Гость
Статьи
Близнецы, но …

Близнецы, но адекватные

Мужчина родился 21 июня.Т.е. вроде как близнецы по солнцу.Венера во льве,марс в тельце.Но по общению пока вообще от близнецов ничего.Во лжи замечен не был,постоянный,но вспыльчивый правда.Мнение не меняет.Упертый и дело до конца доводит.Все равно как-то стремно немного что он все таки близнец.Есть ли шанс с такими показателями что не все потеряно?

43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня родственник близнецы, так искусно врал, что враньё только спустя года открылось. Есть изощрённые лгуны

Гость
#20

Венера во Льве - это жесть.

#21
Гость

Венера во Льве - это жесть.

Почему?

#22
Гость

Венера во Льве - это жесть.

Тараканы в голове вот где жесть, ту Венеру надо трактовать опираясь на другие планеты, да и вообще надо смотреть всю картину в целом.

Гость
#23

Мужчины-Близнецы фу.

Продавшица из Пятёрочки
#25
Продавшица из Пятёрочки

Где Сияние?
Ладно. Читай значит
Очень интересная история.
Сказ о том как Продавщица стала Анфиской

Начало было году эдак в 23 или в 22 даже.
Я писала под ником Анфиски. И появилась Анфиска! Мне было очень неудобно. Но и она не долго думая стала писать с моего ника. И долго писала. Я ж люблю своих клонов. С моего ника кто только не писал.
Так вот, в последнее время Анфиска стала бояться. Многие на форуме решили, что я это она. А такое решение грозит не очень хорошим итогом. Ведь за мной гоняются и религиозники, и нацисты, и сектанты, и астрологши-тарологши-рунологши-психолохши и тд.
Продавщицей стать легко: нацепи мой ник и всё. А вот обратный путь. Кто подумал об отходе? А ведь это самое сложное в военном искусстве. Ну ладно, ближе к жрачке
Продолжение следует...

Продавшица из Пятёрочки
#26
Продавшица из Пятёрочки

Начало было году эдак в 23 или в 22 даже.
Я писала под ником Анфиски. И появилась Анфиска! Мне было очень неудобно. Но и она не долго думая стала писать с моего ника. И долго писала. Я ж люблю своих клонов. С моего ника кто только не писал.
Так вот, в последнее время Анфиска стала бояться. Многие на форуме решили, что я это она. А такое решение грозит не очень хорошим итогом. Ведь за мной гоняются и религиозники, и нацисты, и сектанты, и астрологши-тарологши-рунологши-психолохши и тд.
Продавщицей стать легко: нацепи мой ник и всё. А вот обратный путь. Кто подумал об отходе? А ведь это самое сложное в военном искусстве. Ну ладно, ближе к жрачке
Продолжение следует...

Що писать продолжение или как?

Продавшица из Пятёрочки
#27
Продавшица из Пятёрочки

Начало было году эдак в 23 или в 22 даже.
Я писала под ником Анфиски. И появилась Анфиска! Мне было очень неудобно. Но и она не долго думая стала писать с моего ника. И долго писала. Я ж люблю своих клонов. С моего ника кто только не писал.
Так вот, в последнее время Анфиска стала бояться. Многие на форуме решили, что я это она. А такое решение грозит не очень хорошим итогом. Ведь за мной гоняются и религиозники, и нацисты, и сектанты, и астрологши-тарологши-рунологши-психолохши и тд.
Продавщицей стать легко: нацепи мой ник и всё. А вот обратный путь. Кто подумал об отходе? А ведь это самое сложное в военном искусстве. Ну ладно, ближе к жрачке
Продолжение следует...

Ну ладно. Раз просите
Так вот.
Анфиска стала мне писать каждый день и жаловаться, что её принимают за меня, и кидать темы, в которых так пишут.
Я говорю, нах! Пусть принимают. Мне это и надо. Но она стала сссатться. И говорит, а давай типа поругаемся, ну щоб они узнали, что я это не ты. Я говорю, да нах надо! Пусть думают что хотят. Но Анфиска затаила страх в своей душе.
Хотя спрашивается зачем ты тогда писала с моего ника? Ну я ж не заставляла! Сама влезла, а потом засссала.

Продолжение следует...

Продавшица из Пятёрочки
#28
Продавшица из Пятёрочки

Ну ладно. Раз просите
Так вот.
Анфиска стала мне писать каждый день и жаловаться, что её принимают за меня, и кидать темы, в которых так пишут.
Я говорю, нах! Пусть принимают. Мне это и надо. Но она стала сссатться. И говорит, а давай типа поругаемся, ну щоб они узнали, что я это не ты. Я говорю, да нах надо! Пусть думают что хотят. Но Анфиска затаила страх в своей душе.
Хотя спрашивается зачем ты тогда писала с моего ника? Ну я ж не заставляла! Сама влезла, а потом засссала.

Продолжение следует...

И Анфиска стала понемногу на меня наезжать. Сначала она типа была не в курсе кто мой любимчик. Хотя я ей писала ещё год назад.
Наезд номер 1.
И вот мы поругались в одной теме! Она стала проклинать Бельчонка и меня! И нахваливать гиви! Этого нарика! Думаете, хороший ход, чтобы просрраться Анфиске?
Но нет. Я ей снова пишу и она отвечает.

Наезд номер 2.
Тут на форуме как-то пробегала баба с ником "трёхцветная кошка", она написала, что лишилась девственности в 18 лет.
Разумеется я назвала её шлюхандрой. И она потом в другой теме написала Анфиски, ну она подумала, что это я.
Анфиска обосрралась! И прибежала ко мне. Говорит, що ты кошку шлюхандрой назвала? А я говорю - а ты кто нах кто такая? Я у тебя теперь должна спрашивать кого как называть? Пошла нах.
Она странно слилась. И матов даже не было. Но продолжила общаться!

Продолжение следует...

Продавшица из Пятёрочки
#29
Продавшица из Пятёрочки

И Анфиска стала понемногу на меня наезжать. Сначала она типа была не в курсе кто мой любимчик. Хотя я ей писала ещё год назад.
Наезд номер 1.
И вот мы поругались в одной теме! Она стала проклинать Бельчонка и меня! И нахваливать гиви! Этого нарика! Думаете, хороший ход, чтобы просрраться Анфиске?
Но нет. Я ей снова пишу и она отвечает.

Наезд номер 2.
Тут на форуме как-то пробегала баба с ником "трёхцветная кошка", она написала, что лишилась девственности в 18 лет.
Разумеется я назвала её шлюхандрой. И она потом в другой теме написала Анфиски, ну она подумала, что это я.
Анфиска обосрралась! И прибежала ко мне. Говорит, що ты кошку шлюхандрой назвала? А я говорю - а ты кто нах кто такая? Я у тебя теперь должна спрашивать кого как называть? Пошла нах.
Она странно слилась. И матов даже не было. Но продолжила общаться!

Продолжение следует...

А в это время на форуме уже каждый второй называл Анфиску Продавщицей!
Ну и я скромно молчала. А разве это не так? Она напялила мой ник. Ну? Значит она и есть Продавщица.
В общем, создала она тему как свалить отсюда, зависимость от сайта. Я захожу и пишу -иди работать или учись, зависимость от безделья
Ни одного мата не было. И вот тут Анфиска решила устроить ругань. А почему именно?
Я объясню сейчас.

Продавшица из Пятёрочки
#30
Продавшица из Пятёрочки

А в это время на форуме уже каждый второй называл Анфиску Продавщицей!
Ну и я скромно молчала. А разве это не так? Она напялила мой ник. Ну? Значит она и есть Продавщица.
В общем, создала она тему как свалить отсюда, зависимость от сайта. Я захожу и пишу -иди работать или учись, зависимость от безделья
Ни одного мата не было. И вот тут Анфиска решила устроить ругань. А почему именно?
Я объясню сейчас.

Почему в тех темах она молча терпела мои маты в её сторону, а тут от нормального коммента озверела?
Всё просто. Нужна была отдельная тема для этого. Её тема.
Те темы в которых я её пизддила, были не её и там одна мусорка.
А тут отдельная новая тема, и ещё не просто в разделе Гороскопы, а в разделе Жизнь Форума. Ну точно каждый зайдёт форумчанин.
Но и этого было мало. И Анфиска побежала во все темы, кидая ссыллку на свою тему и крича, что она сррётсся с пятёркой и поэтому она не пятёрка.

Продавшица из Пятёрочки
#31
Продавшица из Пятёрочки

Почему в тех темах она молча терпела мои маты в её сторону, а тут от нормального коммента озверела?
Всё просто. Нужна была отдельная тема для этого. Её тема.
Те темы в которых я её пизддила, были не её и там одна мусорка.
А тут отдельная новая тема, и ещё не просто в разделе Гороскопы, а в разделе Жизнь Форума. Ну точно каждый зайдёт форумчанин.
Но и этого было мало. И Анфиска побежала во все темы, кидая ссыллку на свою тему и крича, что она сррётсся с пятёркой и поэтому она не пятёрка.

Но я не зла.
Анфиска! Как дела?

Да только вот Анфиска так испугалась, що всем продолжает писать, что она это не я.
Я думаю, ей стали мои искатели угрожать. А угрожать! Они умеют. Как и резать головы.

Продавшица из Пятёрочки
#33

Сияние а що эти посты оставила? Удали и их.

Гость
#34
Продавшица из Пятёрочки

Сияние а що эти посты оставила? Удали и их.

Спать пошла.

Продавшица из Пятёрочки
#35
Гость

Спать пошла.

Тут она. Щас забанит меня опять.

Продавшица из Пятёрочки
#36
Гость

Венера во Льве - это жесть.

А венера во льве норм.

Продавшица из Пятёрочки
#37

Автор, ты горосклпнутая разводилова.

Гость
#38
Продавшица из Пятёрочки

А венера во льве норм.

Да не.

#39
Продавшица из Пятёрочки

Автор, ты горосклпнутая разводилова.

:(

Продавшица из Пятёрочки
#40
Гость

Да не.

А що так? У моего любимчика Венера во Льве.

Гость
#41
Продавшица из Пятёрочки

А що так? У моего любимчика Венера во Льве.

Да вообще знак стремный.

Продавшица из Пятёрочки
#42
Гость

Да вообще знак стремный.

Лев? Нет. Мне нравятся Львы. И женщины и мужчины. Сильные и добрые. Ну если так в общем

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#43
Продавшица из Пятёрочки

Лев? Нет. Мне нравятся Львы. И женщины и мужчины. Сильные и добрые. Ну если так в общем

Близнецам они нравятся, да.