Гость
Статьи
Кто разбирается в …

Кто разбирается в таро, прошу помощи... Запуталась

Дорогие, здравствуйте.
Гадаю на таро на чувства к мужу ( условно говоря, т.к. не расписаны) у нас с ним сын, произошло расставание из-за измены, которая была 1.5 месяцев назад. Мне довелось узнать... Спустя время. Ушел, игнорирует меня, у матери про меня спрашивает( его), подозревает что у меня другой ( у меня нет никого)

На чувства ко мне выпали
Королева мечей + 10 мечей+ маг

Мысли: 5 кубков+ императрица+ 5 жезлов

Действия ( случайно вытащила 4 карты : рыцарь пентаклей+ 4 кубков+ король пентаклей+ 3 кубков.

Помогите, пожалуйста, с трактовкой.
Не пойму, то ли чувств у него нет, то ли он пытается их контролировать по магу, то ли он видит меня холодной и эта холодность его убивает.

Крыска
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Моё мнение такое ...)
По всему раскладу видно, что рана свежая и позиция чувств, спустя время, может смениться. Просто сейчас одно сильно перекрывает другое.
Да, он видит в вас разочарованную, холодную женщину без розовых очков, у которой мир рухнул. И она понимает, что отныне надо думать о себе. Он сожалеет о содеянном, но понимает, что доказывать что-то - себе дороже, но это его не останавливает. Есть у него внутреннее что-то вроде :"не согласен". Он вас одновременно и боится, и уважает за вашу твердую позицию, которая говорит о том, что вы себя уважаете. Он квасится во всем этом соку, но в планах у него сейчас, как минимум, помириться с вами и вернуть к себе расположение, показывая, что он может представлять для вас хотя бы финансовый интерес.

Крыска
#2
Ветер

Моё мнение такое ...)
По всему раскладу видно, что рана свежая и позиция чувств, спустя время, может смениться. Просто сейчас одно сильно перекрывает другое.
Да, он видит в вас разочарованную, холодную женщину без розовых очков, у которой мир рухнул. И она понимает, что отныне надо думать о себе. Он сожалеет о содеянном, но понимает, что доказывать что-то - себе дороже, но это его не останавливает. Есть у него внутреннее что-то вроде :"не согласен". Он вас одновременно и боится, и уважает за вашу твердую позицию, которая говорит о том, что вы себя уважаете. Он квасится во всем этом соку, но в планах у него сейчас, как минимум, помириться с вами и вернуть к себе расположение, показывая, что он может представлять для вас хотя бы финансовый интерес.

Спасибо за помощь, дорогая!

Юля
#3
Ветер

Моё мнение такое ...)
По всему раскладу видно, что рана свежая и позиция чувств, спустя время, может смениться. Просто сейчас одно сильно перекрывает другое.
Да, он видит в вас разочарованную, холодную женщину без розовых очков, у которой мир рухнул. И она понимает, что отныне надо думать о себе. Он сожалеет о содеянном, но понимает, что доказывать что-то - себе дороже, но это его не останавливает. Есть у него внутреннее что-то вроде :"не согласен". Он вас одновременно и боится, и уважает за вашу твердую позицию, которая говорит о том, что вы себя уважаете. Он квасится во всем этом соку, но в планах у него сейчас, как минимум, помириться с вами и вернуть к себе расположение, показывая, что он может представлять для вас хотя бы финансовый интерес.

Согласна. Добавлю, что переживает сейчас сильно, для него стало неожиданностью, пожалуй, что вы показали себя такой непреклонной, что ли. Не ожидал, что у вас есть позиция и силы ее отстаивать. Сейчас пока на активные действия нет сил - выбита почва из-под ног - и плана, как решать проблему, видит, что подъехать можно через финансы, считает, что это может быть его козырем - в хорошем смысле. То есть именно помогая вам и поддерживая, он может заслужить ваше прощение.

Юля
#4

И вот такое - не в тему - захотелось отметить. Вот примерно так нужно обращаться за помощью - с описанием ситуации, тут все карты понятны, все по делу, не надо додумывать. Вот так помочь не составляет труда.

Крыска
#5
Юля

И вот такое - не в тему - захотелось отметить. Вот примерно так нужно обращаться за помощью - с описанием ситуации, тут все карты понятны, все по делу, не надо додумывать. Вот так помочь не составляет труда.

Спасибо за помощь, моя хорошая!

#6
Юля

Согласна. Добавлю, что переживает сейчас сильно, для него стало неожиданностью, пожалуй, что вы показали себя такой непреклонной, что ли. Не ожидал, что у вас есть позиция и силы ее отстаивать. Сейчас пока на активные действия нет сил - выбита почва из-под ног - и плана, как решать проблему, видит, что подъехать можно через финансы, считает, что это может быть его козырем - в хорошем смысле. То есть именно помогая вам и поддерживая, он может заслужить ваше прощение.

Да, я ещё тут увидела, что человек понимает, что надо будет располагать к себе, соблазняя не 3 копейками) Он какбудто понимает, что это будет всё не то.

#7
Юля

И вот такое - не в тему - захотелось отметить. Вот примерно так нужно обращаться за помощью - с описанием ситуации, тут все карты понятны, все по делу, не надо додумывать. Вот так помочь не составляет труда.

Да) Приятно, что есть люди, которые не путают мастеров по Таро с экстрасенсами))

#8
Крыска

Спасибо за помощь, дорогая!

😃☺️))
Я тут случайно заметила, что оказывается, я вам ещё и на др.вопрос отвечала в другой теме) Сочетая эти две линии, у него точно там никого нету сейчас. Даже в мечтах. Он в себе разочарованный.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9

вы хотите продолжать с ним отношения и готовы простить?