Гость
Статьи
Уважаемые тарологи! …

Уважаемые тарологи! Помогите расшифровать расклад!

Разложила карты на впечатление молодого человека ко мне. Выпадает Луна, колесо фортуны и перевернутая 4 мечей. 
На чувства - королева Пентаклей, 5 мечей, перевернутая справедливость.
Подсознательное видение меня - 8 мечей, королева кубков, 8 мечей, рыцарь пентаклей. 
Очень сложно все вместе правильно прочитать, может потому что расклад на себя делаю, может опыта не хватает. Очень прошу помочь. 
С молодым человеком общаемся много лет, пробовали начать отношения. То у меня трудности, то у него. У меня еще на наше общение времени не всегда хватает, сейчас он предлагает работать вместе, я пока отказываюсь, своей работы много, хочу с этим разобраться. Да и посидев, подумав, поняла, что не работа мне от него нужна, а любовь.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так если он вас приглашает что-то делать вместе, вы тоже к нему не равнодушны, зачем карты тянуть?

Гость
#2
Гость

так если он вас приглашает что-то делать вместе, вы тоже к нему не равнодушны, зачем карты тянуть?

если бы вы ему не нравились, то он с вами не общался. это я вам без карт говорю.

#4

В вас он видит делового партнера - всего лишь и то, которого попользовать и бросить можно. От чувств к вам он закрыт: вы не его любимая.
5 мечей - пидрская карта, да еще и со справедливостью и королевой пентаклей. Проще говоря, держитесь от него подальше и никаких дел финансовых не имейте: подставит вас с радостью, особенно, финансово или материально. Например, кредит общий на вас повесит. Вас не насторожило, что он вам предложил вместе работать? Может, ему как раз работать в паре с той, кто неровно дышит в его сторону.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#5

Посмотрела вашу ситуацию. Через вас он видит хорошую перспективу заработать, поэтому и предложил работать вместе, так как у него самого заработок с переменной - 2 пентаклей. Действует в отношении вас он с холодной головой - король мечей, а все из-за отсутствия денег и нищеты. Он нуждается в финансах. Вас он с легкостью сделает жертвой - повешенный, оправдывая свои низменные мерзкие поступки - иерофант. Он еще самого себя жертвой сделает и вас обвинит, что вы его вынудили поступить с вами подло. Но! Он пойдет на подлость в том случае, если его будет зажимать ситуация или происходить давление извне. Намеренно, чтобы вам навредить, он делать не будет.
Еще раз карты подтвердили, что вы в его глазах деловой партнер - 3 и 8 пентаклей и выпали.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема