Гость
Статьи
Постоянные …

Постоянные выматывающие сны

Почти каждую ночь, снится покойная мать, она то душит меня, то топит в ванной. Другие сны о ней, тоже изнурительные, будто приехала к ней в гости, она отобрала деньги, докуметы, заперла снаружи и не хочет домой к мужу назад отпускать. Квартира темная, мрачная. Я ищу как сдрапать от неё, ищу где деньги с документами спрятала и не нахожу. Или другой сон с её участием, якобы дарит мне квартиру, с жуткой планировкой и убитую в хлам, в которой капитальный ремонт нужно делать.
После этих снов, всегда встаю вымотанная, будто вагоны разгружала и с головной болью на целый день.
Кто подскажет, как отвязаться от этих изнуряющих снов. Я и так не энергичный человек, но весь день как сонная муха хожу, маюсь головными болями и весь день насмарку.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

У психолога.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#2

Попробуйте осознаться во сне, а как осознаетесь ,так возьмите что-то из сна, ручку, бумажку, статуэтку и просыпайтесь. Больше вас никто не потревожит.
Если веруете, то молитесь на ночь Георгию Победоносцу или Архангелу Михаилу, с просьбой отвести кошмары.