Гость
Статьи
Венера в соединении с …

Венера в соединении с Плутоном в синастрии и в натале

Здравствуйте,не проходите мимо у кого такое соединении в натале и у кого есть или было такое соединении в синастрии?Венера женщины в соединении с Плутоном мужчины(в Скорпионе).Встречаемся,если это можно так назвать,два года с ним.Он сам Скорпион по Солнцу,я Весы.У нас у обоих Луна в Скорпионе,в меня еще и Венера и Сатурн и Плутон.Тянет меня к нему безумно.Я чувствую на расстоянии его.Он меня тоже.Секс с ним самый лучший что было в моей жизни.Но с ним очень тяжело.Тяжело вместе и без друг друга еще хуже.Всесте нам не быть,я совершила ошибку и он тоже.Но расстаться не можем.Я не могу его забыть,очень мучаюсь и хожу из угла в угол когда его нет!У кого было такое соединение?что было в итоге?считается это соединение роковое,кармическая связь.Как вы пережили?что делали,чтоб забыть?для меня он родной человек!

Люблю и ненавижу
27 ответов
Последний — Перейти
Люблю и ненавижу
#2

Не женат.И я свободна.Была измена с моей стороны.Он узнал.Но после этого мы были год вместе.Я очень мучаюсь.

Люблю и ненавижу
#4

Я очень мучаюсь.Чахну.Болею без него.При мысли о нем всегда слезы,уже непроизвольно,кажется.Я не скажу,что сторонник гороскопов,но эта связь настолько сильна и я решила составить синастрию,там ничего особенного нет,кроме этого соединения.Еще оно у меня в натале.Так же я читала что связи есть,если планеты в одинаковом знаке то это тоже что-то значит.

Я
#5

Автор, у меня и у бывшего такое соединение в скорпионе и в натале и в синастрии. Это говорит о схожих вкусах, потребностях в любви и отношениях, но никак не дает гарантии стабильных отношений, если нет завязок от сатурна в синастрии. Без него это самоистязающие отношения без вектора.

Гость
#6
Лаванда Астролог, таролог

Ну, уже год прошел. Если он продолжает напоминать вам об этом- это манипуляция, а не любовь. Либо прощает измену и вы счастливы вместе, или- не простит никогда, и нужно разбегаться. Что имеет место с его стороны?

. Он часто обижает за измену,кусает,уходит((Но я чувствую когда он придет или позвонит,чувствую когда страдает по мне,он не раз подтверждал это.У нас очень сильная страсть,страстный секс,отношения завязались после первого раза,не могли и дня прожить без друг друга

Люблю и ненавижу
#7
Я

Автор, у меня и у бывшего такое соединение в скорпионе и в натале и в синастрии. Это говорит о схожих вкусах, потребностях в любви и отношениях, но никак не дает гарантии стабильных отношений, если нет завязок от сатурна в синастрии. Без него это самоистязающие отношения без вектора.

. А что это за завязки?Что должно быть написано в синастрии у нас про Сатурн?

Я
#9
Люблю и ненавижу

. А что это за завязки?Что должно быть написано в синастрии у нас про Сатурн?

Не знаю Вас, а у всех. Сатурн скрепляет отношения, он как цемент без которого любая конструкция развалится в любой момент. Можорные аспекты от Сатурна к личным планетам (конечно рассматриваем соединение, трин и секстиль) склоняют пару узаконить отношения. Конечно это один из моментов в синастрии, но он очень важен.

Гость
#10

Мдаааа, автор, врагу не пожелаю такой любви. Блин и скорпы же такие вреднючие, измену могут никогда не простить. Могут сделать вид или сказать что простили, но в душе боль и глубокая рана на всю жизнь. Тут не в завязке этой дело. У вас с ним много аспектов по-моему говорит о сильном и страстном влечении.

Гость
#11

А страсть и сексуальное влечение это не любовь и не всегда на всю жизнь. Ещё Лилит в соединении с венерой или марсом может крышу сносить. Посмотрите сами или обратитесь к астрологу. Мне помог сайт Мистериус.ру разобраться в своих отношениях.

Китти
#12

Девчонки)))!
А мне с натальной картой поможете? Что-нибудь подскажите?
А то я вообще ничего не понимаю)))

Гост
#14
Я

Не знаю Вас, а у всех. Сатурн скрепляет отношения, он как цемент без которого любая конструкция развалится в любой момент. Можорные аспекты от Сатурна к личным планетам (конечно рассматриваем соединение, трин и секстиль) склоняют пару узаконить отношения. Конечно это один из моментов в синастрии, но он очень важен.

Меркурий женщины секстиль Сатурн мужчины подойдёт ?) есть ещё Юпитер женщины квиконс Сатурну мужчины и Сатурн ж соединение Лилит м ( где то читала что это плохо), взаимодействие светил , Венеры - марса , Венеры -Плутон -Нептун - это есть все, ещё моя Лилит - его Венера +марс

Гост
#15
Лаванда Астролог, таролог

Безусловно, это значит. Кармический замОк, соединение личных планет... и прочая, и прочая... Вам сейчас нужно что-то решить для себя, взять ответственность на себя за свое решение. Вы что хотите? Если продолжать, так прямо и скажите ему: "Хочу продолжать. А ты? Чего ты хочешь? Я тебя люблю. .." я не знаю, что вы ему еще скажете. Говорите честно и в открытую, а там видно будет. Вам конкретика нужна. Синастрию можем смотреть, можем- не смотреть, найдем аспекты- значит, любви быть, а не найдем- не быть?

Меркурий женщины секстиль Сатурн мужчины подойдёт ?) есть ещё Юпитер женщины квиконс Сатурну мужчины и Сатурн ж соединение Лилит м ( где то читала что это плохо), взаимодействие светил , Венеры - марса , Венеры -Плутон -Нептун - это есть все, ещё моя Лилит - его Венера +марс

Китти
#16
Лаванда Астролог, таролог

Китти, тут либо самой начинать изучать и разбираться, либо за консультацией к астрологу, у вас запрос слишком большой ))

Лаванда, у меня вопрос только по поводу брака.
Подскажите?))
Если не сложно.

Я
#18
Гост

Меркурий женщины секстиль Сатурн мужчины подойдёт ?) есть ещё Юпитер женщины квиконс Сатурну мужчины и Сатурн ж соединение Лилит м ( где то читала что это плохо), взаимодействие светил , Венеры - марса , Венеры -Плутон -Нептун - это есть все, ещё моя Лилит - его Венера +марс

У меня конечно развито абстрактное мышление, но не настолько:)))
Ищите аспекты Сатурна к Солнцу, Луне или Венере. Квиконс это кармический аспект, если память не изменяет.
Повторю: аспекты венеры, лилит, плутона, марса между собой это все аспекты страсти, любви, эмоций и тд. Но это не дает никакой гарантии того, что отношения вырулят во что-то серьёзное. Как правило, они заряжают сексуальной энергией, срабатывают как магниты для притяжения партнеров, а уже после того, как они сделали свое дело, на арену выходит Сатурн, который все это упорядочивает. Не зря его называют повелителем времени. Без него Вы получаете любовную связь, полную желания и огня, которая всю вырабатываемую ей энергию тратит в пустоту вместо того, чтобы начать создавать что-то стоящее. Представьте, что Ваш союз это сварочный аппарат: энергия есть, а толку нет, если не применить его в нужно русло.

Китти
#19
Лаванда Астролог, таролог

Давайте глянем )

Очень- очень Вам благодарна!ОЧЕНЬ!
Дата рождения 23 декабря 1983 года.

(говорят, у меня нет шансов выйти замуж(((

Китти
#21
Лаванда Астролог, таролог

Время рождения и место рождения ))

Киев, Украина
4 утра.

Я
#22

Я когда сильно бухала, такая же хня была в натале

Китти
#26
Лаванда Астролог, таролог

Китти, ну что сказать. Ситуация с браком на самом деле непростая. Управитель 7 Дома Венера в изгнании, в соединении с Сатурном, в квадрате к Луне. Куспид 7 Дома поражен Плутоном (оппозиция). Венера имеет хоть и благоприятный, но аспект с абсциссором. Диспозитор Венеры- изгнанный Марс. Солнце (сигнификатор мужа в женской карте)- в соединении с Нептуном, что может давать необъективную оценку партнера, как в одну, так и в другую сторону, а так же неосознанность своих истинных потребностей, что так же затрудняет выбор.
Из хорошего: Солнце в соединении с Юпитером, Солнце в благоприятном аспекте с управителем Асцендента, что дает нам вполне обоснованную надежду на брак, при условии, что вы будете держать глаза "открытыми", и четко анализировать то, что предлагает вам Судьба. Положение управителя 7 в 1 намекает, что без личной инициативы не обойтись. Опасайтесь проявления ревности и желания доминировать, не пугайте партнера сразу своей эмоциональностью и страстностью. Ну, и конечно, не позволяйте Сатурну вгонять вас в депрессию, в ощущение, что вас никто не любит и никому вы не нужны. Вполне возможно, что окружающим вы кажетесь замкнутой и отстраненной.

Спасибо, Лаванда, за помощь.
Пусть у Вас все будет хорошо!

Очень много правды Вы написали. И про замкнутость, и отстраненность. И о том, что считаю, что никому не нужна.

И был случай, когда мужчина знакомился, а я ушла, но чувствовала, что нужно остаться. А теперь сожалею, так как чувствую, что это была моя судьба.
А теперь не знаю будет ли ещё шанс((

Гость
#28

Лаванда,а можете мне немного глянуть 23.05.1986 13:30 г Вольск Саратовская обл

Китти
#29
Лаванда Астролог, таролог

Это нужно астрологическую
прогностику смотреть, чтобы понять, будет ли шанс и когда ;)

А где ее можно посмотреть?:))

Китти
#31
Лаванда Астролог, таролог

На консультации у астролога ))

Ясно, спасибо)

кристина
#34

Было такое соединение и тоже в скорпионе.Мой плутон.Учились в одной группе.И я не понимала как к нему прикипела,пока он не решил сменить группу.Я подобных переживаний в жизни не ощущала.Такая глубокая внутренняя боль и тоска ужасная.У меня прям внутри что-то сломалось.Но где-то полгодика спустя он если честно стал мне безразличен.Если раньше при встрече с ним я сильно тушевалась,то теперь вообще ничего нет.

Vanilla-3111
#35

и у меня подобное!!!девочки с ума схожу..не могу без него..он солнечный скорпион.....солнце в скорпионе!у меня соединение венера и плутон да еще и венра в скорпионе да еще и плутон в скорпионе.вот как встречаюсь сним башня сносист!

Гость
#36

Моя Венера соединяла Плутон мужчины в Скорпионе. При этом у меня в натале такое соединение в Скорпионе. Страсть у нас возникла с первой секунды знакомства. Но это был роман курортный, мы разлетелись по разным странам. И просто продолжили общение по телефону. И длится это все 8 лет. Живем прошлыми воспоминаниям и эмоциями.

Гость
#24

В натальной карте у женщин,это аспект меркантильности и содержанки,уж Простите меня.Но выбирают они спутников очень состоятельных,при этом сами ни фига не делают,только игры в роковых женщин.Хотят оставлять след в душе после себя.Короче это женщины которые любят чужие большие деньги ,кошелёк мужчин.И везёт им сказочно на таких спутников 🤦‍♀️

Гость
#38

наверное, это как-то индивидуально проигрывается: у нас с партнером тригон венера-плутон и квадрат венера-плутон. И есть секстиль венера-марс. Ничего особенного, все обычно, нет нежности, а вот ревности полно. А вот ранее был товарищ с венера-Нептун, так столько было тепла, нежности и ласки...

Гость
#39
Гость

. Он часто обижает за измену,кусает,уходит((Но я чувствую когда он придет или позвонит,чувствую когда страдает по мне,он не раз подтверждал это.У нас очень сильная страсть,страстный секс,отношения завязались после первого раза,не могли и дня прожить без друг друга

Бред! Он чувствует он уходит и приходит, соединение это просто романтика для секса, примите ущербность что вы простые любовники без высшей октавы, без любви! В любом случае, мужчина хочет любить и найдёт другую, а секаса это положение к любви и духовному союзу! Че страдать, Плутон послан роком! Это роковой мужчина только для Вас, а для другой в в секстиль или Трина к Венере принесёт высшую октаву приятных отношений. Вы должны меняться, это трансформация личности которую принёс вам Плутон! Пересмотрите свою жизнь и вы не любите себя 😆 а он для вас главный! Голову значаще надо лечить, а потом нисший разум, Плутон это змей разрушитель, Ева с ним изменила адаму! Плутон только для страсти без будущего, Нептун это духовный союз - идеальная любовь! Пишу потому что у меня с мужем соединение Нептун, а соблазнял меня мужчина Плутон, страсть и наваждение, хорошо не изменила, мужа люблю и семью свою, и рок в судьбе мне не нужен,

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#40
Vanilla-3111

и у меня подобное!!!девочки с ума схожу..не могу без него..он солнечный скорпион.....солнце в скорпионе!у меня соединение венера и плутон да еще и венра в скорпионе да еще и плутон в скорпионе.вот как встречаюсь сним башня сносист!

Господи! Женщины, страсть это соблазн искушение, отношения на время, страсть уходит и давай досвидание 😂 поражаюсь этой низшей октаве, вы че себя не любите?! Это страсть и ревность изжигает людей и они пустые. Женщины после них теряют свою сексуальность, для гармоничного партнёра по судьбе и карта натала. Любите себя в первую очередь и выбирайте партеров для души!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема