Гость
Статьи
Бывший хочет затащить …

Бывший хочет затащить меня за собой в могилу

Давно встречалась с одним мужчиной , он был слишком живого даже истеричного характера, занимался какими то аферами , их достоинств был очень образован и где то даже талантлив , как ходячая Энциклопедия . Он меня бросил после первого секса ( я видеть ли не так ему дала), я как и каждая девушка восприняла это как пощечину и очень страдала . Потом он вернулся , я приняла , потом опять исчез и слава богу я в нем разочаровалась , даже появилось отвращение . Он после этого неоднократно пытался вернуться , но это было бесполезно . Не видела его с тех пор очень давно и не вспоминала , давно и весьма благополучно замужем .
И вот сегодня мне приснился сон , сон очень долгий и подробный , вообщем донимал меня он всю ночь , во сне был точно такой как в жизни, под конец сна он мне предложил мне сигарету и я ее откинула , а я не хотела ее брать и говорю ему « тогда я умру». Он отвечает « Тогда и я умру». Вообщем он даже во сне мне неприятен
Сегодня стала его искать в соцсетях и таки нашла . Оказывается у него сейчас 4 Ая стадия рака , он лечился в последнее время , все посты про смерть и т.д. К слову характер у него был весьма паскудный, циничный , людей не любил , он был по образованию врач и рассказывал мне как не любит когда ему люди жалуются на здоровье( правда по профессии не работал) и тут он в посте жалуется на какого то врача который равнодушен к его страданиям.. Интересная штука жизнь оказывается . Не появлялся он в сети уже неделю . Я не знаю , жив он или нет . Но я в шоке целый день , что он пришел ко мне через сон . И я не хочу чтобы он мне больше снился . Может есть кто то кто может подсказать что делать , чтобы он не лез в мои сны .вариант - Поставить свечку в церки не на рассматривается , он мне никто и мне глубоко плевать будет он страдать на том свете или нет , получил что заслужил своим отношениям к людям

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы думаете о нем, поэтому он вам снится. Никакой мистики

Гость
#2
Гость

Вы думаете о нем, поэтому он вам снится. Никакой мистики

Я о нем вообще не думала . Сначала мне приснился сон с ним а уж потом я полезла в соцсеть , почему то подумала что он умер . И оказалось что 4 Ая стадия и он реально умирает если ещё не умер !! И вы говорите никакой мистики ??
И ещё во сне он пытался отдать мне какую то кофту спортивную и я ее даже примерила и хотела ее себе оставить , а он говорит « 70 долларов» и я сняла . И хорошо что не взяла у покойников вещи нельзя брать . А 70 долларов он смерч просил , может чтобы как то передала ему 😂😂

Гость
#3
Гость

Я о нем вообще не думала . Сначала мне приснился сон с ним а уж потом я полезла в соцсеть , почему то подумала что он умер . И оказалось что 4 Ая стадия и он реально умирает если ещё не умер !! И вы говорите никакой мистики ??
И ещё во сне он пытался отдать мне какую то кофту спортивную и я ее даже примерила и хотела ее себе оставить , а он говорит « 70 долларов» и я сняла . И хорошо что не взяла у покойников вещи нельзя брать . А 70 долларов он смерч просил , может чтобы как то передала ему 😂😂

А может он вспоминает всех кого обидел. Вот и приснился. Знаете такое бывает. Мне как то приснился парень с которым я общалась когда мне было 16 лет. Это сто лет назад .Просто общение, поход в кино с ним было пару раз . И он мне снится уже во взрослой жизни. Подсознание оно такое, сон не о чем был ,я даже имя его не помню, не говоря уже что с ним. Даже не узнаю на улице какой он стал и что с ним вообще. Сон опять таки не про что и не о чем.

Гость
#4
Гость

Я о нем вообще не думала . Сначала мне приснился сон с ним а уж потом я полезла в соцсеть , почему то подумала что он умер . И оказалось что 4 Ая стадия и он реально умирает если ещё не умер !! И вы говорите никакой мистики ??
И ещё во сне он пытался отдать мне какую то кофту спортивную и я ее даже примерила и хотела ее себе оставить , а он говорит « 70 долларов» и я сняла . И хорошо что не взяла у покойников вещи нельзя брать . А 70 долларов он смерч просил , может чтобы как то передала ему 😂😂

Ну что бы перестраховаться, вы же одевали кофту, сожгите 70 баксов. Хуже не будет.

Гость
#5
Гость

А может он вспоминает всех кого обидел. Вот и приснился. Знаете такое бывает. Мне как то приснился парень с которым я общалась когда мне было 16 лет. Это сто лет назад .Просто общение, поход в кино с ним было пару раз . И он мне снится уже во взрослой жизни. Подсознание оно такое, сон не о чем был ,я даже имя его не помню, не говоря уже что с ним. Даже не узнаю на улице какой он стал и что с ним вообще. Сон опять таки не про что и не о чем.

Возможно он вспоминает все кого обидел, вспоминать там долго придется ))) Один штрих к его характеру , со смехом рассказывал как в центре города сидя в ресторане плевал косточками маслин в прохожих . Я тогда восприняла это рассказа как пикантную подробность , а по сути это пи@дец человек . Зато сейчас соцсети прям вымаливает сете внимание , если его не так понимают , он говорит « пойди проверится на рак» типа с шуткой . Всю жизнь занимался аферами ,а остался один , детей наклепал , вроде жил неплохо , его хобби это вождения яхт , конечно у самого ее нет , ее тот уровень)) А сейчас не может себе купить какой то крутой одеколон , философствовал .. про стоимость цену одеколона как билет в одну сторону в Норвегию. Вообщем заслужил …
Но мистичного здесь то , что если даже он вспоминал тех кого обидел , разве не мистика что он мне приснился ?
Неужели он таки сдох ?

Гость
#6
Гость

Ну что бы перестраховаться, вы же одевали кофту, сожгите 70 баксов. Хуже не будет.

Спасибо большое за совет !! Так и сделаю .
Мне кстати сегодня бабушка покойная снилась , видать охраняла от этого черта !!

Гость
#7
Гость

Ну что бы перестраховаться, вы же одевали кофту, сожгите 70 баксов. Хуже не будет.

А что то говорить при этом когда сжигаешь ?

Гость
#8
Гость

А может он вспоминает всех кого обидел. Вот и приснился. Знаете такое бывает. Мне как то приснился парень с которым я общалась когда мне было 16 лет. Это сто лет назад .Просто общение, поход в кино с ним было пару раз . И он мне снится уже во взрослой жизни. Подсознание оно такое, сон не о чем был ,я даже имя его не помню, не говоря уже что с ним. Даже не узнаю на улице какой он стал и что с ним вообще. Сон опять таки не про что и не о чем.

А ещё сигарету он мне предлагал . И я ее не взяла и кинула на пол . А потом уж совсем мистический диалог . Я ему говорю « нет . Не буду . Тогда я умру» а он мне отвечает « Тогда умру я». Хорошо что я ничего не взяла у этого черта , пусть сдыхает и горит в Аду .
К слову сказать , он меня не так уж обидел , я просто быстро раскусила что это за человек и по нему не страдала после второго его броска меня . Потом он пытался опять со мной помириться и даже не один раз . После этого я почувствовала внутренне удовлетворение , даже кинула ему , что он нищий , мне это все неинтересно . Потом его заблокировала в соцсетях . Так что обиды к нему у меня вообще не осталось , легкое отвращение разве что . Читаю сейчасего *** в соцсети и наслаждаюсь , как ему больно )))
Просто этот Черт злой , а ещё злее

Гость
#9

И ещё этот Черт ( бывший), приснился в ночь на Рождество , как раз силы нечистые выходят наружу

Гость
#10
Гость

Ну что бы перестраховаться, вы же одевали кофту, сожгите 70 баксов. Хуже не будет.

Вы знаете что то я подумала , что 70 долларов на него тратить не хочу )) Жирно сильно для него .
Буду смотреть за событиями дальше .
Если вдруг окажется что он не умрет на 4 ой стадии , то значит нашел другую себе жертву через сон

Гость
#11

Ещё из противного - во сне он мне делал кунилингусс🤮

Гость
#12
Гость

Вы знаете что то я подумала , что 70 долларов на него тратить не хочу )) Жирно сильно для него .
Буду смотреть за событиями дальше .
Если вдруг окажется что он не умрет на 4 ой стадии , то значит нашел другую себе жертву через сон

И сигаретку одну сожгите. Сжигать баксы или нет дело ваше. Но сумма слишком конкретная. Ничего при этом можно не говорить. Думается. Это ваш долг за общение с ним. Так вы расплатитесь и все. Потому что пока вы были с ним, даже короткое время, вы были соучастницей. И в таких делах важна скорость. Завтра в принципе сжигать и баксы и сигарету скорее всего будет уже поздно. Т. К. Об этом знает уже слишком много людей. Может уже поздно.

Гость
#13
Гость

И сигаретку одну сожгите. Сжигать баксы или нет дело ваше. Но сумма слишком конкретная. Ничего при этом можно не говорить. Думается. Это ваш долг за общение с ним. Так вы расплатитесь и все. Потому что пока вы были с ним, даже короткое время, вы были соучастницей. И в таких делах важна скорость. Завтра в принципе сжигать и баксы и сигарету скорее всего будет уже поздно. Т. К. Об этом знает уже слишком много людей. Может уже поздно.

Я сегодня кстати курю весь день , остановиться не могу, хотя я не курящая , иногда раз в месяц могу или раз в пол года.
А насчёт 70 долларов , я че то подумала что если я их сожгу , это я как ему передам эти деньги . А я не хочу давать ему денег , жадная я очень к таким типам ))) с меня мужчины особенно такие снега зимой получить не могли . И у нас же договор был с ним во сне , что куртку он мне отдаст после того как я ему отдам 70 долларов и если я сожгу эти деньги , он мне « продаст эту куртку» . Мне не нужна его куртка вонючая)))

Гость
#14
Гость

И сигаретку одну сожгите. Сжигать баксы или нет дело ваше. Но сумма слишком конкретная. Ничего при этом можно не говорить. Думается. Это ваш долг за общение с ним. Так вы расплатитесь и все. Потому что пока вы были с ним, даже короткое время, вы были соучастницей. И в таких делах важна скорость. Завтра в принципе сжигать и баксы и сигарету скорее всего будет уже поздно. Т. К. Об этом знает уже слишком много людей. Может уже поздно.

О каких многих людях вы говорите ? Что вы имеете ввиду ?

Гость
#15
Гость

И сигаретку одну сожгите. Сжигать баксы или нет дело ваше. Но сумма слишком конкретная. Ничего при этом можно не говорить. Думается. Это ваш долг за общение с ним. Так вы расплатитесь и все. Потому что пока вы были с ним, даже короткое время, вы были соучастницей. И в таких делах важна скорость. Завтра в принципе сжигать и баксы и сигарету скорее всего будет уже поздно. Т. К. Об этом знает уже слишком много людей. Может уже поздно.

Соучастницей чего я была ?

Гость
#16
Гость

И сигаретку одну сожгите. Сжигать баксы или нет дело ваше. Но сумма слишком конкретная. Ничего при этом можно не говорить. Думается. Это ваш долг за общение с ним. Так вы расплатитесь и все. Потому что пока вы были с ним, даже короткое время, вы были соучастницей. И в таких делах важна скорость. Завтра в принципе сжигать и баксы и сигарету скорее всего будет уже поздно. Т. К. Об этом знает уже слишком много людей. Может уже поздно.

А почему он считает что я ему должна за общения с ним ? Он меня очень добивался , забрасывал цветами , а потом после секса исчез . Потом опять появился .. это он мне должен за общения со мной , а не я ему

Гость
#17
Гость

И сигаретку одну сожгите. Сжигать баксы или нет дело ваше. Но сумма слишком конкретная. Ничего при этом можно не говорить. Думается. Это ваш долг за общение с ним. Так вы расплатитесь и все. Потому что пока вы были с ним, даже короткое время, вы были соучастницей. И в таких делах важна скорость. Завтра в принципе сжигать и баксы и сигарету скорее всего будет уже поздно. Т. К. Об этом знает уже слишком много людей. Может уже поздно.

Вы уверены что я должна сжечь 70 долларов и это мне не навредит ?

Гость
#18

Что то я сейчас прокручиваю этот сон и мурашками покрываюсь , ужастик какой то (( Он когда мне делала куни, мне было приятно во сне. И потом он мне куртку дал применить и что она стоит 70% . Может эти 70 долларов оплата за куни , которое мне черт сделал?

Гость
#19
Гость

Вы уверены что я должна сжечь 70 долларов и это мне не навредит ?

Да ваш долг уже перекупили. Я офигеваю с людей, которые рассказывают здесь свои сны. Гуглите Молот Ведьм. Там инквизиторы все пишут. Не я :). Раньше это называлось математикой (!). Мне немного смешно теперь видеть такие учебники в школе ;). Работа с законом сохранения энергии. Вот это вот все. Сны, сигаретки, секс, секс во сне. Прям с первых страниц. Советовать и обсуждать ничего не буду. Время ушло. Долг явно уже у перекупов. А потом богатый клиент придет к кому надо и все оптом выкупит. Он не болеет, другие - да. Ничего личного, только бизнес.

Гость
#20
Гость

Да ваш долг уже перекупили. Я офигеваю с людей, которые рассказывают здесь свои сны. Гуглите Молот Ведьм. Там инквизиторы все пишут. Не я :). Раньше это называлось математикой (!). Мне немного смешно теперь видеть такие учебники в школе ;). Работа с законом сохранения энергии. Вот это вот все. Сны, сигаретки, секс, секс во сне. Прям с первых страниц. Советовать и обсуждать ничего не буду. Время ушло. Долг явно уже у перекупов. А потом богатый клиент придет к кому надо и все оптом выкупит. Он не болеет, другие - да. Ничего личного, только бизнес.

Объясните что плохого что я сны рассказываю? И кто что перекупит? Я ведь кофту у себя его не оставила , он сказал что продаст мне ее за 70 доллар, но я же не купила во сне , а отдала ему куртку .
И сигаретку которую он мне протянул я выкинула и сказала четко Нет « Я тогда умру». Удивительная его наглость когда он сказал « Тогда умру я». Неужели он подумал что мне не плевать на его смерть 🙈.
Может он действительно умрет ?? Или умер уже ? В соцсети не появлялся уже неделю .. а посты у него были такие упаднические что до дня рождения которое весной он не доживёт .

Гость
#21
Гость

Да ваш долг уже перекупили. Я офигеваю с людей, которые рассказывают здесь свои сны. Гуглите Молот Ведьм. Там инквизиторы все пишут. Не я :). Раньше это называлось математикой (!). Мне немного смешно теперь видеть такие учебники в школе ;). Работа с законом сохранения энергии. Вот это вот все. Сны, сигаретки, секс, секс во сне. Прям с первых страниц. Советовать и обсуждать ничего не буду. Время ушло. Долг явно уже у перекупов. А потом богатый клиент придет к кому надо и все оптом выкупит. Он не болеет, другие - да. Ничего личного, только бизнес.

Он хочет перекинуть на пеня болезнь если ещё не умер, я так и подумала .Да ? У него получится ? . А если он уже умер ?

Гость
#22
Гость

Он хочет перекинуть на пеня болезнь если ещё не умер, я так и подумала .Да ? У него получится ? . А если он уже умер ?

Я просто не тяну так долго, потому что с последствиями даже в день, разбираться всегда дороже. Ориентировочно ваш долг выше 509$ стоить не может. Прижмет - переведите сумму в фонд борьбы с раком какой нибудь. Про души вокруг нас написано подробно в молоте ведьм, и чем души во сне занимаются занимаются тоже. Одно дело я пишу, другое дело инквизиторы его преосвященства. Мне эта тема не интересна. Там полная ж. Если туда с долгом попасть.

Августина
#23

По-моему вам все же необходимо сжечь 70 долларов. Мне моя бабушка рассказывала, что ее сестру на тот свет черт(ее бывший муженек) предлагал корову за, извините меня, секс, а следующий день рождения она встречала в деревянном саркафаге вместе с парочкой смаковых червей.

Ирина
#24

да. такоеже было. Августина, мы с вами не сестры? была такаяже ситуация.

Гость
#25
Гость

Он хочет перекинуть на пеня болезнь если ещё не умер, я так и подумала .Да ? У него получится ? . А если он уже умер ?

Просто в свое время столкнулся с прайсом, что человеку за 20 рублей весь день испортили. Т. Е. 70 баксов за болезнь - норм цена, если у человека душа высокого уровня. А у его реципиента - ниже. У вас похоже этот случай. И деньги - это параллель в материальном мире энергии в нематериальном. Чем меньше денег - тем сильнее человек производящий действие. Не вы первая на это попадаетесь. Это частое явление. Все дело в подарках, которые он вам дарил. Поэтому шарящие люди подарки не принимают.

Гость
#26
Августина

По-моему вам все же необходимо сжечь 70 долларов. Мне моя бабушка рассказывала, что ее сестру на тот свет черт(ее бывший муженек) предлагал корову за, извините меня, секс, а следующий день рождения она встречала в деревянном саркафаге вместе с парочкой смаковых червей.

Пи@дец вы меня пугаете . Но я ведь выбросила сигарету которую он мне предложил . Я ещё сейчас удивляюсь что когда я сказала « нет я тогда умру». Он мне намоток ответил « тогда умру я». Неужели этот дефективный считает что мне его жизнь дороже своей . Да мне вообще плевать на него , а сейчас даже хочу его смерти , если он ещё не сдох

Гость
#27
Августина

По-моему вам все же необходимо сжечь 70 долларов. Мне моя бабушка рассказывала, что ее сестру на тот свет черт(ее бывший муженек) предлагал корову за, извините меня, секс, а следующий день рождения она встречала в деревянном саркафаге вместе с парочкой смаковых червей.

Вы понимаете , мне кажется что если я сожгу эти 70 долларов , эти деньги ему переведутся и он мне кофту свою во сне отдаст , за которую просил деньги . И тогда это точно знак будет что я беру у покойного вещь

Гость
#28
Августина

По-моему вам все же необходимо сжечь 70 долларов. Мне моя бабушка рассказывала, что ее сестру на тот свет черт(ее бывший муженек) предлагал корову за, извините меня, секс, а следующий день рождения она встречала в деревянном саркафаге вместе с парочкой смаковых червей.

Он тоже во сне приснился ей? Он был жив ещё тогда или умер ? То есть болезнь перекинул на нее ??

Гость
#29
Гость

Просто в свое время столкнулся с прайсом, что человеку за 20 рублей весь день испортили. Т. Е. 70 баксов за болезнь - норм цена, если у человека душа высокого уровня. А у его реципиента - ниже. У вас похоже этот случай. И деньги - это параллель в материальном мире энергии в нематериальном. Чем меньше денег - тем сильнее человек производящий действие. Не вы первая на это попадаетесь. Это частое явление. Все дело в подарках, которые он вам дарил. Поэтому шарящие люди подарки не принимают.

Он мне не дарил никаких подарков , только букеты цветов каждый день и кафе рестораны пока добивался . Потом стал ещё более жадным . Ездила с ним ещё раз в поездку после временного примирения , просто в рестораны водил, тоже без подарков .

Гость
#30
Гость

Он мне не дарил никаких подарков , только букеты цветов каждый день и кафе рестораны пока добивался . Потом стал ещё более жадным . Ездила с ним ещё раз в поездку после временного примирения , просто в рестораны водил, тоже без подарков .

Подарок лучше чем поесть за чей то счет. Подарок можно уничтожить. А если вы поели - то только своими силами расплачиваться. Раздельный счет не просто так придумали. Если никто не знает чем все закончится - кушать за счет некоторых лучше не надо. А то все домостроем живут, которого давно нет. Букеты тоже подарки.
Дети платят за грехи родителей в основном через еду. Если вы не знали.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#31
Гость

Вы понимаете , мне кажется что если я сожгу эти 70 долларов , эти деньги ему переведутся и он мне кофту свою во сне отдаст , за которую просил деньги . И тогда это точно знак будет что я беру у покойного вещь

Если вы сожжете деньги - вы сожжете и то, что за них купили или получите, против своей води. Вы убираете эти деньги из оборота. * как тяжело с неофитами *. Ваша схема такая. Вы не сжигаете деньги. Вы их теряете, переплачиваете за что то и получаете болезнь. Деньги от вас все равно заберут. А так сожжением вы сразу расплачиваетесь, и никто их в материальную плоскость уже не переведет. Но если это карма - то мои соболезнования. Мы вас всем форумом не уговорим, и все равно все произойдет. Люди делятся на тех кто сильнее и кто слабее определенной суммы денег. Чем выше уровень души - тем выше порог.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем