Гость
Статьи
Неприятности в бизнесе

Неприятности в бизнесе

Имею небольшой, совершенно малюсенький "бизнес", которым занимаюсь скорее ради своего удовольствия от экономии при оптовой покупки вещей. Доход небольшой, но стабильный, в среднем 3-4 тыс в месяц.
Из-за одних личностей случился конфликт.
Немного вводных: о личностях во множественном числе, т.к. у меня изредка покупают мать и дочь, мать всегда забирает товар за себя и за дочь. Мать пришла не так давно забирать у меня товар и обложила матом в ответ на мою просьбу приходить за заказами в заранее обговоренное время, а не когда ей захочется. Я для себя решила в дальнейшем не принимать заказы как у неё, так и у дочери.
Но народ не смущается вообще, заказы мать в дальнейшем разместила. На мой отказ принимать её заказ нажаловалась на меня администрации площадки, где я собираю заказы. Сейчас и дочка оставила заказ. Откажу - снова полетит жалоба админам.
От администрации уже прилетел выговор и админы планируют передать мои закупки в другие руки и уже на это есть претендент. Обидно и сделать ничего не могу.
Раскинула карты на ситуацию:

В центре: удастся ли сохранить свой небольшой бизнес?
Справа: Смогу ли я остался на плаву и в прибыли?
Слева вернётся ли карма бумеранга тем, кто роет мне яму( и для мамы и для дочери)?

Выпало:
В центре: король пентаклей
Слева:умеренность, старшие арканы
Справа: шестёрка мечей.

Трактую так: да,свой бизнес сохраню, но легко не будет.
Смогу остаться в прибыли, но надо что-то придумывать.
Как трактовать Умеренность в этом раскладе, подскажите?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Извините что не совсем по теме таро вмешиваюсь, но я б на вашем месте посчитал себе транзиты, скорей всего у вас в карте какая-то вредная планета идёт и притягивает к вам обладательницу морщин борзости 😏. В таком случае лучше сделать каменное лицо и не придавать значения её ругани и брать с неё деньги, чем больше тем лучше.

Гость
#2
Андрюха трампампуха

Извините что не совсем по теме таро вмешиваюсь, но я б на вашем месте посчитал себе транзиты, скорей всего у вас в карте какая-то вредная планета идёт и притягивает к вам обладательницу морщин борзости 😏. В таком случае лучше сделать каменное лицо и не придавать значения её ругани и брать с неё деньги, чем больше тем лучше.

Не умею я принимать борзоту людей как их свойство и смирятся с ним:)
Стараюсь избегать взаимодействия с такими людьми.

#3

6 мечей и умеренность на какие вопросы там были?) Мне просто это лево - право тут путаются))

Юля
#4

Умеренность - если и вернётся, то нескоро. Я понимаю, что вам обидно и неприятно, но не такой это уж вопиющий поступок в глобальном масштабе. Вы старайтесь не вестись на их телодвижения. А бизнес сохраните, да. Возможно, если захотите, ещё и разовьёте.

#5
Юля

Умеренность - если и вернётся, то нескоро. Я понимаю, что вам обидно и неприятно, но не такой это уж вопиющий поступок в глобальном масштабе. Вы старайтесь не вестись на их телодвижения. А бизнес сохраните, да. Возможно, если захотите, ещё и разовьёте.

Соглашусь. Мне тут, как совет ей, выпала Королева Кубков. Никакой войны, а - культурное обслуживание. + Эмоциональная отстранённость от неадекватной тетки. Кстати, сама мадам у меня тут как Отшельник + Королева Мечей. Она и по жизни такая противная одинокая.

#6
Андрюха трампампуха

Извините что не совсем по теме таро вмешиваюсь, но я б на вашем месте посчитал себе транзиты, скорей всего у вас в карте какая-то вредная планета идёт и притягивает к вам обладательницу морщин борзости 😏. В таком случае лучше сделать каменное лицо и не придавать значения её ругани и брать с неё деньги, чем больше тем лучше.

А мне, кстати, тоже мелькнула эта мысль, прочитав то, что они повздорили, но клиентка, как спецом, опять заказ разместила. Какбудто ей триггер надо проработать с ней, чтобы перестать на таких реагировать 🙄 Но понятное дело, что с такими работать неприятно. Я и сама иногда, имея возможность, избавлялась от неадекватных клиентов. Но тут ситуация, как понимаю, сильно не разгуляешься. Либо принимаешь игру, либо выходишь 😏

Гость
#7
Ветер

6 мечей и умеренность на какие вопросы там были?) Мне просто это лево - право тут путаются))

Поясню:

Шестерка мечей: Смогу ли я остался на плаву и в прибыли?
Умеренность: вернётся ли карма бумеранга тем, кто роет мне яму( и для мамы и для дочери)?

Гость
#8
Юля

Умеренность - если и вернётся, то нескоро. Я понимаю, что вам обидно и неприятно, но не такой это уж вопиющий поступок в глобальном масштабе. Вы старайтесь не вестись на их телодвижения. А бизнес сохраните, да. Возможно, если захотите, ещё и разовьёте.

Спасибо за трактовку.

Гость
#9
Ветер

А мне, кстати, тоже мелькнула эта мысль, прочитав то, что они повздорили, но клиентка, как спецом, опять заказ разместила. Какбудто ей триггер надо проработать с ней, чтобы перестать на таких реагировать 🙄 Но понятное дело, что с такими работать неприятно. Я и сама иногда, имея возможность, избавлялась от неадекватных клиентов. Но тут ситуация, как понимаю, сильно не разгуляешься. Либо принимаешь игру, либо выходишь 😏

Возможно это урок от Вселенной: отстранись от эмоций и проработай ситуацию в рамках правил игры

Гость
#10
Ветер

А мне, кстати, тоже мелькнула эта мысль, прочитав то, что они повздорили, но клиентка, как спецом, опять заказ разместила. Какбудто ей триггер надо проработать с ней, чтобы перестать на таких реагировать 🙄 Но понятное дело, что с такими работать неприятно. Я и сама иногда, имея возможность, избавлялась от неадекватных клиентов. Но тут ситуация, как понимаю, сильно не разгуляешься. Либо принимаешь игру, либо выходишь 😏

Скажите, как вы от неприятных клиентов избавляетесь? Прямой отказ с ними работать? Непрямой отказ "ой не получилось/нет в наличии/как-то пропустила ваш запрос"?

Гость
#12

Делюсь новостями: заказ от дамы не приняла, заранее сообщила администратору форума о своих действиях.
Дама в теме рвала и метала. Администратор пока молчит.

#13
Гость

Делюсь новостями: заказ от дамы не приняла, заранее сообщила администратору форума о своих действиях.
Дама в теме рвала и метала. Администратор пока молчит.

А что к других бизнесменов нельзя заказать то что ей надо? Или там сильно дороже?

Гость
#14
Андрюха трампампуха

А что к других бизнесменов нельзя заказать то что ей надо? Или там сильно дороже?

Можно конечно идти к другим. Только у меня на 5-30процентов дешевле получится. Я не жадничаю :)

#15
Гость

Делюсь новостями: заказ от дамы не приняла, заранее сообщила администратору форума о своих действиях.
Дама в теме рвала и метала. Администратор пока молчит.

Обратите внимание на 6 Мечей и Короля Пентаклей, там есть намеки на то, что мужчина может выруливать ситуацию 😃

Интересно, что там дальше будет 😃))
Но то, что не воевали -это гуд 😃🔥))
Тетка, смотрю, совсем неадекват 😂🙈)))

А я клиентов как отсекала?) Я просто от себя зависела, т.е. выше был только человек, который мне сдавал мое рабочее место)) Поэтому как только видела, что мне спецом трепят нервы - за дверь))

#17
Гость

Делюсь новостями: заказ от дамы не приняла, заранее сообщила администратору форума о своих действиях.
Дама в теме рвала и метала. Администратор пока молчит.

Да и пусть молчат, фиг с ними. Сделайте себе натальную карту и научитесь читать свои транзиты. Вдруг у вас юпитер по 2 дому идёт. 😁

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#18
Андрюха трампампуха

Да и пусть молчат, фиг с ними. Сделайте себе натальную карту и научитесь читать свои транзиты. Вдруг у вас юпитер по 2 дому идёт. 😁

Их всего сообщения поняла только "фиг с ними"))))

Следующая тема