Гость
Статьи
Верите в нло?

Верите в нло?

Я лично видела как над нашей деревне был объект странной формы, вокруг него были три светящихся шара вокруг него в форме треугольника, они погасли а объек телепортировался над другим домом, не перелетел, а прям телепортировался. Это видела моя тетя и сестра, если что все были трезвые. И спустя много лет так же появилось светящиеся облако, от туда вылетели два объекта, зависли минут на 5 и потом снова появилось это облако и они залетели и исчезли. Так же это наблюдали наши соседи. А что видели вы?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Неопознанные летающие объекты действительно существуют. Имеют ли они инопланетное происхождение? Вряд ли

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Эрик Бэйли
#2

Лето 1995 года, мне было 6 лет.Приехали гости из Перми и меня позвали покататься вокруг дома,а потом все кричат "смотри , космический корабль!". Увидел огромный жёлтый овал метров 50 над землёй, он отражал на поверхность луч. А посередине этого объекта были небольшие красные пятна,как пятна Роршаха.
Зрелище было фантастическое, правда я испугался и убежал домой.
Видимо от увиденного , что-то произошло с психикой и мне очень долго снились кошмары и я просыпался в холодном поту до семи лет.