Гость
Статьи
7 дом брака и моя …

7 дом брака и моя судьба

Добрый вечер уважаемые астрологи

Подскажите пожалуйста если у меня управитель 7 дома в 11 доме это значит что мой муж скорее всего будет с детьми?

Попадаются только такие, но я не выношу этого, не хочется портить жизнь ни себе ни другим, или это моя судьба?

Лилит еще в скорпе в 5. Не знаю может это влияет как то тоже

7 дом в Козероге , Сатурн в Овне.

Раху во льве в 3 доме

Оксана
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Не обязательно. Он может быть из числа друзей, сначала дружим потом замуж.

Оксана
#2
Fata.morgana77

Не обязательно. Он может быть из числа друзей, сначала дружим потом замуж.

Еще кстати Марс оппозиция Сатурн

Может это тоже как то опишет супруга

Ну хорошо если это не так, потому что мне казалось что это моя судьба и должна смириться, хотя это делает меня буквально несчастной

#3
Оксана

Еще кстати Марс оппозиция Сатурн

Может это тоже как то опишет супруга

Ну хорошо если это не так, потому что мне казалось что это моя судьба и должна смириться, хотя это делает меня буквально несчастной

Нужно видеть всю карту, вот такие обрывки вообще ничего не дают в анализе. Само положение 7 дома в Козероге может дать запоздалый брак. Не исключено, что потому что Вы будете копаться в кандидатах и отсеивать неугодных с детьми. А потом когда поймете, что поезд уходит схватите первого попавшегося и уже будет все равно, что у него там с детьми.
Возможно стоит подумать, а чем Вас так страшит мужчина с детьми? Судьба порой специально подкидывает то, чего боится человек, чтобы он заглянул страху в глаза и понял, что там нет ничего такого. Если заранее этот страх проработать то надобность в подобных ситуациях отпадет.

Оксана
#4
Fata.morgana77

Нужно видеть всю карту, вот такие обрывки вообще ничего не дают в анализе. Само положение 7 дома в Козероге может дать запоздалый брак. Не исключено, что потому что Вы будете копаться в кандидатах и отсеивать неугодных с детьми. А потом когда поймете, что поезд уходит схватите первого попавшегося и уже будет все равно, что у него там с детьми.
Возможно стоит подумать, а чем Вас так страшит мужчина с детьми? Судьба порой специально подкидывает то, чего боится человек, чтобы он заглянул страху в глаза и понял, что там нет ничего такого. Если заранее этот страх проработать то надобность в подобных ситуациях отпадет.

Если вам не сложно посмотрите пожалуйста
09.01.99 16:20 Геленджик

#5
Оксана

Еще кстати Марс оппозиция Сатурн

Может это тоже как то опишет супруга

Ну хорошо если это не так, потому что мне казалось что это моя судьба и должна смириться, хотя это делает меня буквально несчастной

Как коллега написала, 7 дом-это часто поздний брак или же брак с человеком сатурнианского типажа т е суровым, серьёзным, консервативным или с мужчиной старше. Марс оппозиция Сатурн эх непросто 😞Сатурн овновский и человек в браке будет давить по Сатурну, т е занудноствовать типа "Я старше/опытнее-мне лучше знать" и тут либо дама смиряется с таким браком либо уходит от мужа-брюзги

Оксана
#6
🌟СИЯНИЕ🌟

Как коллега написала, 7 дом-это часто поздний брак или же брак с человеком сатурнианского типажа т е суровым, серьёзным, консервативным или с мужчиной старше. Марс оппозиция Сатурн эх непросто 😞Сатурн овновский и человек в браке будет давить по Сатурну, т е занудноствовать типа "Я старше/опытнее-мне лучше знать" и тут либо дама смиряется с таким браком либо уходит от мужа-брюзги

То есть либо с таким либо ни с каким?

#7
Оксана

То есть либо с таким либо ни с каким?

Я не в курсе, карту Вашу я не анализировала для общей картины.
Вы написали общие данные и я Вам написала трактовку как оно в общем происходит

Гость
#9
Fata.morgana77

Нужно видеть всю карту, вот такие обрывки вообще ничего не дают в анализе. Само положение 7 дома в Козероге может дать запоздалый брак. Не исключено, что потому что Вы будете копаться в кандидатах и отсеивать неугодных с детьми. А потом когда поймете, что поезд уходит схватите первого попавшегося и уже будет все равно, что у него там с детьми.
Возможно стоит подумать, а чем Вас так страшит мужчина с детьми? Судьба порой специально подкидывает то, чего боится человек, чтобы он заглянул страху в глаза и понял, что там нет ничего такого. Если заранее этот страх проработать то надобность в подобных ситуациях отпадет.

Запоздалый это после 40 примерно ,так считается в астрологии?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Оксана
#10
🌟СИЯНИЕ🌟

Я не в курсе, карту Вашу я не анализировала для общей картины.
Вы написали общие данные и я Вам написала трактовку как оно в общем происходит

Поняла, спасибо что посмотрели и ответили)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем