Гость
Статьи
Верить ли вообщем этим …

Верить ли вообщем этим картам?

Немного предистории..
Лет 5-6 назад я познакомилась с другом отца когда у него строился дом и отец ему там помогал, мне было где то лет 17.. и я была ещё «сикушка»
Он женат был, да и мне и ему было друг на друга пофиг.
Самому другу на данный момент 33-34 года( самый сок😁)
Мне 24.
И после того как мы пару раз там на этой стройки пересекались, не виделись до этого года, ни списывались, ни созванивались. Общения вообще никакого не было.
И в этом году, спустя такое долгое время, мы пересекаемся с ним на одном мероприятии..
Он не знал что я туда приеду.. и надо было видеть его глаза в тот момент когда я зашла в здание..
Я уже вышла замуж, у нас есть дочка и он был с новой возлюбленной!
Весь вечер я ловила на себе его взгляды, и так как уже есть немного опыта с мужчинами, я понимала что это не просто взгляд.. но за весь вечер мы так и не смогли поговорить и узнать как друг у друга дела.
Мы уехали домой.. и все дни меня это не отпускало, хотя я замужем.. и он мне совершенно чужой человек(друг отца)
Но я не смогла просто забить и оставить все как есть, я решила обратиться к тарологу! А точнее сразу к 3ём😅 что б на верняка!
И какого было мое удивление услышать от них такие вещи..
-он не может вас забыть!
-он думает о вас!
-он испытывает сожаление, что не подошёл к вам в тот вечер и не смог с вами поговорить!
ну и все в таком духе, вообще мужик посыпался.
Ну а самое интересное, что и я понимаю что мне тоже бы было интересно пообщаться…
А если точнее то просто попробовать его🙈 я никогда не испытывала таких чувств как просто переспать… я уже сижу и думаю может он как то так на меня своим взглядом повлиял или импульсы свои донёс до меня 😅…
И вот теперь сижу с этой информацие от тарологов и не понимаю как быть… или это просто минутный всплеск эмоций… толи влюблённость🤷🏻‍♀️

И верить ли вообщем этим картам.. и тарологам🤔

Анонимка
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Автор, вы замужем о чем вообще речь, попробовать она его хочет🤪

#3
Гость

Автор, вы замужем о чем вообще речь, попробовать она его хочет🤪

Я же говорю что там идёт все к разводу. Интима нет.. постоянная ругань. Оскорбления . Живем как соседи. Да и я догадываюсь что он с кем то общается…

Гость
#4
Catherine AstroTaro

Здравствуйте автор, напишите мне на почту, сделаю Вам расклад

Внимание! Местная мошенница вышла на охоту. Заманивает людей на почту и разводит на деньги

#5
Гость

Внимание! Местная мошенница вышла на охоту. Заманивает людей на почту и разводит на деньги

Я поздно увидела ваш комент. Уже попалась. Да и …. С ней! Видать с голоду помирает.. вот и клянчит. Бог ей судья!😁

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6
Angi01

Я поздно увидела ваш комент. Уже попалась. Да и …. С ней! Видать с голоду помирает.. вот и клянчит. Бог ей судья!😁

Многие попались. Клянчит то копейки типа кто сколько может а в ответ шиш.