Гость
Статьи
Она обратилась к …

Она обратилась к цыганке за помощью

Мы с подругой разругались, т.к мы влюбились в одного парня. Но в отличии от нее я девственница, это явно мое преимущество!

Она стала завидовать и обратилась к цыганке ведьме, чтобы та наслала на меня спектрального астрального мужчину во сне, который бы лишил меня девственности. Ей это удалось! Я плакала, простынь в крови была, я пожаловалась своей лучшей подруге Нине, плакала. Она как то разузнала о её обращении к ведьме!

Я намерена обратиться в полицию на "бывшую" подругу и ту ведьма, хотя не представляю, как могу доказать что-то.

Теперь я чувствую себя грязной.. А ещё тот парель завёл отношения с ней!! Не думаю что без ведьмы обошлось и в этом вопросе :((

Лана
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Может он выбрал ту ,потому что она менее долба нутая на голову?Из двух зол ...как говориться..

Гость
#2

Цыгане только поют норм.

#4

Сейчас придет,Stella Сосалис будем умничать (хоть где то),а потом напишет с другого своего профиля Донка(вполне очевидные вещи)

Гость
#5
))

Сейчас придет,Stella Сосалис будем умничать (хоть где то),а потом напишет с другого своего профиля Донка(вполне очевидные вещи)

ASTROLOG, перелогиньтесь.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#6

Немного оФФтопика и побегу дальше 😄))
Какбудто продавщица разводку устроила 😄🙈))
Простите, не удержалась )))