Гость
Статьи
Плутон в нашей …

Плутон в нашей синастрии. Я абьюзер

Всем добрый день, в нашей синастрии такие аспекты:

Мой плутон квадрат его солнце
Мой плутон квадрат его меркурий

Его плутон квадрат моя Венера
Но мой плутон Трин его Венера

Получается я подавляю его? И мне постоянно не нравится что он делает и что говорит? Последнее время так было особенно когда был ретро меркурий.

Еще у нас его луна оппозиция мой меркурий

Что значат эти аспекты? Подскажите пожалуйста

Лина
8 ответов
Последний — Перейти
Stella Polaris ✨
#1

Грубо говоря ему с Вами и хорошо и плохо одновременно и Вам тоже, но чуть меньше. Есть влечение, страсть,но вместе с тем и энергетическое подавление, усталость от Вас, вернее от Вашего присутствия. И скорее раздражается от Вашей болтовни он нежели Вы.Синастрия хороша для трансформаций одного или обоих, но для дальнейшей спокойной жизни неа.По итогу паре придет конец, когда усталость и вымотанность пересилит влечение.

Лина
#2
Stella Polaris ✨

Грубо говоря ему с Вами и хорошо и плохо одновременно и Вам тоже, но чуть меньше. Есть влечение, страсть,но вместе с тем и энергетическое подавление, усталость от Вас, вернее от Вашего присутствия. И скорее раздражается от Вашей болтовни он нежели Вы.Синастрия хороша для трансформаций одного или обоих, но для дальнейшей спокойной жизни неа.По итогу паре придет конец, когда усталость и вымотанность пересилит влечение.

Спасибо что посмотрели,
Может есть надежда ?
Есть и хорошие аспекты

Взаимное соединение луна и Асцендент
Трин его Венера моя луна

Три между солнцем
Его юпитер соединение моя Венера
Его Уран секстиль моя луна

Моя Венера в его 4ом доме
Мой юпитер в его 5ом доме
Мой Сатурн в его 7ом доме
Луна моя правда в 12ом доме

Ну на самом деле прям постоянно сменяются чувства то обожаем самые родные, то чужие ненавидим друг друга, но в итоге миримся

Мне вот кажется что он энергетически убивает меня порой, хочется дома побыть одной без него и ему чуть обидно, а иногда хочется его забрать у всех а он бесится говоря что он не моя собственность. Но с моей стороны часто есть подозрительность недоверие,ю

Stella Polaris ✨
#3
Лина

Спасибо что посмотрели,
Может есть надежда ?
Есть и хорошие аспекты

Взаимное соединение луна и Асцендент
Трин его Венера моя луна

Три между солнцем
Его юпитер соединение моя Венера
Его Уран секстиль моя луна

Моя Венера в его 4ом доме
Мой юпитер в его 5ом доме
Мой Сатурн в его 7ом доме
Луна моя правда в 12ом доме

Ну на самом деле прям постоянно сменяются чувства то обожаем самые родные, то чужие ненавидим друг друга, но в итоге миримся

Мне вот кажется что он энергетически убивает меня порой, хочется дома побыть одной без него и ему чуть обидно, а иногда хочется его забрать у всех а он бесится говоря что он не моя собственность. Но с моей стороны часто есть подозрительность недоверие,ю

Ну я же написала выше все. Что энергетически тяжёлый союз. Очень запоминающий яркий, точно оставил неизгладимый след у вас двоих,перевернёт жизнь обоих, но тяжёлый 😞😭
Это когда притяжение-отторжение одновременно. Может оно в юности и хорошо, но к зрелым годам один из вас или оба устанут от такого, вымотаются.
Ну это, как на американских горках кататься. Захватывающе, весело, драйвово, оргазмически, но не на постоянной основе😄

Stella Polaris ✨
#4
Лина

Спасибо что посмотрели,
Может есть надежда ?
Есть и хорошие аспекты

Взаимное соединение луна и Асцендент
Трин его Венера моя луна

Три между солнцем
Его юпитер соединение моя Венера
Его Уран секстиль моя луна

Моя Венера в его 4ом доме
Мой юпитер в его 5ом доме
Мой Сатурн в его 7ом доме
Луна моя правда в 12ом доме

Ну на самом деле прям постоянно сменяются чувства то обожаем самые родные, то чужие ненавидим друг друга, но в итоге миримся

Мне вот кажется что он энергетически убивает меня порой, хочется дома побыть одной без него и ему чуть обидно, а иногда хочется его забрать у всех а он бесится говоря что он не моя собственность. Но с моей стороны часто есть подозрительность недоверие,ю

Как вариант. Какие-то вещи нивелировать. Вот например квадрат его Плутон к Вашей Венере в 4 доме. Дома, чтобы у каждого было свое личное пространство чтобы побыть в одиночестве, реже встречаться,чтобы присутствие мужчины не давило. Если уж дорожите вашей парой,то можете и придумать как и что. Я знаю пары, которые не могут вместе жить, устают друг от друга. Выходные-их предел. У меня подруга такая. У нее с мужчиной любовь, но жили они в разных местах, каждый в своей квартире.Даже если ездили куда-то вместе отдыхать, был тихий ужас.

Лина
#5
Stella Polaris ✨

Как вариант. Какие-то вещи нивелировать. Вот например квадрат его Плутон к Вашей Венере в 4 доме. Дома, чтобы у каждого было свое личное пространство чтобы побыть в одиночестве, реже встречаться,чтобы присутствие мужчины не давило. Если уж дорожите вашей парой,то можете и придумать как и что. Я знаю пары, которые не могут вместе жить, устают друг от друга. Выходные-их предел. У меня подруга такая. У нее с мужчиной любовь, но жили они в разных местах, каждый в своей квартире.Даже если ездили куда-то вместе отдыхать, был тихий ужас.

Блин это точно в идеале жить в разных квартирах и видеться на нейтральной территории 😂😂

Мне уже кажется что я такая не уживчивая , по крайней мере он такое навязывает и я бывает смотрю на себя со стороны прям ощущаю этот плутон который буквально аббюзит его

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Stella Polaris ✨
#6
Лина

Блин это точно в идеале жить в разных квартирах и видеться на нейтральной территории 😂😂

Мне уже кажется что я такая не уживчивая , по крайней мере он такое навязывает и я бывает смотрю на себя со стороны прям ощущаю этот плутон который буквально аббюзит его

Плутон-это не значит, что Вы специально. Это такая энергетика и поэтому человек либо как-то контактирует либо нет вследствии сложности