Гость
Статьи
Нужна помощь! Овен!!!

Нужна помощь! Овен!!!

Дела такое, с овном знакомы давно, но последние несколько месяцев стали ближе друг к другу. Он ухаживал, звонил, писал. Но посл последней встречи ( у меня было плохое настроение) он не звонил, ни писал. Писала я сама, отвечает сразу и нормально. Думала отпугнула его своим последним поведением. Спросила напрямую есть ли обида, сказал что ничего страшного, след. Раз будет хорошее настроение.
Помогите понять почему тогда два дня он мне не звонил и не писал сам? Как вообще себя вести?
Пропадать не предлагайте, с ним эти игры не проходят, наоборот отталкивают...
Заранее спасибо!

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У него есть другая ,или ему вообще сейчас не нужны серьезные отношения ,не забивай себе голову

9889
#2

Это не овен, а пугливая черепаха. Иди, сделай его оленем.

Гость
#3

мой муж себя так ведет с любовницами, когда они ему надоедают

Гость
#4

сливается по-тихому, без шума и пыли, вроде и галантность надо соблюсти

гость Я
#5
Гость

мой муж себя так ведет с любовницами, когда они ему надоедают

сочувствую вам!

гость Я
#6

автор,просто парень не серьёзно относиться к вам

Автор
#7

Девочки, спасибо за ответы! Сейчас проснулась и со свежей головой поняла, что возможно пропадет интерес, а возможно изза проблем на работе, он себя так ведёт. Просто когда списываемся он не отвечает мне на "отвали".
А если интерес пропал, то сама виновата, я долго мужчинам открываюсь и не давала ему нежности в той степени, в которой ему хотелось.
В любом случае я пока залягу на дно, а там пусть будет, что будет

Гость
#8

Овны - это люди действия. Когда им что-то надо, ничто не остановит их на пути к их цели. Когда овну -мужчине нужна конкретная женщина, он действует очень решительно и настойчиво ее добивается. Скорее всего ваш Овен не настолько в вас заинтересован.

Мдя)))
#9

Зачем так кричать) сливается он аккуратно, не хочет обижать) жить своей жизнью что будет то будет...)

Гость
#10
Гость

Овны - это люди действия. Когда им что-то надо, ничто не остановит их на пути к их цели. Когда овну -мужчине нужна конкретная женщина, он действует очень решительно и настойчиво ее добивается. Скорее всего ваш Овен не настолько в вас заинтересован.

Бред

m
#11

я своего овна полгода добивалась. такая дура была. 5 лет провстречались,башку всю мне вытраhaл,рассталась с ним. лучше не лезьте в это болото как я) ниче они не решительные,выжидают вечно,пропадают. даже в отношениях я вела. уф

Автор
#12
m

я своего овна полгода добивалась. такая дура была. 5 лет провстречались,башку всю мне вытраhaл,рассталась с ним. лучше не лезьте в это болото как я) ниче они не решительные,выжидают вечно,пропадают. даже в отношениях я вела. уф

Про нерешительность в точку. несмотря на то, что говорят будто они активные очень.
Мы два года назад уже пытались с ним отношения построить, но он сомневался, писал что "я не понимаю, но что-то не так"
И этой было правдой, потому что даже тогда, когда мы расстались, он несколько месяцев был в депреессии

m
#13

ну вот видите) а оно Вам надо? если в начале такой ватный,дальше - хуже. это я Вам точно говорю,со знанием дела. за него все надо решить,все сделать. они как маменькины сыночки. два знакомых овна - одному за 40,другому 26. и поведение схожее. трудный знак!
все время в депрессии по пустякам,да и думают в основном только о себе,плевать они хотели на чувства других)

m
#14

я даже не знаю как Вам себя вести. если Вы готовы быть ведущей в отношениях,то тогда не сдавайтесь. каждый день ему пишите,проявляйте инициативу. они это любят. пропадать глупо,пропадете - он ничего делать не будет.... мой не делал)

Гость
#15

у овнов не случается депрессий. не тот психотип. и да, они до одури активны в своих интересах

Автор
#15
Гость

у овнов не случается депрессий. не тот психотип. и да, они до одури активны в своих интересах

Ну видимо не очень)
он уже не мальчик, да и человек привычки, возможно не хочет меня привычки свои, но по бабам он не бегает, это я точно знаю, потому что в перерыве между этими нашими отношениями мы продолжали хорошо общаться, причем по его инициативе. Он и увидеться со мной хотел, но я в отношениях была тогда.

Автор
#16
m

я даже не знаю как Вам себя вести. если Вы готовы быть ведущей в отношениях,то тогда не сдавайтесь. каждый день ему пишите,проявляйте инициативу. они это любят. пропадать глупо,пропадете - он ничего делать не будет.... мой не делал)

Спасибо, Вам за ответ!
Прислушаюсь:)

Автор
#17
Автор

Спасибо, Вам за ответ!
Прислушаюсь:)

Думаю, просто париться не буду, пропадать не буду, но и навязываться тоже. нет так нет, значит не судьба.

Гость
#18

А чего вы ожидали от барана ? 😏

Автор
#19
Гость

А чего вы ожидали от барана ? 😏

Наверное настойчивости)
ой, наивная я, согласна :)

Гость
#20
Автор

Девочки, спасибо за ответы! Сейчас проснулась и со свежей головой поняла, что возможно пропадет интерес, а возможно изза проблем на работе, он себя так ведёт. Просто когда списываемся он не отвечает мне на "отвали".
А если интерес пропал, то сама виновата, я долго мужчинам открываюсь и не давала ему нежности в той степени, в которой ему хотелось.
В любом случае я пока залягу на дно, а там пусть будет, что будет

Отвали

Автор
#21
Гость

АвторДевочки, спасибо за ответы! Сейчас проснулась и со свежей головой поняла, что возможно пропадет интерес, а возможно изза проблем на работе, он себя так ведёт. Просто когда списываемся он не отвечает мне на "отвали".
А если интерес пропал, то сама виновата, я долго мужчинам открываюсь и не давала ему нежности в той степени, в которой ему хотелось.
В любом случае я пока залягу на дно, а там пусть будет, что будет
Отвали

Лады

Гость
#23

Да все просто,занят он был и хорошо время проводил без вас. Про вас даже не вспоминал. Вот так и объяснить. Более того они долго не мучаются переживаниями,а быстренько находят утешение.

Автор
#24
Гость

Да все просто,занят он был и хорошо время проводил без вас. Про вас даже не вспоминал. Вот так и объяснить. Более того они долго не мучаются переживаниями,а быстренько находят утешение.

Да выяснилось все. Квартиру он ищет, со старой выгоняют. Заезжал вчера, занежил, извинялся.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#27

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем