Гость
Статьи
Руны и отношения

Руны и отношения

Недавно девушке подарили расклад на рунах - «Что тебя ждет в 2024 году». Там много разных вопросов было, но основное это то, что надо выкинуть прошлое и жить здесь и сейчас, тогда у тебя все будет получаться.
Прошлое относится ко мне, так как я её любил 4 года и она меня в подсознании, что каждые пол года напоминали друг другу об этом, но была проблема что она была в отношениях, и не хотела расставаться чтобы сделать человеку больно, а вот недавно они разошлись потому что все запустилось, и мы решили начать с ней отношения. И все не зря, познакомились с родителями, родственниками, друзьями. Построили планы на будущее на свадьбу, детей, дом. И этот расклад на гребаных рунах мне кажется на нее повлиял. Просто день - два проходит она начинает однотипно отвечать и выводит на разговор и говорит, что я выбираю карьеру, хочу самореализоваться, прости так будет лучше тебе и мне. Как повлиять на нее и объяснить что это всё полный бред ? Что не надо давать себе установку что слова которые сказала какая-то левая женщина есть правда ? Или может за два дня кто-то появился у неё ?

14 ответов
Последний — Перейти
#1

Хе 😄)) Я вам, как таролог, скажу, чтоб вы знали, как по.фиг на плохие расклады тем, кто сильно хочет быть с человеком 😄)
Даже интуитивно понимая, что там реально бабочка обожжётся об свечу, она всё-равно летит на её манящее пламя) И улетая в ту сторону, обычно обраняют что-то вроде:
- Ну, мне надо, меня туда СИЛЬНО тянет, я НЕ МОГУ сопротивляться)
Ну, раз надо туда, значит там есть какой-то опыт для этой души. Тут мы бессильны) Максимум, что можно в этом случае сделать - это указать на опасные точки для человека, чтобы не пройти ту самую точку невозврата, которые касаются собственной безопасности. Всякие и.ди.оты бывают ...

Поэтому такие истории, когда какой-то там эзотерик повлиял на якобы заблудившуюся головушку, у меня вызывают ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ сомнения)) Когда тебе чего-то действительно хочется - ты непоколебим.

#2

На какие опасные точки указать, как подобрать правильные слова, чтобы не закопать все до конца. Она любит меня, не отрицает этого, но говорит что мне и ей будет так легче

Гость
#3

Не бегайте за ней, согласитесь с ней и включите игнор. Заодно и дайте повод для ревности. Пусть пробегает

#4
K1rcom

На какие опасные точки указать, как подобрать правильные слова, чтобы не закопать все до конца. Она любит меня, не отрицает этого, но говорит что мне и ей будет так легче

Я там про другие "точки" 😃) Это когда видишь в раскладах, что человек обожжётся, то выдаёшь "список", на что ОБЯЗАТЕЛЬНО надо обратить внимание. Как правило - обращают, даже иногда и касаясь крыльями этого самого пламя. Где-то инстинкт самосохранения умудряется развеять всё-таки розовый туман. А если он не развеян, то потом так и рассказывают, что: "Я всё понимала и всё видела, но сопротивляться была не в силах". 😏 Ну, как есть ... Возможно, если не предупреждать, то дров там было бы намного больше. Не знаю.

А что касается вашей истории ... Зачем доказывать свою ценность, если вас обесценили? Это грустно, конечно. Но вас это может затянуть в эмоциональные качели. Все, думаю, уже взрослые и должны брать ответственность за свои поступки. Как и за свои страхи. Боишься, но хочешь быть вместе? Поделись и оставайся рядом. А всё остальное ... - затягивание в больные отношения, где один из партнёров не хочет повзрослеть.
Либо отношения ей не особо то и нужны 🙄

#5

Не знаю, может рунолог там и правду предсказала)) Мы то не знаем, как в реале обстоят дела))
Но в любом случае, если человек от вас отказался - это уже какой-то вывод должен быть для вас. Но повторюсь, что накрутить человека эзотерическими предсказаниями (по собственному опыту) - нереально. Но он может зацепиться за какие-то триггерные вещи для него, которые уже имеют место быть на сегодняшний день и есть их развитие уже в настоящем времени. То есть - как подтверждение его опасений, которые ему очень не нравятся. Отсюда - откат назад.

Гость
#6

Закономерный вопрос, а нах я тебе эта е б а ну тая?

Гость
#7

Может, это она все насчёт рун насочиняла, чтобы слиться, а Вы , Автор, голову ломаете.
Хочет уйти -- пусть идёт. Я же и в прошлой теме Вам это написала, ещё кто-то дизы мне там поставил. Может, с бывшим у нее наладилось, может, новый появился -- хз. Верит в руны -- пусть и остаётся с рунами.
Может, так и действительно будет лучше и Вам, и ей. Особенно Вам. Когда кто-то ушёл, ещё неизвестно, кто от этого проиграл , а кто выиграл. Время это покажет. Может, потом будете благодарны судьбе, что сейчас так получилось. Так тоже бывает.

#8

Автор, а давайте посмотрим с логической точки зрения. Девушка находится 4 года в паре и зачем-то прется заказывать расклад на пару(неважно на чем)хотя она якобы в любви и счастлива. Истинно-любящая женщина не будет этого делать, потому что она купается в счастье, ей вообще не до раскладов. Отсюда вывод-она либо Вас не любит и кого-то встретила, а руны это отмазка,либо же у нее тревожный тип личности и ей дорога к психотерапевту, а Вы с ней задолбаетесь жить.
Поверьте мне, я сотни совместимостей делала и нередко женщины при малейшем негативном прогнозе, ведут себя аки львицы, защищающие свое. "Мы будем с ним", а дальше трава не расти.

#9
Гость

Может, это она все насчёт рун насочиняла, чтобы слиться, а Вы , Автор, голову ломаете.
Хочет уйти -- пусть идёт. Я же и в прошлой теме Вам это написала, ещё кто-то дизы мне там поставил. Может, с бывшим у нее наладилось, может, новый появился -- хз. Верит в руны -- пусть и остаётся с рунами.
Может, так и действительно будет лучше и Вам, и ей. Особенно Вам. Когда кто-то ушёл, ещё неизвестно, кто от этого проиграл , а кто выиграл. Время это покажет. Может, потом будете благодарны судьбе, что сейчас так получилось. Так тоже бывает.

Либо руны-это причина чтобы свалить, либо женщина-тревожный тип личности и тогда нафиг она нужна потому что мужик реально задолбается ее тащить и переубеждать.Хотя.. есть любители🤔

Гость
#10
🌟СИЯНИЕ🌟

Либо руны-это причина чтобы свалить, либо женщина-тревожный тип личности и тогда нафиг она нужна потому что мужик реально задолбается ее тащить и переубеждать.Хотя.. есть любители🤔

Да. Если тревожный тип личности -- это будет не жизнь, а сплошные мучения. Но действительно есть любители такого образа жизни.

Автор
#11
🌟СИЯНИЕ🌟

Автор, а давайте посмотрим с логической точки зрения. Девушка находится 4 года в паре и зачем-то прется заказывать расклад на пару(неважно на чем)хотя она якобы в любви и счастлива. Истинно-любящая женщина не будет этого делать, потому что она купается в счастье, ей вообще не до раскладов. Отсюда вывод-она либо Вас не любит и кого-то встретила, а руны это отмазка,либо же у нее тревожный тип личности и ей дорога к психотерапевту, а Вы с ней задолбаетесь жить.
Поверьте мне, я сотни совместимостей делала и нередко женщины при малейшем негативном прогнозе, ведут себя аки львицы, защищающие свое. "Мы будем с ним", а дальше трава не расти.

Неее. Не так все поняли. Ей подарили расклад на 2024 год подруги. Она связалась с рунологом, и там вообще в частности всего было. Просто это произошло за 2 дня. Любовь все милости. : доброе утро, солнышко, как дела, как день, спокойной ночи. Планы на свадьбу были на дом в ипотеку на семью. И за 2 дня все перевернулось в голове у человека, вообще не понимаю. Говорит хочет самореализоваться для самой себя, и продвинуться в карьере

Юля
#12
Гость

Да. Если тревожный тип личности -- это будет не жизнь, а сплошные мучения. Но действительно есть любители такого образа жизни.

А ещё есть избегающий тип. Вот вроде все ок, но страх оказаться в здоровых отношениях, что предполагает обязанности, ответственность, уважение и прочее, гораздо сильнее, потому что опыт - такой опыт. И человек из таких перспективных отношений, где ему на первый взгляд хорошо, убегает. Вот они - травмы-то детские, ээээээх! И с Ветром тоже согласна - по большей части женщины, которых их нынешние отношения вполне устраивают, редко обращаются к тарологам, рунологам и тд.

#13
Автор

Неее. Не так все поняли. Ей подарили расклад на 2024 год подруги. Она связалась с рунологом, и там вообще в частности всего было. Просто это произошло за 2 дня. Любовь все милости. : доброе утро, солнышко, как дела, как день, спокойной ночи. Планы на свадьбу были на дом в ипотеку на семью. И за 2 дня все перевернулось в голове у человека, вообще не понимаю. Говорит хочет самореализоваться для самой себя, и продвинуться в карьере

Как Вы написали, так мы и поняли😄
Ну вот я приведу пример. Одной моей клиентке подруги подарили дорогущий сертификат к астрологу, у которого несколько сотен тысяч подписчиков в Картинкограме. Этот астролог сказала, что либо ее муж либо никто, т е с другими мужчинами ее ждут неудачи хотя объективно муж там пентюх и абьюзер, тянет ее вниз и девочка с ним устала, тяжело ей. Девочке с ним некомфортно, но какая-то тетя "втирает" ей иное.
Я к чему. Слушать в первую очередь нужно СЕБЯ. Если в вашей паре любовь, мир и гармония, какая нафиг разница что будет в будущем??Жить нужно в настоящем, любить, благодарить, беречь друг-друга. Если что-то не так с комфортом, то это другая история.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#14
Юля

А ещё есть избегающий тип. Вот вроде все ок, но страх оказаться в здоровых отношениях, что предполагает обязанности, ответственность, уважение и прочее, гораздо сильнее, потому что опыт - такой опыт. И человек из таких перспективных отношений, где ему на первый взгляд хорошо, убегает. Вот они - травмы-то детские, ээээээх! И с Ветром тоже согласна - по большей части женщины, которых их нынешние отношения вполне устраивают, редко обращаются к тарологам, рунологам и тд.

Да, и такое есть. Человек при этом заявляет , что он ценит свою свободу, что он вечный холостяк, волк-одиночка, никто ему не нужен и вообще он ищет при этом идеальную любовь, идеальную женщину, а нынешняя дама, которой он все это втирает , -- неподходящий вариант.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем