Гость
Статьи
Бывший молодой человек …

Бывший молодой человек любит или использует меня?

Пол года назад я рассталась с бывшим парнем, мы встречались почти три года, последней каплей стало то, что он резко начал интересоваться религией и сказал что близости у нас больше не будет, пока я не выйду за него замуж (хотел только венчаться, без регистрации в загсе). Поскольку очень любила, терпела пол года, но он начал отдалятся от меня, не хотел что бы я даже его обнимала, поскольку не дай бог, он может не сдержаться 🤦🏼‍♀️ Замуж я не хотела, посколько было помимо этого много проблем и я хотела сначала наладить отношения! Вообщем в какой-то момент я не выдержала и ушла. Месяца 2-3 мы ещё общались, потом я его везде удалила, потому-что сильно больно и обидно было и вдруг, через 3 месяца мы случайно встретились. У меня все перевернулось. Я сама ему написала вечером и извинилась за то, что так просто вычеркнула его из жизни. Он сказал что очень хочет, что-бы мы остались друзьями, так-как он очень мной дорожит. Позже я призналась, что все ещё его люблю. Он же сказал что больше с его стороны чувств нет и отношений со мной он не хочет. При этом он то говорил что может себе представить, что может быть у нас может быть шанс, то говорил что не хочет что-бы я на что-то надеялась. В итоге он несколько раз подвозил меня домой и все время обнимал и практически приставал ко мне. Все время делает комплименты и говорит, что моя внешность идеальна и даже друзьям говорит что красивее меня нет. Приглашает в гости и говорит что хочет обнят. Но я не могу понят, что ему от меня надо? Говорит что не любит, в постель не затащит по религиозным соображениям, но при этом все время хочет близости и нежности.. Он меня использует или все таки ещё какие-то чувства есть? Помогите понять..

anya1509
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лапает тебя != близости не хочет

Динара
#2

Ух,простите за мой негативный взгляд.
Если откровенно пристает,но при этом "не хочу/не могу быть с тобой" - ясно говорит о его желаниях.
Секс по дружбе или дружба с бонусами,как это сейчас называется...

Душевная
#3

Религиозные в зюзю женятся только на таких же религиозных, там вам точно не место, если только не захотите патриархата, закрытой некрасивой одежды и готова изучать библию и всякую христианскую литературу, музыку их слушать, но там нужно их религиозного бога любить, иначе не выдержите. С мирским завязать придётся. Короче чюхня все это, религия нужна только потерянным людям без денег и увлечений, она их жизнь сносной делает.

Гость
#4
Динара

Ух,простите за мой негативный взгляд. Если откровенно пристает,но при этом "не хочу/не могу быть с тобой" - ясно говорит о его желаниях. Секс по дружбе или дружба с бонусами,как это сейчас называется...

Друзья с привилегиями.

#5

вы определитесь вы его любите ? почему тогда замуж не идете . у вас какая то каша в голове .

Форум: Отношения
Всего: 372 898 тем
Новые темы за месяц: 6 128 тем
Популярные темы за месяц: 220 281 тема