Гость
Статьи
Нагадала ведьма, что …

Нагадала ведьма, что означает?

Всем привет, вчера на работу (работаю флористом) ко мне зашла женщина в возрасте . Ничего не взяла, но нагадала то что никто не знает, только близкие люди. О переезде в ближайшее время то что думали, о том что недавно после горя (потеряла любимого человека) появился молодой человек чуть старше меня, мне 20 ему 22
Сказала сколько будет детей. Что парень будет носить на руках и все будет отлично. В бизнесе и в деньгах будет все хорошо.
Попросила дать монетку, и сказала как после работы пойду сказать и выбросить « то что выбрасываю ваше,то что придет мое» . Стоит ли этого остерегаться? Такое впервые со мной.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Может она вас знает,а вы её нет? Хотя,мало ли что,мне тоже как то цыганка мимоходом сказала,что жить буду до 82 лет и попросила монетку,но я с дачи шла и без денег была,поэтому она дальше пошла.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем