Гость
Статьи
Погадаем на викканском …

Погадаем на викканском оракуле?

Здраствуйте!Скажу всю правду как есть.С Вас 1 вопрос !Имя и дата рождения ,цифрами.

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Екатерина 07.02.1986 Алексей 29.02.1984 возможно ли развитие отношений? Спасибо

Гость
#2

Будут ли серьёзные отношения в ближайшее полгода Марина 22081981 спасибо

Гость
#3

Здравствуйте. Ксения 27031992 как пройдёт предстоящая поездка? Спасибо

Гость
#4

Здравствуйте. Алина13.8.89, что будет в личной жизни этой весной? (свободна). Благодарю.

Гость
#5

Здравствуйте, удачно ли получится продать квартиру и купить другую в разных городах в ближайший год? Татьяна O6O31972

Гость
#6

Лариса,08.04.1995.выиграю ли я суд?

Гость
#7

Здравствуйте. Будут ли изменения а личной жизни (знакомство с мужчиной) до конца года? Давно одна. Юлия, 12 02 1985. Благодарю за ответ.

#8
Гость

Здравствуйте. Екатерина 07.02.1986 Алексей 29.02.1984 возможно ли развитие отношений? Спасибо

Здраствуйте!Не будет никакого развития .У него нет такого желания и никаких чувств .И вижу общение с другой .Напишите обратн .связь

#9
Гость

Будут ли серьёзные отношения в ближайшее полгода Марина 22081981 спасибо

Здраствуйте!Вижу будут не серьезные отношения с мужчиной не долгие .Вы разные .Его будет напрягать ваша скурпулезность ,холодность ,дотошность .Быстро станет ему скучно ,а он ищет праздник

#10
Гость

Здравствуйте. Ксения 27031992 как пройдёт предстоящая поездка? Спасибо

Здраствуйте!Не идеально ,но все равно останетесь довольны

#11
Гость

Здравствуйте. Алина13.8.89, что будет в личной жизни этой весной? (свободна). Благодарю.

Здраствуйте!Будут 2 мужчины .Один из прошлого и новый ,но не с одним серьезного не вижу ,все легкое ,не серьезное

#12
Гость

Здравствуйте, удачно ли получится продать квартиру и купить другую в разных городах в ближайший год? Татьяна O6O31972

Здраствуйте!Получиться ,не совсем как планируете ,но другую взамен должны найти по душе .

#13
Гость

Лариса,08.04.1995.выиграю ли я суд?

К сожалению .Выложила доп .Подсказка все зависит от вас ,может и да!Бороться!!!!

#14
Гость

Здравствуйте. Будут ли изменения а личной жизни (знакомство с мужчиной) до конца года? Давно одна. Юлия, 12 02 1985. Благодарю за ответ.

Здраствуйте!Будет !На новом месте ,поездка,город,работа .Знак зодиака рыбы ,овен ,дева.

Гость
#15

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста выйду ли я замуж когда-нибудь и будут ли у меня дети и сколько? Алина 22.09.1984. Спасибо

#16
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста выйду ли я замуж когда-нибудь и будут ли у меня дети и сколько? Алина 22.09.1984. Спасибо

Здраствуйте!Выйдите!Один девочка ,ваше время не пришло .

Гость
#17
Маг

Здраствуйте!Получиться ,не совсем как планируете ,но другую взамен должны найти по душе .

Огромное спасибо!! Очень волнуюсь!)

Гость
#18

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как относится Владимир 219482 к Юлии 231280.

Гость
#19

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста что будет в отношениях в течение 4х месяцев? Александра 261193 Ильдус 210493

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#20

Здравствуйте. Ирина 05.11.1992. Что ожидает в личной жизни ближайшее 3 месяца? Сейчас одна

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем