Гость
Статьи
что за школа 11 дом?

что за школа 11 дом?

что такое школа 11 дом ваш гид по звездам? начала изучать астрологию, везде на слуху эта школа и не могу понять что это такое?? в группах по астрологии мне никто не ответил на этот вопрос. погуглила их сайт и не понимаю секта что ли? сайт их плохо работает, везде разные люди и названия фигурируют

Еня
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если не ошибаюсь, это школа астрологии. Основание про секту тоже имеет место быть)
Ее открыла Екатерина Дятлова, такой себе из нее астролог, вот поэтому вам и не стали отвечать. Нечего с ними связываться)))

Рина
#2

в инете есть еще школа 11 дом для детей, но вроде мелькнуло про астро, знач вы про школу Дятлихи. оч разрекламили и из каждого утюга лезет их реклама нич из себя не представляют в плане знаний.

Гость
#3

группа по астрологии есть такая, а еще школа...
но идеи у них сомнительные и далеки от правды и астрологии, чего только стоит двойная система управления)

Гость
#4

действительно, слишком много шумихи стало вокруг этой шляпы к чему бы это

Гость
#5
Гость

Если не ошибаюсь, это школа астрологии. Основание про секту тоже имеет место быть)
Ее открыла Екатерина Дятлова, такой себе из нее астролог, вот поэтому вам и не стали отвечать. Нечего с ними связываться)))

Согласна про то, что астрология у них хромает. Но это не секта.

Гость
#8

Автор,загуглите кто учился в школе 11 дом, ветка на этом же форуме
Приятного чтения!

Гость
#9
Гость

Согласна про то, что астрология у них хромает. Но это не секта.

а я считаю что секта, деньги тянут, занятия тянут и толку 0 никакого обучения нормального, уже молчупро то что астрологии там не научат

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Рената
#10

1. школа астрологии, которая перековеркала всю суть астрологии и изнасиловала классическую версию
2. ничего вам не ответили, потому что решили уберечь))))
3. не секта, но людей там знатно наеобманывают: перековеркали астрологию и преподносят это как авторские но нелогичные методы
4. разные учителя есть, но главная там Дятлова, которая не может ни в астрологию, ни разговаривать, вот и пригласила другиХ, чтоб не сильно позориться)) еще добавила всяких приглашенных для разнообразия, но тоже ерундистика