Гость
Статьи
Зря я скептически …

Зря я скептически относилась к всему

Познакомилась с хошей женщиной в больнице, подружились. Смущала её бабуля. Она травница. И как утверждала, что видит будущее. Зря я кей не прислушилась в своё время. Она мне сказала, чтоб не рвать жилы, ели своей не добьюсь. Мне это так взбесило. Потом продолжила добиваться. Почти достигла. Бабуля подружки захотела поговорить. Только печально сказала, что я уже потеряла самое главное и не скоро его верну. Вообще бабулю немного шизанутой считала. Вскоре разлетается межпозочный диск и у меня немеют ноги. Звоню в ярости бабке, она мне спокойно отвечает, что врачи большей частичной вылечат и положила трубку. И сказала еще, что муж меня не бросит. Что она скзала, всё сбывается до сих пор. Она не гадает нактах и ни на чем вообще. Пришла к ней за травами от простуды, она взяла мою руку, подержала и всё это сказала. Чтоб быть точнее, её слова примерно такие " не рви себя, все деньгит тобой заработанные, тебе же на лечение и уйдут". Не по судьбе тебе быть зажиточной, но нуждаться не будешь. Всё так и происходит. И людьми помощниками себя окружишь. Тоже сбылось, три соседа мне помогают по доброте душевной. Я им магарычу поонемногу. Помогают так, будто родственики хорошие. Нет, не из за квартиры, всем говорю, что не наша, а брата.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гостья
#2

Здравствуйте, номер бабули можете дать с ее разрешения? По телефону может что-то сказать о будущем?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема