Гость
Статьи
По нумерологии у меня …

По нумерологии у меня получается, что детей не будет

Пожалуйста, важно!

По нумерологии у меня получается, что детей не будет или не есстественным путем. Короче, складываете др, прибавляете колво всех своих братьев, сестер и себя. У меня там 7. Это плохо.

Опрос
Вы в это верите? Совпадало ли у вас?
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

можно пожалуйста подробней
др - полную дату? 18.07.2001 =17
каких братьев и систёр? - родных, двоюродных и тд и тп?
и что?

Гость
#4
Гость

можно пожалуйста подробней
др - полную дату? 18.07.2001 =17
каких братьев и систёр? - родных, двоюродных и тд и тп?
и что?

Всех-всех, даже сводных. На одном сайте написали, что еще и себя надо добавить.

Гость
#5

Автор,а вы проверяли эту формулу расчёта на знакомых,у кого то совпало? По моему,это очередная бредовая формула.

#6

Каждая секунда в моменте рождения важна и 10 мин. разделяют судьбы близнецов на совсем разные полюса. Просто по дате, ну кол-во сестер-бр., в наше время одинаково у всех почти. Слишком примитивно, чтоб самопрограммироваться.

Гость
#7

Ну не будет и не будет, не вижу ничего страшного. Значит ваша задача в другом в этом воплощении, реализуйте себя как личность, привнесите что-то в этом мир своими руками и головой, а не тем, что между ног. Это отличный шанс прожить жизнь для себя, будете идти против- ничего хорошего не получите в итоге.

Гость
#8

Добавлю, что я вам это пишу как человек, которому в этом воплощении нежелательно иметь детей, это отмечено в моей натальной карте, через них идут проблемы. Ну и что, я не расстраиваюсь, значит и не надо, есть столько много разных путей себя реализовать! Из них быть матерью на мой взгляд для самый, скажем так, не требующий интеллектуальных усилий и каких-либо способностей.

Даша
#9

а вы вообще пытались зачать? или вы просто вычитали где-то, что не будет)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10
Даша

а вы вообще пытались зачать? или вы просто вычитали где-то, что не будет)))

Мне еще рано очень