Гость
Статьи
Ответ Т мартамарта АРО

Ответ Т мартамарта АРО

Ответ на один вопрос экспресс раскладом 3 карты. С вас четкое описание ситуации, имя и возраст, статус отношений.

45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Екатерина 38 Алексей 40.
Скажите пожалуйста будут ли отношения дальше развиваться? Есть ли у мужчины чувства. Сейчас между нами расстояние. Было общение и встреча. Спасибо

Гость
#2

Добрый день! Были в отношениях, поругались 1,5 недели назад по инициативе мужчины, будет ли он делать шаги к восстановлению отношений или точка у нас? Дмитрий 42-Марина 39.

Гость
#3

Здравствуйте будет ли примирение у нас Марина сорок два Егор в ближайшем будущем спасибо

Гость
#4

Здравствуйте! Помиримся ли мы екатерина 31авг87 и сергей 26ноя85 - вчера снова расстались. Спасибо!

Гость
#5

Здравствуйте ! Посмотрите, пожалуйста, личную жизнь в ближайшие 6 месяцев, будут серьезные отношения ? Одна. Ирина47.Спасибо !

Гость
#6

Добрый день! Выйдет ли на связь Владимир 32 с Викторией 32? Было начало отношений, потом поругались. Сейчас тишина.
Спасибо)

гость
#7

Добрый день! Посмотрите пожалуйста, что будет в личной жизни на месяц? Анна (30 лет). Спасибо

Аня
#8
гость

Добрый день! Посмотрите пожалуйста, что будет в личной жизни на месяц? Анна (30 лет). Спасибо

я не в отношениях

#9

Здрасти!Что ждет в апреле Лилю 34 ,что увидете?Спасибо .

Гость
#10

Здравствуйте. Будут ли изменения а личной жизни (знакомство с мужчиной) до конца года? Давно одна. Юлия, 39. Благодарю за ответ.

#11

Здравствуйте. Анастасия 39.
Александр 27.
Пока общаемся в статусе друзей.
Будут ли развиваться отношения?

#12

Не забудьте выгулять внутреннюю Гекату, Лилит, Кали и еще с десяток темных богинь. Пусть ваш меч будет всегда наточен, чтобы срезать букеты в чистом полюшке легким манием руки. Никогда не забывайте, как вы прекрасны и важны.

Гость
#13

Добрый вечер! Посмотрите, пожалуйста, встречу ли ещё мужчины для отношений стабильных/семьи? Марина 39, телец.

#14

Подскажите пожалуйста к кому Юлии 35 лучше обратиться за помощью к вадиму 33 или Ирине ?

#15

Ночи доброй!Почему Васина всегда пытаеться обесценить хорошие качества характера Романовой и приписывает то чего нет?Зависть?Зловредство?

#16
Гость

Здравствуйте. Екатерина 38 Алексей 40.
Скажите пожалуйста будут ли отношения дальше развиваться? Есть ли у мужчины чувства. Сейчас между нами расстояние. Было общение и встреча. Спасибо

Здравствуйте. У него есть к вам чувства. Сейчас ссора, но помиритесь ☺

#17
Гость

Добрый день! Были в отношениях, поругались 1,5 недели назад по инициативе мужчины, будет ли он делать шаги к восстановлению отношений или точка у нас? Дмитрий 42-Марина 39.

Он не считает что-ли себя виноватым, его действий я не вижу тут никаких. Повис в воздухе. Как всегда мужчины делают женщин крайними.

#18
Гость

Здравствуйте будет ли примирение у нас Марина сорок два Егор в ближайшем будущем спасибо

Да, помиритесь. ❤❤и больше не ссорьтесь))

#19
Гость

Здравствуйте! Помиримся ли мы екатерина 31авг87 и сергей 26ноя85 - вчера снова расстались. Спасибо!

Помиритесь конечно, даже веселье какое-то будет))), но осадок глубоко в душе останется еще. 😒

#20
Гость

Здравствуйте ! Посмотрите, пожалуйста, личную жизнь в ближайшие 6 месяцев, будут серьезные отношения ? Одна. Ирина47.Спасибо !

Может на горизонте появиться состоятельный мужчина, весь в дорогах, может командировки, но он по всей вероятности будет женатый.

#21
Гость

Добрый день! Выйдет ли на связь Владимир 32 с Викторией 32? Было начало отношений, потом поругались. Сейчас тишина.
Спасибо)

Скоро вам напишет или позвонит. Но немного подождëте)

#23
гость

Добрый день! Посмотрите пожалуйста, что будет в личной жизни на месяц? Анна (30 лет). Спасибо

Добрый день. У вас какие-то неприятности будут. Ссоры вокруг вас сплетни, да ещë и магию лепят на вас. Какой-то тупик ситуации.

#24
Fuk

Здрасти!Что ждет в апреле Лилю 34 ,что увидете?Спасибо .

Здраствуйте. Какие-то переживания сильные, возможно с кем-то разорвутся отношения.

#25
Nastya84

Здравствуйте. Анастасия 39.
Александр 27.
Пока общаемся в статусе друзей.
Будут ли развиваться отношения?

Здравствуйте. Перспектива отношений есть, но мужчина холодный сам по себе. Поэтому не сильно обижайтесь, это у него такой темперасент)

#26
Nastya84

Здравствуйте. Анастасия 39.
Александр 27.
Пока общаемся в статусе друзей.
Будут ли развиваться отношения?

Темперамент

#27
Гость

Добрый вечер! Посмотрите, пожалуйста, встречу ли ещё мужчины для отношений стабильных/семьи? Марина 39, телец.

Добрый день. У вас выбор есть, вы сами боитесь отношений и закрываетесь от всех. Нужно работать над собой, с этого начать.

Гость
#28
Ответ ТАРО

Да, помиритесь. ❤❤и больше не ссорьтесь))

Спасибо большое 🥰🥰🥰

Гость
#29
Ответ ТАРО

Он не считает что-ли себя виноватым, его действий я не вижу тут никаких. Повис в воздухе. Как всегда мужчины делают женщин крайними.

да это в его духе, не знаю стоит ли делать первый шаг

#30
Ответ ТАРО

Здраствуйте. Какие-то переживания сильные, возможно с кем-то разорвутся отношения.

Спасибо...А с кем женщина ?Мужчина?Просто даже предположить не могу с кем?А кроме как сильных переживаний разрывов в апреле ничего хорошего меня не ждет?Или у вас акцент в прогнозе всегда на негатив делаеться?

#31
Ответ ТАРО

Здравствуйте. Перспектива отношений есть, но мужчина холодный сам по себе. Поэтому не сильно обижайтесь, это у него такой темперасент)

Спасибо большое. Я это заметила что холодный сам по себе)
Везет мне на таких)
Ну что ж , буду совершенствоваться дальше в этом направлении

Гость
#32

Здравствуйте, какие чувства у Андрея, (тридцать семь лет) ко мне к Евгении (тридцать восемь лет),какие мысли и планы насчет меня? Общаемся мало.Спасибо

Гость
#33
Ответ ТАРО

Может на горизонте появиться состоятельный мужчина, весь в дорогах, может командировки, но он по всей вероятности будет женатый.

Спасибо за ответ. Вы увидели то, что недавно прошло. Был такой мужчина, он был в процессе развода.

#35
Гость

Здравствуйте. Будут ли изменения а личной жизни (знакомство с мужчиной) до конца года? Давно одна. Юлия, 39. Благодарю за ответ.

У вас может появиться мужчина или он есть, который женатый. Карты предупреждают, что лучше не вступать с таким мужчиной в контакт.

#36
Юлии

Подскажите пожалуйста к кому Юлии 35 лучше обратиться за помощью к вадиму 33 или Ирине ?

К Вадиму.

#37
Ertor

Ночи доброй!Почему Васина всегда пытаеться обесценить хорошие качества характера Романовой и приписывает то чего нет?Зависть?Зловредство?

Я вас не понимаю.

#38
Гость

Спасибо большое 🥰🥰🥰

Во благо! ☺🙏🕊

#39
Гость

да это в его духе, не знаю стоит ли делать первый шаг

Смотрите сами, что вы чувствуете. Людей не переделать. Это не значит, что они такие. Просто их гадо такими принимать или не принимать вовсе)))

#40
Fuk

Спасибо...А с кем женщина ?Мужчина?Просто даже предположить не могу с кем?А кроме как сильных переживаний разрывов в апреле ничего хорошего меня не ждет?Или у вас акцент в прогнозе всегда на негатив делаеться?

Чтобы прогноз сделать более серьëзный, то и расклад нужен полный. На трëх картах всë не увидишь. Можете посмотреть мои ответы, окрас ответа каждому зависит не от моего желания, а что мне передали. Всего доброго.

#42
Гость

Здравствуйте, какие чувства у Андрея, (тридцать семь лет) ко мне к Евгении (тридцать восемь лет),какие мысли и планы насчет меня? Общаемся мало.Спасибо

Здравствуйте. Мужчина решительный и активный. Дальше хочет развивать отношения. С чувствами ещë не определился.

Гость
#44

Добрый день. Стоит ли создавать семью, что ждет? Алена 37, Вячеслав 36

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#45
Ответ ТАРО

Здравствуйте. Мужчина решительный и активный. Дальше хочет развивать отношения. С чувствами ещë не определился.

Спасибо, что уделили внимание, но вообще мимо