Гость
Статьи
Мужчина скорпион не …

Мужчина скорпион не хочет секса

Девочки, что делать? Живу с мужчиной 7 месяцев, по зз он скорпион. Когда познакомились были бурные переписки на тему секса, а когда съехались- ничего. Вот прям ноль. Сам не инициирует, если начинаю я …

Автор
147 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#102
Алиса

Про это я читала. Но вопрос то, про эрекцию.

Автор пишет, что до этого у него было все нормально. Конечно можно усомниться и домысливать, но я исхожу из написанного.
Мы с Вами не знаем, что и как там на самом деле.

Еще раз: неважно, что было до. Люди меняются, и секс их меняется.

#103
Гость

А вы откуда знаете? Потребности могут меняться. Сегодня тебе нужен секс, завтра нет. А потом уже вообще не нужен. Это нормально. И неважно, что там было у него до нее. Это не критерий.

А я и не пишу, что знаю.
Автор спросила может ли быть в таком возрасте - я ответила ДА, и причины могут быть разными. Здесь нужно желание МУЖЧИНЫ разбираться с этим вопросом.

Гость
#104
Алиса

А я и не пишу, что знаю.
Автор спросила может ли быть в таком возрасте - я ответила ДА, и причины могут быть разными. Здесь нужно желание МУЖЧИНЫ разбираться с этим вопросом.

Так у него и нет желания разбираться.

#105
Гость

Так у него и нет желания разбираться.

Именно на это я и делаю акцент. Что заставлять, обижаться и прочее ни к чему хорошему не приведет.
У него изначательно нет доверительного отношению к автору, чтобы открыто обсудить эту тему.

#106
Гость

Так у него и нет желания разбираться.

Но вообще не всегда отсутствие секса равно отсутствие желания.
Например знаю историю, где по молодости чувак хорошо сидел на наркотиках, в итоге с потенцией стало все просто никак.
У него были отношения с женщинами, но он уже ЗНАЛ, что обычным способом у него ничего не получается. А тем образом (через анал), которым он может кончить далеко не с каждой возможно.
Ну и в итоге он в отношениях без секса, но изредка встречался с той, которая все знает и умеет))

Гость
#107
Алиса

Именно на это я и делаю акцент. Что заставлять, обижаться и прочее ни к чему хорошему не приведет.
У него изначательно нет доверительного отношению к автору, чтобы открыто обсудить эту тему.

Конечно, нет доверительного отношения. Она и в телефон к нему лазает. Какое уж тут доверие?

Гость
#108
Алиса

Но вообще не всегда отсутствие секса равно отсутствие желания.
Например знаю историю, где по молодости чувак хорошо сидел на наркотиках, в итоге с потенцией стало все просто никак.
У него были отношения с женщинами, но он уже ЗНАЛ, что обычным способом у него ничего не получается. А тем образом (через анал), которым он может кончить далеко не с каждой возможно.
Ну и в итоге он в отношениях без секса, но изредка встречался с той, которая все знает и умеет))

Конечно, не значит. Зачем есть секс, когда есть мастурбация?

Гость
#109
Алиса

Вы точно знаете, что в первом случае?
Во втором эрекция есть - про первый об этом ничего не писали

В моем случае 19 летний парень. Эрекция есть каждый раз когда видимся но на этом действие прекращается. Избегает специально близости...боится что снова когда будет интим то все там упадет... извините за подробности... я думаю причина страх снова.

Гость
#110
Гость

В моем случае 19 летний парень. Эрекция есть каждый раз когда видимся но на этом действие прекращается. Избегает специально близости...боится что снова когда будет интим то все там упадет... извините за подробности... я думаю причина страх снова.

А, ну такое как раз довольно типично.

Гость
#111
Гость

А, ну такое как раз довольно типично.

Страх низкой оценки имею в виду.

Гость
#112
Гость

А, ну такое как раз довольно типично.

И в чем проблема может быть ?
Чем можно помочь ?

Гость
#113
Гость

Страх низкой оценки имею в виду.

Ну значит буду ждать когда более привыкнет ко мне и начнет больше доверять...

Гость
#114
Гость

Ну значит буду ждать когда более привыкнет ко мне и начнет больше доверять...

Только без фанатизма. Вы все-таки ему не психолог. Он свои проблемы сам должен решать, а не то что вам надо, вы и решайте. Вы только помочь можете, но не решить. Он не последний мужчина на это планете.

Гость
#115
Гость

Ну значит буду ждать когда более привыкнет ко мне и начнет больше доверять...

Можно еще попробовать секс разнообразить, пробовать разные варианты.

Гость
#116
Гость

Только без фанатизма. Вы все-таки ему не психолог. Он свои проблемы сам должен решать, а не то что вам надо, вы и решайте. Вы только помочь можете, но не решить. Он не последний мужчина на это планете.

Ясно понятно ) я вообще пока не хочу говорить с ним на эту тему. 2 раза разговаривали и он сказал у него так было с прошлой девушкой . Проблема в нем...
Но это ненормально ... в отношениях должен быть интим..

Гость
#117
Гость

Можно еще попробовать секс разнообразить, пробовать разные варианты.

Хочу проявить активность но проблема в том что когда он возбуждается то не продолжает дальше а просто уходит курить... я же не могу силой его удержать..

Гость
#118
Гость

Ясно понятно ) я вообще пока не хочу говорить с ним на эту тему. 2 раза разговаривали и он сказал у него так было с прошлой девушкой . Проблема в нем...
Но это ненормально ... в отношениях должен быть интим..

Это индивидуально. А.сексуальные люди живут без интима, и очень хорошо. Лишь бы их устраивало.

Гость
#119
Гость

Это индивидуально. А.сексуальные люди живут без интима, и очень хорошо. Лишь бы их устраивало.

Бред это... мы когда познакомились то он первые встречи всегда хотел и сам не скрывал это... пока я не дала понять что я порядочная.. .

Он хочет но видимо в голове проьлема

Гость
#120
Гость

Бред это... мы когда познакомились то он первые встречи всегда хотел и сам не скрывал это... пока я не дала понять что я порядочная.. .


Он хочет но видимо в голове проьлема

Что бред?

Гость
#121
Гость

Хочу проявить активность но проблема в том что когда он возбуждается то не продолжает дальше а просто уходит курить... я же не могу силой его удержать..

Пусть курить бросит. Это тоже влияет на потенцию)

Гость
#122
Гость

Что бред?

Бред то что молодому парню не нужен секс..

Гость
#123
Гость

Бред то что молодому парню не нужен секс..

Все парни разные, и молодые. И девушки тоже.

Гость
#124
Гость

Пусть курить бросит. Это тоже влияет на потенцию)

Знаю..говорила про это ему.

Гость
#125
Гость

Все парни разные, и молодые. И девушки тоже.

Но я вижу желание его... просто он подавляет его

Автор
#126
Алиса

Но вообще не всегда отсутствие секса равно отсутствие желания.
Например знаю историю, где по молодости чувак хорошо сидел на наркотиках, в итоге с потенцией стало все просто никак.
У него были отношения с женщинами, но он уже ЗНАЛ, что обычным способом у него ничего не получается. А тем образом (через анал), которым он может кончить далеко не с каждой возможно.
Ну и в итоге он в отношениях без секса, но изредка встречался с той, которая все знает и умеет))

Ого, мой тоже временами про Анал говорит. Но я думала это потому что изначально ему сказала, что противница АС, и что все что угодно, только не это. Но он не сидел на наркотиках никогда. Не знаю, что и думать.

Автор
#127
Алиса

Девочки, постоянно лезть с сексом, когда парни этого не хотят точно не лучшее решение. Поймите, что вы просто долбите по-больному. У человека и так это слабое место и вы все время напоминаете о его неполноценности.
Лучше открытый, доверительный разговор, без упреков, осуждений и требований.

Никто к нему постоянно и не лезет, про постоянно я писала местному троллю в шутку)
Я тоже не первый день живу, и ранимое мужское эго рушить не собираюсь, добавьте к этому что он мне нужен, важен и любим)
Несколько попыток за семь месяцев это меньше чем редко)
И каждый раз, когда петтинг происходит тоже демонстрирую райское наслаждение.
Естественно никто его не пилит круглосуточно претензиями «Ты меня не хочешь», и тем более обидами на него. Просто и ежу понятно, что есть проблема, которую нужно решать. Иногда я думаю, что дело во мне. Иногда, что в нем. А хочется, чтобы все у нас сложилось, потому что других вопросов к нему нет никаких.

#128
Автор

Никто к нему постоянно и не лезет, про постоянно я писала местному троллю в шутку)
Я тоже не первый день живу, и ранимое мужское эго рушить не собираюсь, добавьте к этому что он мне нужен, важен и любим)
Несколько попыток за семь месяцев это меньше чем редко)
И каждый раз, когда петтинг происходит тоже демонстрирую райское наслаждение.
Естественно никто его не пилит круглосуточно претензиями «Ты меня не хочешь», и тем более обидами на него. Просто и ежу понятно, что есть проблема, которую нужно решать. Иногда я думаю, что дело во мне. Иногда, что в нем. А хочется, чтобы все у нас сложилось, потому что других вопросов к нему нет никаких.

А так всегда бывает, где-то хорошо, где-то не очень. Как часто он использует тактильность к вам? Обнять без причины, поцеловать и т.д.?

#129
Гость

Но я вижу желание его... просто он подавляет его

Для 19 лет конечно рано камни в почках или воспаление мочевого канала, но я бы обоим мадам порекомендовал как-то намеками затащить ваших парней к урологу. Боль по силе может быть сопоставима с зубной, а то и сильнее.

Гость
#130
Андрюха трампампуха

Для 19 лет конечно рано камни в почках или воспаление мочевого канала, но я бы обоим мадам порекомендовал как-то намеками затащить ваших парней к урологу. Боль по силе может быть сопоставима с зубной, а то и сильнее.

Он говорил когда-то что проблемы с сосудами у него...
Может поэтому падает

Автор
#131
Андрюха трампампуха

А так всегда бывает, где-то хорошо, где-то не очень. Как часто он использует тактильность к вам? Обнять без причины, поцеловать и т.д.?

Все время практически. Когда спим нужно обязательно, чтобы соприкасались телами, и если в обнимку становится жарко, неудобно, то хотя бы ногами переплестись. За руки держимся постоянно, обнимаемся, целуемся. Тактильности очень много. Да и вообще духовная близость без нареканий, одинаковое чувство юмора, интересы, взгляды на жизнь, цели. Когда встретились одновременно говорили одни и те же фразы, удивлялись как так сильно похожи и радовались что нашли родственную душу) а вот с интимом где то бреш произошла)

Гость
#132

Как вариант ты его не привлекаешь как женщина и он просто не знает как слиться или пованивает селёдкой 😂

Гость
#133
Автор

Ни разу. Пальцами там что то поелозит раз в месяц и тишина… У меня в браке до этого была очень насыщенная интимная жизнь, но отношение мужа было ужасным. А здесь отношение супер, а интима ноль…

Приходи, я скорпион настоящий!
Отъ...е...бу так что в окно убежишь🤣у меня жена любовницу мне хочет уже найти что бы я ее пёр🤣ато у моей сил уже нету.
Сама судьба тебя мне подарила🤣пиши адрес! Выезжаю...
Потом будешь сюда писать, что делать, зае...бал любовник🤣🤣🤣

Автор
#134
Гость

Как вариант ты его не привлекаешь как женщина и он просто не знает как слиться или пованивает селёдкой 😂

Селедкой точно не пованивает) а по поводу слиться, я его к себе никак не привязывала. Абсолютно все отношения это его инициатива, я долго не соглашалась, официальных обязательств у него передо мной нет, и он знает, если захочет уйти- держать не буду. Как то мимо ваши варианты)

Автор
#135
Гость

Приходи, я скорпион настоящий!
Отъ...е...бу так что в окно убежишь🤣у меня жена любовницу мне хочет уже найти что бы я ее пёр🤣ато у моей сил уже нету.
Сама судьба тебя мне подарила🤣пиши адрес! Выезжаю...
Потом будешь сюда писать, что делать, зае...бал любовник🤣🤣🤣

Эх, привлекательное предложение, но я все таки по любви хочу)) но буду иметь ввиду😂

Гость
#136
Автор

Эх, привлекательное предложение, но я все таки по любви хочу)) но буду иметь ввиду😂

Так мы по любви будем😉 а кто сказал что без. Не не, только по любви и больше не как! Так что пиши пока адрес, я машину прогревать пошёл😆

#137
Гость

Как вариант ты его не привлекаешь как женщина и он просто не знает как слиться или пованивает селёдкой 😂

🤣Комрад, мог бы и не в такой грубой форме написать. Это нарушение вагинальной флоры называется и если от туда приятный для мужского обоняния запах то и эрекция будет соответствующая. Это не мои придумки, а природой так заложено.

#138
Гость

Он говорил когда-то что проблемы с сосудами у него...
Может поэтому падает

Да, это может быть связано с сидячей работой. Пусть в зал что-ли запишется и начинает вести более активный образ жизни. А то к 30 вообще ничего работать не будет.

#139
Автор

Все время практически. Когда спим нужно обязательно, чтобы соприкасались телами, и если в обнимку становится жарко, неудобно, то хотя бы ногами переплестись. За руки держимся постоянно, обнимаемся, целуемся. Тактильности очень много. Да и вообще духовная близость без нареканий, одинаковое чувство юмора, интересы, взгляды на жизнь, цели. Когда встретились одновременно говорили одни и те же фразы, удивлялись как так сильно похожи и радовались что нашли родственную душу) а вот с интимом где то бреш произошла)

Может быть депрессия 30 лет. Пишут что она характерна для женщин, но на самом деле это может проявляться для обоих полов. Но чую там проблемы по здоровью, не узнавали у бывших причину расставаний?

Автор
#140
Гость

Так мы по любви будем😉 а кто сказал что без. Не не, только по любви и больше не как! Так что пиши пока адрес, я машину прогревать пошёл😆

Ох, мне уже обещали по любви, долго и страстно)) так и появилась эта тема)) где гарантии, что с тобой не так?))

Автор
#141
Андрюха трампампуха

Может быть депрессия 30 лет. Пишут что она характерна для женщин, но на самом деле это может проявляться для обоих полов. Но чую там проблемы по здоровью, не узнавали у бывших причину расставаний?

Не разговаривала с его бывшими, и как то постельные темы поднимать с ними такое себе) Единственное, он говорил что с одной из девочек планировали ребёнка и проходили все обследования по мужской части и что у него все ок) Теперь я думаю, а реально ли обследование было из за планирования ребёнка или такая же беда случалась у них) но спросить прямо стесняюсь)

#142
Автор

Не разговаривала с его бывшими, и как то постельные темы поднимать с ними такое себе) Единственное, он говорил что с одной из девочек планировали ребёнка и проходили все обследования по мужской части и что у него все ок) Теперь я думаю, а реально ли обследование было из за планирования ребёнка или такая же беда случалась у них) но спросить прямо стесняюсь)

Хм. А как Вашего друга зовут? Недавно слышала прям идентичную историю

#143
Автор

Не разговаривала с его бывшими, и как то постельные темы поднимать с ними такое себе) Единственное, он говорил что с одной из девочек планировали ребёнка и проходили все обследования по мужской части и что у него все ок) Теперь я думаю, а реально ли обследование было из за планирования ребёнка или такая же беда случалась у них) но спросить прямо стесняюсь)

А хотя тот не скорпион и старше. Но просто прям очень похоже.

#144
Автор

Ого, мой тоже временами про Анал говорит. Но я думала это потому что изначально ему сказала, что противница АС, и что все что угодно, только не это. Но он не сидел на наркотиках никогда. Не знаю, что и думать.

Про анал в той истории имелось ввиду что его попа, а не женщины))
Стимулирование простаты приводит к оргазму, даже когда есть проблемы с эрекцией.

Гость
#145

Венеричка у твоего мужика вот и не лезет

Гость
#146

Лечится.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#147
Stella Polaris ✨

Возраст неважен.

У меня один в один, только эрекция есть, говорит устает на работе, член стоит но он не хочет, жесть

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем