройств, ведь большинство людей видят черно-белые сны и очень многие их не запоминают.

Источник: https://fishki.net/2363050-pravda-li-chto-cvetnye-sny---priznak-shizofrenii.html © Fishki.net

Могу сказать за себя,что всю жизнь вижу цветные сны и очень яркие, с понятным сюжетом, по крайней мере во сне так кажется, тяжело выйти из сна,забирает много сил,помню все детально. И есть естественно определенное расстройство

Гость
#6

Сны вижу крайне редко, почти никогда.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: