Гость
Статьи
Помощь ТАРО

Помощь ТАРО

Ответ на один вопрос экспресс раскладом 3 карты. С вас четкое описание ситуации, имя и возраст.

50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый день! Какие чувства испытывает Георгий 29 к Александре 28? Проявляет интерес ко мне, не в отношениях

Гость
#2

Добрый день!Лиля 34 отказала в приезде Диме 35 ,не права я ,зря обиделась?Он зла не преследовал?Спасибо

Гость
#3

Добрый день!Будет ли заключение брака в этом году.Катя,41 год

Гость
#4
Гость

Добрый день!Будет ли заключение брака в этом году.Катя,41 год

Живем,гражданский брак

Да будет так
#5

Здраствуйте !Екатерина 37 в браке ,развод будет?Любит меня или не меня???Спасибо

#6

Салют ,Наталья)Марго 34 ,что на личном принесет февраль ,опять полная будет Ж ..?Спасибо((

Вика
#8

Добрый день! Какие чувства у Владимира 32 к Виктории 32. Отношения были на начальном этапе. Потом резко поругались. Хочет ли проявится?

Гость
#9

Здравствуйте! Екатерина 36 и Сергей 38 в сильной ссоре, помиримся ли мы?

Гость
#10

Добрый вечер!
У меня вопрос как будет складываться у меня с финансами в ближайший месяц?
Анастасия 36
Спасибо !!

Гость
#11

Здравствуйте. Какие отношения ожидают Кристину 12.06.1985 и Андрея 9.09.1974

Гость
#12

Добрый день. По какой причине Владимир 35 не решается написать Марии 31? (Знакомые, есть симпатия, общались в Сети, потом произошло недопонимание).

Гость
#13

Здравствуйте, будет ли встреча через 2 недели или перенесётся на весну? Алина 30 Ильдар 31

Гость
#14

Добрый вечер! Недавно приснился сон в котором видела своего бывшего молодого человека где он мне сказал что хотел бы мне позвонить, с ним мы не виделись более 10 лет, возможно я его и встречала но могла попросту не узнать, город у нас небольшой. Может я его встречу? Анна 36, Семен 38

Гость
#15

Востановим ли отношения и будем вместе? Мария 27 и Александр 33. Спасибо

Гость
#16

Что ждёт в феврале в личной жизни? Одна. Настя 28 лет

#17
Гость

Добрый день! Какие чувства испытывает Георгий 29 к Александре 28? Проявляет интерес ко мне, не в отношениях

Добрый день. Мужчина вами заинтересован. Чувства к вам есть, выего радуете, для него как солнышко🌞😊

#18
Гость

Добрый день!Лиля 34 отказала в приезде Диме 35 ,не права я ,зря обиделась?Он зла не преследовал?Спасибо

Добрый день. Да, зря так холодно. Дима обиделся. Зла не преследовал.

#19
Гость

Добрый день!Будет ли заключение брака в этом году.Катя,41 год

Однозначно да.

#20
Гость

Живем,гражданский брак

Выше ответила, вышли все карты доказывающие это.

#21
Да будет так

Здраствуйте !Екатерина 37 в браке ,развод будет?Любит меня или не меня???Спасибо

Я тут отвечаю только на один вопрос. Выбор у вас будет, два пути как поступить. Но думаю, что с нынешним мужчиной вы не будете жить вместе.

#22
Margo

Салют ,Наталья)Марго 34 ,что на личном принесет февраль ,опять полная будет Ж ..?Спасибо((

Салют. В феврале будет всë стабильно и спокойно. Только вы слишком эмоциональная и мнительная) Можете придумывать то, чего нет)

#23
Вика

Добрый день! Какие чувства у Владимира 32 к Виктории 32. Отношения были на начальном этапе. Потом резко поругались. Хочет ли проявится?

Добрый день. Сейчас он злится на вас, даже осуждает. Но хочет уже написать, позвонить. В будущем помиритесь, договоритесь 😊

#24
Гость

Здравствуйте! Екатерина 36 и Сергей 38 в сильной ссоре, помиримся ли мы?

Здравствуйте! В ссоре виновата женщина. Перспеетива примирения маленькая, но если вы захотите, то можно попробовать.

#25
Гость

Добрый вечер!
У меня вопрос как будет складываться у меня с финансами в ближайший месяц?
Анастасия 36
Спасибо !!

Добрый день, Анастасия. В феврале не очень будет дело обстоять с финансами, траты, ожидание каких-то выплат, возможно долги и тяжëлая работа. Помощь родных людей. Нужно переждать эту чëрную полосу. (

#26
Гость

Здравствуйте. Какие отношения ожидают Кристину 12.06.1985 и Андрея 9.09.1974

Здравствуйте. Кристина, я отношений не вижу между вами в будущем. 😞

#27
Гость

Добрый день. По какой причине Владимир 35 не решается написать Марии 31? (Знакомые, есть симпатия, общались в Сети, потом произошло недопонимание).

Добрый день. Жаль, что с вами нельзя поговорить и обсудить, что произошло. Есть у него обида, Какие-то сплетни и как родственник или помощник, что-то духовное возможно. Я расклад сохранила, если захотиие, можем тут разобраться.

#28
Гость

Здравствуйте, будет ли встреча через 2 недели или перенесётся на весну? Алина 30 Ильдар 31

Встреча состоитмя в феврале.

#29
Гость

Добрый вечер! Недавно приснился сон в котором видела своего бывшего молодого человека где он мне сказал что хотел бы мне позвонить, с ним мы не виделись более 10 лет, возможно я его и встречала но могла попросту не узнать, город у нас небольшой. Может я его встречу? Анна 36, Семен 38

Добрый день. Вещий сон. Да, вы должны с ним встретиться вскоре.

Гость
#30
Ответ ТАРО

Встреча состоитмя в феврале.

Спасибо большое)

#31
Гость

Востановим ли отношения и будем вместе? Мария 27 и Александр 33. Спасибо

Я не вижу перспективы восстановления ваших отношений, к сожалению. 😞

#32
Гость

Что ждёт в феврале в личной жизни? Одна. Настя 28 лет

Мужчина какой-то, возможно будет женатый. Но и на вас маг негатив.

#33
Гость

Спасибо большое)

Во благо! 🙏🕊☘️Пусть у вас всë получится. 😊

Гость
#34
Ответ ТАРО

Добрый день. Жаль, что с вами нельзя поговорить и обсудить, что произошло. Есть у него обида, Какие-то сплетни и как родственник или помощник, что-то духовное возможно. Я расклад сохранила, если захотиие, можем тут разобраться.

Добрый день. Спасибо за ответ. Знаете, что я думаю по поводу сплетен и помощника…ну бывают же друзья, с кем советуешься по разным вопросам, или родственники. Так вот , возможно, оказывают влияние на него. Мол не пиши ей, она такая сякая… я думаю, тут такая история может быть.

#35

Дорогие мои🤗, по возможности буду сюда заходить. Кто хочет заказать личный расклад, пишите мне в мессенджер, номер указан в описании профиля ☎. Так же я скоро добавлю свои контакты из соц сетей. Всем пока на сегодня 🤗❤☕☘️☘️☘️🕊

Гость
#36
Ответ ТАРО

Однозначно да.

Спасибо)!!!

Гость
#38
Ответ ТАРО

Добрый день, Анастасия. В феврале не очень будет дело обстоять с финансами, траты, ожидание каких-то выплат, возможно долги и тяжëлая работа. Помощь родных людей. Нужно переждать эту чëрную полосу. (

Думаю так и есть…

Гость
#39
Ответ ТАРО

Добрый день. Вещий сон. Да, вы должны с ним встретиться вскоре.

Спасибо

Гость
#40

Здравствуйте
Не могу найти работу чтобы устраивала
Устроюсь ли на этой неделе?
Ольга 09.10.1996 весы 27

#41
Ответ ТАРО

Салют. В феврале будет всë стабильно и спокойно. Только вы слишком эмоциональная и мнительная) Можете придумывать то, чего нет)

Наталья,спасибо за ответ .Но вот вы вроде норм отвечаете ,а потом как ,что напишите .Ну скажем так ,эмоции у меня есть здоровые ,но явно это ко мне не относиться ,что я прям такая мнительная и эмоциональная ,из моего вопроса сделали вывод или карты так прям и сказали? Так вот я спрашивала за личную жизнь ,а не просила вашего мнения и ответа за оценку моего характера!

#43
Гость

Добрый день. Спасибо за ответ. Знаете, что я думаю по поводу сплетен и помощника…ну бывают же друзья, с кем советуешься по разным вопросам, или родственники. Так вот , возможно, оказывают влияние на него. Мол не пиши ей, она такая сякая… я думаю, тут такая история может быть.

Кстати, там и выпал человек, сплетник, который за вашей спиной мог ему сказать гадости. Проблема в том, что мнение этого человека авторитетное для него.

#44
Гость

Спасибо)!!!

Во благо! 😊

#45
Гость

Спасибо

Во благо. 🤗🕊☘️

#46
Magro

Наталья,спасибо за ответ .Но вот вы вроде норм отвечаете ,а потом как ,что напишите .Ну скажем так ,эмоции у меня есть здоровые ,но явно это ко мне не относиться ,что я прям такая мнительная и эмоциональная ,из моего вопроса сделали вывод или карты так прям и сказали? Так вот я спрашивала за личную жизнь ,а не просила вашего мнения и ответа за оценку моего характера!

В феврале у вас не будет изменений в личной жизни. Перефразировала, сказав ответ только на вопрос)

#47
Magro

Наталья,спасибо за ответ .Но вот вы вроде норм отвечаете ,а потом как ,что напишите .Ну скажем так ,эмоции у меня есть здоровые ,но явно это ко мне не относиться ,что я прям такая мнительная и эмоциональная ,из моего вопроса сделали вывод или карты так прям и сказали? Так вот я спрашивала за личную жизнь ,а не просила вашего мнения и ответа за оценку моего характера!

Вот не понимаб, почему вот вас, хейтеров не блокируют форум Woman. Не понимаю, ведь видно, что человек только зарегистрировался на сайте, нулевой, вот чтобы залезть и обгадить конкурента или оплаченый хейтер. 🤦‍♀️

Гость
#48

Ольга 27.02.85 и Марат 19.05.88. Выйдет ли со мной на связь?

Гость
#49

Простит ли Максим 16 измену жене Ирине 9? Пол года страдаем оба..Есть надежда, что семья сохранится и все наладится? Возможен еще ребенок?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#50
Гость

Простит ли Максим 16 измену жене Ирине 9? Пол года страдаем оба..Есть надежда, что семья сохранится и все наладится? Возможен еще ребенок?

Максим 16.01.94
Ирина 09.05.96

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема