Гость
Статьи
Мужчины девы

Мужчины девы

такой вопрос, возвращаются ли мужчины девы. Вместе были почти два года, расстались потому что нашел другую.

Lanka
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Ланка, хватит уже раз в неделю строчить одни и те же темы. Отпусти его на конец и найди себе другого.
Скинь его дату и свою, я хоть гляну чего разбежались. Please 🥺.

Гость
#2
Андрюха трампампуха

Ланка, хватит уже раз в неделю строчить одни и те же темы. Отпусти его на конец и найди себе другого.
Скинь его дату и свою, я хоть гляну чего разбежались. Please 🥺.

Моя 10.08.99
Его 31.08.01

Гость
#3

Он в отношениях уже её нашел?
Бляячяхааа они что все одинаковые что ли эти Девы

#4
Гость

Моя 10.08.99
Его 31.08.01

Интуиция то меня ой как не подвела. Дело в том что ты ой как привязалась к нему. Слишком эмоционально показывала любовь к нему, нельзя так делать. Остынь, а он пусть дальше ищет идеал.

Такую куколку бросил, тьфу, вот чурбaн не отесаный, подумаешь ревнивая немного, зато верная.

#5
Гость

Он в отношениях уже её нашел?
Бляячяхааа они что все одинаковые что ли эти Девы

Не по солнечному знаку определяют, а по массе других критерий. Так про любой знак можно гадостей наговорить.
Овны - трахатели, скорпы - абьюзеры и т.д., это же не всегда так, верно?

Гость
#6
Андрюха трампампуха

Не по солнечному знаку определяют, а по массе других критерий. Так про любой знак можно гадостей наговорить.
Овны - трахатели, скорпы - абьюзеры и т.д., это же не всегда так, верно?

Несомненно. Все Девы которых знаю изменяли уже в отношениях. Я бы поняла, если расстаться и потом встретить другую
Но такую хуйййнюююю не понимаю

Гость
#7
Андрюха трампампуха

Интуиция то меня ой как не подвела. Дело в том что ты ой как привязалась к нему. Слишком эмоционально показывала любовь к нему, нельзя так делать. Остынь, а он пусть дальше ищет идеал.

Такую куколку бросил, тьфу, вот чурбaн не отесаный, подумаешь ревнивая немного, зато верная.

Да, потому что люблю до сих пор. И знаю что поступил отвратно, что бежать нужно от таких. Но хочется чтоб задумался хоть немного что натворил.

#8
Гость

Да, потому что люблю до сих пор. И знаю что поступил отвратно, что бежать нужно от таких. Но хочется чтоб задумался хоть немного что натворил.

Не, сейчас не задумается. Если только не приревнует. Так что возьми подружек и сходи отдохни, тем более у тебя по гороскопу сейчас благоприятные дни.

Гость
#9
Андрюха трампампуха

Не, сейчас не задумается. Если только не приревнует. Так что возьми подружек и сходи отдохни, тем более у тебя по гороскопу сейчас благоприятные дни.

Уже не действует
Хотела игнорить но это действует отрицательно
Подскажите что еще можно сделать?

#10
Гость

Уже не действует
Хотела игнорить но это действует отрицательно
Подскажите что еще можно сделать?

Кого хотела игнорить? Его? Допускаю, что в тебе сейчас бушуют эмоции, ненависть и любовь одновременно. Забей, тебе ещё 24 годика. Вся жизнь впереди. Найди себе паренька к которому у тебя не будет чувства собственника и ревности и общайся с ним.

Гость
#11
Андрюха трампампуха

Кого хотела игнорить? Его? Допускаю, что в тебе сейчас бушуют эмоции, ненависть и любовь одновременно. Забей, тебе ещё 24 годика. Вся жизнь впереди. Найди себе паренька к которому у тебя не будет чувства собственника и ревности и общайся с ним.

А можно взять вашу почту или WhatsApp, мне очень интересно с вами общаться 🙏🏼

#12
Гость

А можно взять вашу почту или WhatsApp, мне очень интересно с вами общаться 🙏🏼

Ватсапп я давно удалил, неудобная платформа otravezamor, да и номер телефона @ не стал бы тут светить. Есть домен tuta.io с хорошей анонимностью, пожалуй выберу его. Смотрю у тебя Лилит в знаке стрельца, это твой внутренний демон, а Селена в скорпионе это твой ангел хранитель. Почитай на досуге про это, очень интересно. Грубо говоря Лилит надо учится подавлять, а Селену всячески баловать.😁

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#13
Гость

А можно взять вашу почту или WhatsApp, мне очень интересно с вами общаться 🙏🏼

Здравствуйте, ну как сходили куда-то, развеялись? Если нет, самое время с кем-то познакомиться, не тяните вола за хвост, действуйте.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем