Гость
Статьи
Верите ли в руны?

Верите ли в руны?

Вопрос в теме.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

НЕТ

Гость
#2

Да. Верю и в руны, и в таро , и в кофе ... Это же просто рабочие инструменты.
Верите ли Вы в перфоратор, в обойный клей, в бензопилу "Дружба" ... ????

Алексей
#3

. Всем добрый день.Я хочу тоже удивить и дать контакт настоящего проверенного мною лично экстрасенса о ней пишут везде и судя по всему не зря я тому пример что Мария обладает уникальным даром ясновидяще экстрасенс с большой буквой .Никогда раньше не думала, что и здоровье и удача может зависеть от такой банальной вещи как порча. Обратился к Отзыве и узнала что на мне порча уже несколько лет. И именно из-за порчи были все проблемы. Я не верила, что это можно исправить. Но благодаря Марии и этому сайту я нашла ее. могу сказать что это всё так и есть. Она честная сильная восторг похвала и огромная ей благодарность !!Спасибо звоните 89228977789.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Света
#4

На счет рун ничего не могу сказать, не пробовала. А вот к Тарологу- Астрологу обращаюсь часто. Иногда просто за советом, а бывает прям серьезная работа проводится. Всегда все сбывается, и очень помогает.
Если интересно, то хожу к Лидии Петровне +79060787527.