Гость
Статьи
Гадание

Гадание

Доброго времени суток.
Четко сформулированный вопрос, имена и возраст участников вопроса, ос.

Гость
246 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Посмотрите, пожалуйста, в отношениях, встречаемся Марина 40 и Дмитрий 43, на будущее будем ли жить вместе семьёй?

Здравствуйте.
Что происходит сейчас в отношениях: ничего, отношения не развиваются, вроде все легко и приятно, но несерьёзно, перспективы не ясны, будущее не понятно. У Вас есть общение с ещё одним мужчиной? Вышли двое мужчин.
Будет ли семья, совместная жизнь: нет, так сложатся обстоятельства, что расстанетесь.
Почему так получится: все надоест, отношения изживут себя, наступит усталость и желание их закончить.
После расставания возможно продолжение общения.

Гость
#102
Гость

ОС на пост 50
Спасибо. Что то подходит. Но мы все раньше в одном большом коллективе общались. Щас реже, но бывает, что кто то с кем то ещё общается. Семью хотелось бы, но приоритеты изменились.
Благодарю!🙏🙏🙏

Спасибо за обратную связь))).
Жаль, что Вы не написали, что именно не подходит.

Гость
#103
Гость

Здравствуйте.
Что происходит сейчас в отношениях: ничего, отношения не развиваются, вроде все легко и приятно, но несерьёзно, перспективы не ясны, будущее не понятно. У Вас есть общение с ещё одним мужчиной? Вышли двое мужчин.
Будет ли семья, совместная жизнь: нет, так сложатся обстоятельства, что расстанетесь.
Почему так получится: все надоест, отношения изживут себя, наступит усталость и желание их закончить.
После расставания возможно продолжение общения.

Спасибо. Да сейчас развития нет, вот жду будут шаги от мужчины или нет, судя по раскладу нет. Второго мужчины нет сейчас, есть только родственник с кем общаться приходится по делам.

Гость
#104

ОС на пост 96
Спасибо. Да, его вы правильно описали. Он очень пассивный с кучей философских мыслей и размышлений. И со здоровьем есть проблемы.

#105
Гость

Здравствуйте.
Что сейчас происходит: вроде все нормально, но при этом есть ощущение неизвестности и напряжения; была измена или же Вы предполагали , что была, какое-то третье лицо присутствовало, и сейчас Вы в ожидании, что вдруг эта ситуация повторится, у Вас нет достаточной информации на эту тему, но ничего плохого не происходит, третьего лица нет, оно ушло.
Что будет происходить до конца года: здесь те же мотивы, что и в настоящем времени; некоторая отстраненность между вами из-за Ваших ожиданий, Вы ждёте, что реализуются Ваши мысли о треугольнике, но этого не происходит; ищете факты, наблюдаете, нет ли встреч с тайной дамой; эти мысли и ожидания омрачают жизнь; много мыслей на одну и ту же тему, но ничего нет, все ушло, все осталось в прошлом.
Есть ли у мужчины кто-то на стороне: нет, но некая дама ждёт от него проявлений ( видимо, та , которая из треугольника, она может быть сейчас в черном списке), он же проанализировал, взвесил все -- писать или не писать ей, и решил, что правильно будет не писать.

Добрый день, спасибо, что посмотрели. Действительно, все очень сложно, не знаю куда в итоге все придет.

Гость
#106
Гость

Спасибо, что посмотрели. У нас был многолетний гражданский брак, есть ребенок. Он имеет алкогольную зависимость, отношения подошли к концу я не вижу для себя необходимости их продолжения, хочу уже свободы. Он не отстает, угрожает и не только (вредит). Его цель добиться любой ценой чтобы все было "как раньше" самое ужасное в этом всём, что никто не может помочь. Если человек неадекватен пока он не убьет ему никто ничего не сделает. Я молюсь и очень надеюсь, что все-таки Бог меня услышит и поможет.

Спасибо большое за обратную связь).
Да, это очень сложная ситуация. В такой ситуации действительно никто не может помочь, может длиться очень долго, пока он сам кого -то не убьет, пока его не убьют или пока не случится что-то неожиданное, какой-то неожиданный нюанс, меняющий всю ситуацию.
Что надо сделать, чтобы мужчина оставил Вас в покое: в общем и целом -- ничего, полагаться на судьбу -- поможет появление третьего лица
(нового мужчины у Вас), но пока такого человека не видно.

Гость
#107
Гость

Про холодный расчет тоже верно. Он знает, что я самодостаточная и обеспеченая, у меня есть жилье, работаем мы с ним в приличном месте и на работе я на хорошем счету. Видит, как я добиваюсь поставленных целей и решил тоже погреться в лучах моего солнца))

Ответ на ## 73 и 74.
Спасибо большое за обратную связь))).
Да, он считает Вас сильной, энергичной, самодостаточной, что с Вами ему будет хорошо, удобно , комфортно.
Ещё был такой момент, который я не совсем поняла: он хочет, чтобы было так , как уже было ранее когда -то в плане семейной жизни. Я ещё подумала, что не совсем понятно: то ли у него уже была семья, то ли он ориентируется на семью родителей, на то, что жил в семье родителей когда-то. А это, оказывается , он в разводе.
Ещё раз спасибо за ОС.

Гость
#108
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, мы помиримся с ним? Алина 30 Ильдар 31

Здравствуйте.
Помирились или нет на момент просмотра 8 апреля: выпало, что нет; все стабильно -- никак.
Помиритесь или нет в ближайшее обозримое время: он не определился, поэтому сроков никаких конкретных не видно. Он о Вас помнит, есть мысли: позвонить/ не позвонить, написать/не написать, придти/не придти. В его голове есть мысль , что он будет действовать в Вашу сторону, но пока ничего не делает -- эта мысль не постоянная , постоянные мысли у него только о работе. Есть шанс, что будут действия с его стороны, но реализации пока не видно. Но у вас отношения лёгкие, основанные на чувственных удовольствиях, с присутствием третьих лиц (причем с третьим лицом у мужчины тоже общение несерьёзное и ни о чем), с манипулятивным поведением мужчины, с неясными перспективами. И примирение , когда/если состоится, ничего не даст в плане прогресса отношений.

Гость
#109
Гость

мужчина есть, была сора мелкая когда задавала вопрос, сейчас общаемся, но разные города и видимся редко из за этого.

Спасибо большое за обратную связь).
Понятно.

Гость
#110
Гость

Несколько раз перечитала. Интересно разобрали.
Мужчина женат, с юности. Видимо, захотелось впечатлений новых). Очень неплохой как человек, здесь не совсем соглашусь, что он необязательный и нечестный. Сдержанный, очень спокойный - да. Все в себе, на публику не совсем понятен)) Кажется даже суховат и мало эмоционален.
Давно, очень давно пытается завязать отношения "поближе". Делал шаги коряво и неумело.. Обижает его скорее, что не отвечаю взаимностью, в той мере, какой бы ему хотелось. Общаюсь с ним дружелюбно, уважительное и весело.
У него периодически ка то. То успокоится, то вновь какие то надежды лелеет. А я балансирую и чтобы оставить общение и отношение прежним. Но и чтобы он не расценил это как симпатию к нему и интерес.
Вот как то так..
Спасибо что посмотрели

Спасибо большое за обратную связь).
Я тоже внимательно прочитала Ваш ответ несколько раз и сопоставила с раскладом. Ну, да, значит, я ошиблась. Ваши слова очень хорошо подходят к раскладу. Насчёт его характеристики я написала разные варианты прилагательных на выбор. Вы написали "все в себе, на публику не совсем понятен" -- видимо, некая неоднозначность или своеобразность в нем есть со стороны, как я поняла из Вашей ОС.
И ещё раз пишу, что изменений в его поведении и отношении к Вам, какой -то большей активности не предвидится, будет все то же самое, что есть и было. Думаю, Вы это и сами знаете.
Ещё раз спасибо за ОС.

Гость
#111
Гость

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста мысли и отношение Анзора 38 к Юлии 39. Будет ли встреча? ( не пара, периодически общаемся).Благодарю за ответ.

Здравствуйте.
Что сейчас происходит в отношениях: ничего, застой, неизвестность
(т.е. непонятно, что будет дальше), виден Ваш внутренний раздрай -- придет он или нет. Это отношения лёгкого характера, для приятного отдыха. Есть третьи лица, т.е. это треугольник.
Что он думает о Вас: в настоящий момент -- ничего, просто пустое место в голове насчёт Вас; он просто любовник -- прибежал/убежал. В общем и целом считает, что Вы хорошая женщина, все при Вас -- "комсомолка, спортсменка и просто красавица". Вы его ждёте, надеетесь на встречу, ищете о нем информацию ( гадаете, например, может, есть и другие способы поиска информации), а встречи все нет. Но он напишет, просто не скоро, прибежит снова, надо просто подождать, а Вы довольно сильно переживаете, много думаете о нем, много эмоций, т.к. неизвестность и неопределенность. Общение ещё продолжится в прежнем режиме -- вялотекущее, без динамики , без прогресса. А сейчас он просто не хочет проявляться, мог бы, ему ничто не мешает, но ему и так хорошо: работает, общается с третьим лицом. Это пауза.
Насчёт встречи:
В период с апреля по декабрь 2024 г. -- встреча не видна.
В 2025 г. -- переписка возможна. Эта переписка поднимет в Вас волну мечтаний и ожиданий. Встреча тоже очень возможна ( но не могу утверждать, что на 100%). Вы после встречи будете думать, будут ли встречи ещё, будете думать, что Вам тяжело. После общения/встречи будет снова затишье. Ну, и здесь снова виден формат треугольника.
Третье лицо у мужчины -- жена или кто-то близкий по важности. Не поняла точно, женат он или нет.

Гость
#112
гость

Спасибо за ответ ! Всё прям точно описали, как есть, вместе давно, больше 10 лет, вроде и хорошо всё и плохо в то же время. Детей общих нет, у каждого свои, а что там про детей показало ?

Спасибо большое за обратную связь))).
Насчёт детей я не смотрела, там просто вышло совместное прошлое,и я уточнила у Вас вопросом, что это такое: то ли Вы давно вместе, то ли это совместные дети.

Гость
#113

Благодарю вас за расклад. Все верно - отношения изначально предполагались как приятное времяпрепровождение. Было несколько приятных встреч, потом он начал пропадать, при этом на мои вопросы о том, что происходит, говорил, что всё хорошо. Насчет женатости не знаю, документы не проверяла, предпосылок для сомнений не было. Работает много, это да, есть такое дело. Он мне очень нравится, поэтому, конечно, я хотела бы продолжения общения, но если он не расположен - не вижу смысла ждать, пусть тогда живет своей жизнью. Еще раз благодарю вас за расклад.

Гость
#114
Гость

Здравствуйте.
Что сейчас происходит в отношениях: ничего, застой, неизвестность
(т.е. непонятно, что будет дальше), виден Ваш внутренний раздрай -- придет он или нет. Это отношения лёгкого характера, для приятного отдыха. Есть третьи лица, т.е. это треугольник.
Что он думает о Вас: в настоящий момент -- ничего, просто пустое место в голове насчёт Вас; он просто любовник -- прибежал/убежал. В общем и целом считает, что Вы хорошая женщина, все при Вас -- "комсомолка, спортсменка и просто красавица". Вы его ждёте, надеетесь на встречу, ищете о нем информацию ( гадаете, например, может, есть и другие способы поиска информации), а встречи все нет. Но он напишет, просто не скоро, прибежит снова, надо просто подождать, а Вы довольно сильно переживаете, много думаете о нем, много эмоций, т.к. неизвестность и неопределенность. Общение ещё продолжится в прежнем режиме -- вялотекущее, без динамики , без прогресса. А сейчас он просто не хочет проявляться, мог бы, ему ничто не мешает, но ему и так хорошо: работает, общается с третьим лицом. Это пауза.
Насчёт встречи:
В период с апреля по декабрь 2024 г. -- встреча не видна.
В 2025 г. -- переписка возможна. Эта переписка поднимет в Вас волну мечтаний и ожиданий. Встреча тоже очень возможна ( но не могу утверждать, что на 100%). Вы после встречи будете думать, будут ли встречи ещё, будете думать, что Вам тяжело. После общения/встречи будет снова затишье. Ну, и здесь снова виден формат треугольника.
Третье лицо у мужчины -- жена или кто-то близкий по важности. Не поняла точно, женат он или нет.

Благодарю вас за расклад. Все верно - отношения изначально предполагались как приятное времяпрепровождение. Было несколько приятных встреч, потом он начал пропадать, при этом на мои вопросы о том, что происходит, говорил, что всё хорошо. Насчет женатости не знаю, документы не проверяла, предпосылок для сомнений не было. Работает много, это да, есть такое дело. Он мне очень нравится, поэтому, конечно, я хотела бы продолжения общения, но если он не расположен - не вижу смысла ждать, пусть тогда живет своей жизнью. Еще раз благодарю вас за расклад.

Гость
#115
Гость

Спасибо большое за обратную связь).
Да, это очень сложная ситуация. В такой ситуации действительно никто не может помочь, может длиться очень долго, пока он сам кого -то не убьет, пока его не убьют или пока не случится что-то неожиданное, какой-то неожиданный нюанс, меняющий всю ситуацию.
Что надо сделать, чтобы мужчина оставил Вас в покое: в общем и целом -- ничего, полагаться на судьбу -- поможет появление третьего лица
(нового мужчины у Вас), но пока такого человека не видно.

Спасибо огромное. Да, нет такого мужчины и все у нас по кругу ходит и никак не идет в лучшую сторону.

Гость
#116
Гость

Здравствуйте.
Помирились или нет на момент просмотра 8 апреля: выпало, что нет; все стабильно -- никак.
Помиритесь или нет в ближайшее обозримое время: он не определился, поэтому сроков никаких конкретных не видно. Он о Вас помнит, есть мысли: позвонить/ не позвонить, написать/не написать, придти/не придти. В его голове есть мысль , что он будет действовать в Вашу сторону, но пока ничего не делает -- эта мысль не постоянная , постоянные мысли у него только о работе. Есть шанс, что будут действия с его стороны, но реализации пока не видно. Но у вас отношения лёгкие, основанные на чувственных удовольствиях, с присутствием третьих лиц (причем с третьим лицом у мужчины тоже общение несерьёзное и ни о чем), с манипулятивным поведением мужчины, с неясными перспективами. И примирение , когда/если состоится, ничего не даст в плане прогресса отношений.

Спасибо большое за ответ. Да отношения такие и про третье лицо я знала, хотя говорил, что все - никого нет. И да, он много работает.

Гость
#117

Здравствуйте! На данный момент имею небольшой пассивный доход и в основном завишу от финансов сына. Работать хочу, но возраст такой, что уже не каждая работа по силам. Подскажите, пожалуйста, уйдёт ли эта зависимость? Смогу ли найти работу по душе? Татьяна пятьдесят два года. Благодарю!

Гость
#118
Гость

Добрый день.
Посмотрите перспективы взаимоотношений, что происходит внутри. Семейная пара, в браке давно. Ольга 49Алексей52

Здравствуйте.
Что происходит сейчас: семья, отношения есть, они продолжаются , вы вместе идете по жизни, отношения находятся в одном состоянии, никакой динамики нет. Вашу жизнь омрачают мысли, что муж изменяет, где-то с кем-то приятно и легко проводит время, от этих мыслей на душе кошки скребут, думаете, то ли он может от Вас уйти, то ли эта ситуация с изменой несерьезная и сойдёт на нет, переживаете, ждёте , что же будет дальше , но при этом сохраняете лицо, чувство собственного достоинства, стараетесь абстрагироваться от этих мыслей, не позволяете, чтобы они поглотили Вас полностью. Вроде все хорошо в общем и целом, но эти мысли портят настроение. Думаете, как лучше: взять и быстро все разузнать или же вести себя спокойно и самодостаточно, но Вы прямо представляете себе соперницу, встречи , с ней, думаете об изменах, хотя внешне всё выглядит статично и стабильно со стороны. Эти мысли об изменах у Вас уже не первый день, длятся некоторое время.
Есть ли у мужчины любовница: вышло, что сейчас нет, но в будущем ( и довольно нескоро) такая ситуация возможна. Вы настороже, ждёте подвоха, каких-то знаков и изменений в поведении мужчины, много эмоций у Вас в душе, и Вы и дальше будете держать руку на пульсе -- смотреть, есть или нет знаки измены. Если измена случится, то это будут просто встречи, мужчина просто будет удовлетворять свои потребности, без души и эмоций, хладнокровно, это будет временно и закончится ничем, скорее всего, блокировкой в телефоне.
И такая ситуация ( с изменой), видимо, уже была ранее, поэтому Вы вся во внимании.
Что будет происходить с апреля по декабрь 2024г.: будет в целом то же, что и сейчас. Вы будете думать, что есть некая дама, мужчина бегает к ней, хотя вроде ничего не заметно. Будете думать, может поговорить с мужчиной и все выяснить, а потом будете отбрасывать эту мысль, думая, что от этого может стать хуже, да и можно и не узнать ничего.

Продолжение следует...

Гость
#119
Гость

Добрый день.
Посмотрите перспективы взаимоотношений, что происходит внутри. Семейная пара, в браке давно. Ольга 49Алексей52

Продолжение.

Будете искать признаки обмана, вдруг какие-то переписки или встречи вскроются, но не будете это находить. Будете ждать, что тайное станет явным, воображение будет раскаленным, при этом будете продолжать держать себя в руках. От всех этих мыслей о муже может быть плохое самочувствие и усталость в теле. Будете думать, что прошлое может повториться. Мужчина, кстати, думает, что все нормально, позитивно, живёт спокойно и без напряжения, живёт сегодняшним днём, не циклится на будущем. Живёт здесь и сейчас и думает, что все нормально. Вы же в ожиданиях неприятностей, в душе раздрай, ждёте, что же будет по жизни дальше, хотя все ровно и одинаково, ожидаете измену. Хотите, чтобы жизнь была стабильной и спокойной, но не получается, помните прошлое, хотя оно закрыто.

Гость
#120

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста личную жизнь до конца лета, что будет происходить. Может что интересное и приятное. Одна. Алёна 30

Гость
#121
Гость

Спасибо большое за обратную связь).
Да, это очень сложная ситуация. В такой ситуации действительно никто не может помочь, может длиться очень долго, пока он сам кого -то не убьет, пока его не убьют или пока не случится что-то неожиданное, какой-то неожиданный нюанс, меняющий всю ситуацию.
Что надо сделать, чтобы мужчина оставил Вас в покое: в общем и целом -- ничего, полагаться на судьбу -- поможет появление третьего лица
(нового мужчины у Вас), но пока такого человека не видно.

Добрый день! Спасибо, что посмотрели уточнение по ситуации, так как в моей ситуации очень важно появление мужчины. Если возможно, посмотрите, пожалуйста, возможно, что это будет Александр, 45 (человек из прошлого). Чтобы Вам не искать мои данные опять Оксана 45.

Гость
#122

Посмотрите пожалуйста, как относится ко мне мой шеф Константин 38 почему до сих пор не отдает мне мой документы? Юлия 42

Гость
#123
Гость

Здравствуйте ! Если ещё смотрите, погадайте, пожалуйста, будет ли новое знакомство для серьёзных отношений в этом году ? Очень понравилось как Вы разбираете ситуации 👍, может и мне подскажете.😊Ирина47. Благодарю.

Здравствуйте.
В период с апреля по декабрь 2024 г.: есть вероятность знакомства с мужчиной для несерьезных отношений.
Поначалу Вам покажется, что вот он -- мужчина мечты, огонь, страсть, это тот самый, который нужен, все отлично. Но окажется, что человек не свободен. И все, что Вы получаете от отношений с ним -- это по сути Ваше одиночество, а с ним только переписки, встречи, ожидания переписок и встреч, печаль, переживания, осознание , что отношения никуда не развиваются, постоянно одно и то же, наличие третьих лиц, тяжесть, усталость, туманное будущее. Хотя человек яркий, динамичный, с ним можно отлично проводить время, но это не то, что Вам хотелось бы. И Вы уйдете.
Более подробно по срокам -- с апреля по декабрь 2024 г. (напоминаю, что сроки примерные, как всегда):
Апрель -- встретить этого человека Вы можете уже в апреле, он неожиданно появится в Вашей жизни и ... зависнет, возможно, исчезнет, будет какая-то пауза.
Май -- так же его не видно, затишье, Вы его ждёте, не понимаете, что происходит.
Июнь -- он проявляется, есть приятное общение, Вы понимаете, что очутились в треугольнике, в душе сумятица и раздрай, общение похоже на переливание из пустого в порожнее.
Июль -- вот тут отношения поживее, Вы в роли тайной женщины, с одной стороны, Вы вроде строги и холодны , а с другой, жар есть в Вас и живость, отношения продолжаются , много эмоций, мужчина морочит голову Вам, изворачивается, хитрит... одним словом, треугольник.
Август -- Вы ищете информацию, хотите узнать побольше о мужчине, обдумываете текущую ситуацию. Общения может не быть с мужчиной. Вы думаете, что это за отношения такие, которых по сути нет.
Сентябрь -- встречи под вопросом, 50/50.
Октябрь -- понимание тупиковости всей ситуации: отношения лёгкие, несерьезные, то ли они есть, то ли их нет, будущее неясно, одни лишь грёзы и фантазии вместо реальности. Ничего нет по сути.
Ноябрь -- треугольник действует на нервы , ясное понимание тупика.

Продолжение следует....

Гость
#124
Гость

Здравствуйте ! Если ещё смотрите, погадайте, пожалуйста, будет ли новое знакомство для серьёзных отношений в этом году ? Очень понравилось как Вы разбираете ситуации 👍, может и мне подскажете.😊Ирина47. Благодарю.

Продолжение.

Декабрь -- мужчина, конечно, интересный, приятный, все отлично ... но надо заканчивать. И в Новый год не тащить эту историю.
Вот такая примерная схема возможных отношений с мужчиной. Отношения начнутся в этом году и закончатся до НГ. Мужчина эгоистичный, на первом месте его интересы, умеет увлечь , если ему нужно, лидер по натуре. Может быть многоликим : то он холодный и жёсткий, то яркий и горячий, то нежный. Но в основном жёсткий. Встречи с ним возможны не очень многочисленные, но приятные. Испорченные нервы и настроение тоже будут в наличии.
В 2025 г : продолжения отношений не видно. Есть небольшой шанс немного ещё продолжить, но, скорее всего, он не будет реализован. Отношения разрушатся ещё накануне НГ. После НГ или вообще ничего не будет, или некие остаточные частицы общения

Гость
#125
Гость

Спасибо, сто посилтрели. Да впрочем, расстроилась лишь на минутку. У меня всю жизнь такая тягомотина, вот какие то непонятки, мужчины максимально мутные) ну, как бы не всем же и семьи заводить, в конце концов, хотя хотелось бы. Нынешний, мутит, темнит, хотя говорит что все ок, но меня формат отношений не устраивает. Но одной быть надоело, поэтому соглашаюсь на условия. Треугольник, в виде флирта уже есть - с моей стороны. После длительных, безызменных отношений с человеком, таки решилась на флирт с другим. Вот как то так.

Спасибо большое за обратную связь).
Да, так бывает, что личная жизнь вообще никак не складывается. Постоянно на жизненном пути встречаются какие -то "максимально мутные" ( Вы очень точно охарактеризовали их) мужчины. И ты либо будешь одна, хоть тресни, либо с этими мутными личностями, когда одиночество окончательно надоест и станет невыносимым. Хоть и говорят, что лучше быть голодным, чем есть что попало; лучше одиноким быть, чем быть с кем попало... Но порой одиночество становится невыносимым, хочется хоть какого-то движения в личной жизни. И так получаются отношения с мутными личностями. Я Вас понимаю. Хотя, естественно, хочется нормальных человеческих отношений и семью. Но получается то, что получается.
И Вы правильно делаете, что не зацикливаетесь на общении с одним человеком, правильно, что общаетесь и с другим человеком.

Гость
#126
Гость

Пост 67
Странно, но с бывшими никаких возвратов быть не может...все давно отрезано и забыто напрочь)))
Можно попросить совет от карт? Почему так происходит. Нет такого на свете, слишком завышены мои запросы?
По сути, ничего необычного и заоблачного нет. Важно, чтобы были схожи с ним в мировоззрении, духовном развитии. Одного биологического вида)
Мало таких, видимо в этом мире...

Спасибо большое за обратную связь).
По раскладу возможно проявление бывшего в таком виде : вдруг позвонил ни с того, ни с сего или написал что-то типа "привет, как дела, что делаешь". А Вы не ответили на эти проявления и на этом всё. Но, конечно, Вам виднее, возможно такое или нет. Естественно, что такого может и не случиться.

Почему так происходит, что не получается найти, встретить мужчину для серьезных отношений: здесь выпадает, что такое время сейчас у Вас (вчера, сегодня, завтра) -- отношений либо вообще нет ( как есть сейчас), либо с мужчинами могут быть просто встречи для интима, несерьёзные отношения и больше ничего, вопрос о серьезных отношениях, замужестве , о чём-то приятном и хорошем на личном фронте -- закрыт, сейчас такое время, что либо вообще ничего, либо только встречи, отношения с неопределенными перспективами и надо расслабиться и получать удовольствие от текущего момента, наслаждаться той жизнью, какая есть.
Почему так получается -- ещё раз уточнила: и снова выпадает, что этот вопрос сейчас закрыт, просто не время, сейчас время паузы на личном фронте, надо оставить эту тему в покое, так как решения , выхода из ситуации сейчас просто нет.
Появится ли вообще когда-то в обозримом будущем мужчина для серьезных отношений: да, появится, придет сам в Вашу жизнь, будет такое, будет хорошо, будет семья, но не сейчас, это будет не скоро, сейчас только переживания и стагнация.
И на всякий случай ещё посмотрела, что надо делать, как себя вести, чтобы этот мужчина появился, чтобы его найти , может, быстрее: ничего не делать, этот вопрос сейчас просто закрыт, надо жить спокойно, работать, заниматься другими делами и просто ждать, всему свое время, сам придет, а пока этот вопрос оставить в покое.
Это должен быть муж (не любовник или ещё какая-то чепуха) , серьезный, строгий, сдержанный в эмоциях, жёсткий, довольно эгоистичный, не размазня, а Вы рядом с ним в виде мягкой и нежной женщины.

Гость
#127
Гость

Здравствуйте! Да, действительно еще не начали с 1 апреля, пока готовим помещение, надо многое отмыть и закупить. Отложили еще на неделю :)

Здравствуйте. Спасибо большое за обратную связь).

Гость
#128
Гость

Спасибо. Да сейчас развития нет, вот жду будут шаги от мужчины или нет, судя по раскладу нет. Второго мужчины нет сейчас, есть только родственник с кем общаться приходится по делам.

Спасибо большое за обратную связь).
Ну, да, шагов и действий, ведущих к развитию отношений, не видно.
Видимо, второй мужчина -- это и есть родственник, о котором Вы написали.

Гость
#129
Гость

ОС на пост 96
Спасибо. Да, его вы правильно описали. Он очень пассивный с кучей философских мыслей и размышлений. И со здоровьем есть проблемы.

Спасибо большое за обратную связь))).

Гость
#130
Птичка

Добрый день, спасибо, что посмотрели. Действительно, все очень сложно, не знаю куда в итоге все придет.

Спасибо большое за обратную связь).
Правда, из Вашего ответа не совсем понятно, то я описала или не то.

Гость
#131
Гость

Благодарю вас за расклад. Все верно - отношения изначально предполагались как приятное времяпрепровождение. Было несколько приятных встреч, потом он начал пропадать, при этом на мои вопросы о том, что происходит, говорил, что всё хорошо. Насчет женатости не знаю, документы не проверяла, предпосылок для сомнений не было. Работает много, это да, есть такое дело. Он мне очень нравится, поэтому, конечно, я хотела бы продолжения общения, но если он не расположен - не вижу смысла ждать, пусть тогда живет своей жизнью. Еще раз благодарю вас за расклад.

Спасибо большое за обратную связь).
Это понятно, что он Вам нравится. Но что ж поделаешь... Берегите себя, здоровье, нервы.

Гость
#132
Гость

Спасибо огромное. Да, нет такого мужчины и все у нас по кругу ходит и никак не идет в лучшую сторону.

Спасибо за обратную связь).
Делая расклад, я почему-то думала, что выпадет переезд, смена места жительства -- это логичный вариант решения проблемы, но вышло появление мужчины. Видимо , переезд в Вашем случае не подходит или не возможен. Хотя ( без карт) переезд -- тоже хороший вариант, логичный. Но тоже может найти и приходить: есть соседи, общие знакомые, социальные сети. Это надо в другой населенный пункт тогда переезжать. А это тоже не очень здорово.

Гость
#133
Гость

Спасибо большое за ответ. Да отношения такие и про третье лицо я знала, хотя говорил, что все - никого нет. И да, он много работает.

Спасибо большое за обратную связь).

Гость
#134
Гость

Здравствуйте.
В период с апреля по декабрь 2024 г.: есть вероятность знакомства с мужчиной для несерьезных отношений.
Поначалу Вам покажется, что вот он -- мужчина мечты, огонь, страсть, это тот самый, который нужен, все отлично. Но окажется, что человек не свободен. И все, что Вы получаете от отношений с ним -- это по сути Ваше одиночество, а с ним только переписки, встречи, ожидания переписок и встреч, печаль, переживания, осознание , что отношения никуда не развиваются, постоянно одно и то же, наличие третьих лиц, тяжесть, усталость, туманное будущее. Хотя человек яркий, динамичный, с ним можно отлично проводить время, но это не то, что Вам хотелось бы. И Вы уйдете.
Более подробно по срокам -- с апреля по декабрь 2024 г. (напоминаю, что сроки примерные, как всегда):
Апрель -- встретить этого человека Вы можете уже в апреле, он неожиданно появится в Вашей жизни и ... зависнет, возможно, исчезнет, будет какая-то пауза.
Май -- так же его не видно, затишье, Вы его ждёте, не понимаете, что происходит.
Июнь -- он проявляется, есть приятное общение, Вы понимаете, что очутились в треугольнике, в душе сумятица и раздрай, общение похоже на переливание из пустого в порожнее.
Июль -- вот тут отношения поживее, Вы в роли тайной женщины, с одной стороны, Вы вроде строги и холодны , а с другой, жар есть в Вас и живость, отношения продолжаются , много эмоций, мужчина морочит голову Вам, изворачивается, хитрит... одним словом, треугольник.
Август -- Вы ищете информацию, хотите узнать побольше о мужчине, обдумываете текущую ситуацию. Общения может не быть с мужчиной. Вы думаете, что это за отношения такие, которых по сути нет.
Сентябрь -- встречи под вопросом, 50/50.
Октябрь -- понимание тупиковости всей ситуации: отношения лёгкие, несерьезные, то ли они есть, то ли их нет, будущее неясно, одни лишь грёзы и фантазии вместо реальности. Ничего нет по сути.
Ноябрь -- треугольник действует на нервы , ясное понимание тупика.

Продолжение следует....

Здравствуйте ! Прочитала всё. Обычно, если мужчина женат, я не завожу с ним отношений, только если он скроет это. На июль и август планирую долгую поездку, поэтому наврядли могут быть отношения, только переписки. А вобще, интересно, как будет, постараюсь отписаться. Спасибо за просмотр.🌼

Гость
#135
Гость

Здравствуйте! На данный момент имею небольшой пассивный доход и в основном завишу от финансов сына. Работать хочу, но возраст такой, что уже не каждая работа по силам. Подскажите, пожалуйста, уйдёт ли эта зависимость? Смогу ли найти работу по душе? Татьяна пятьдесят два года. Благодарю!

Здравствуйте.
Удастся или нет найти работу:
В период с 11 апреля по 31 декабря 2024: появления работы не видно, только мысли о работе, ситуация остаётся прежней. Возможен вариант/-ты, когда надо будет быть учеником/стажёром, показать умение обучаться новому и умение терпеть и ждать (видимо, момента, когда возьмут или не возьмут на работу), Вы решите, что Вам такое не подходит, как-то это не подойдёт к Вашему характеру, типу личности, настроению. Возможно, что начнёте заниматься этой деятельностью в качестве ученика, но затем бросите. В общем, образ жизни будет такой же, как и сейчас.
В 2025 г.: появления работы тоже не видно, поиски есть, более активные, чем в 2024 г. Возможны варианты с низкой зарплатой, Вам это не подойдёт. В общем -- нет результата.
Только мечты, надежды, а в итоге ничего. При этом ощущение, что Вы как-то довольно легко относитесь к поискам, а кругом нюансы, подводные камни, неоднозначность, сложности, хитрость, обман. Поиски продолжаются.
Почему не получается найти работу, причины: конкуренция, когда несколько кандидатов, и в результате рассмотрения кандидатур выбирают не Вас; низкая оплата труда, копейки, за которые не имеет смысла работать.
Затянувшаяся ситуация с поиском работы Вас расстраивает, но Вы не падаете духом, думаете, что все получится в конце концов.
Появится ли работа вообще когда-нибудь в обозримом будущем: нет, стагнация, работы не видно, только печаль и ожидания... Но(!!!) надо обратить внимание на такие моменты: Вы не знаете какие-то нюансы, как-то не совсем четко разработали план действий или же его нет вообще, руководствуетесь в основном эмоциями, а надо подойти к решению вопроса хладнокровно, мудро, с позиции разума, с кем-то посоветоваться или просто самой глубоко проанализировать все, и тогда появится шанс найти работу. А так при неизменности условий поиска будут только переживания, сильные эмоции и не будет изменений. Вы пока что не видите путь, не знаете, как точно надо действовать.

Гость
#136
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста личную жизнь до конца лета, что будет происходить. Может что интересное и приятное. Одна. Алёна 30

Здравствуйте.
В период с 11 апреля по 31 августа:
одиночество, стабильное одиночество; у Вас временами будут моменты сильных переживаний, прямо душа будет выворачиваться наизнанку, будет душу выжигать огнем от того, что нет личной жизни, от одиночества. Будет казаться, что вот всё: ничего нет, все плохо и неизвестно, будет ли когда-нибудь что-нибудь в будущем.
У Вас были в недавнем прошлом треугольные отношения? И сейчас их уже нет, они закончились. Или ещё, как вариант, такая штука Вам может повстречаться летом, но Вы даже не будете связываться, пройдете мимо. Хотя больше похоже, что это ситуация уже из прошлого.
Будете ждать, что появится мужчина, желательно будущий муж, но появления мужчины не видно.

Гость
#137
Гость

Добрый день! Спасибо, что посмотрели уточнение по ситуации, так как в моей ситуации очень важно появление мужчины. Если возможно, посмотрите, пожалуйста, возможно, что это будет Александр, 45 (человек из прошлого). Чтобы Вам не искать мои данные опять Оксана 45.

Здравствуйте.
Нет, это не Александр. Это должен быть другой человек. Новый.
Да и в предыдущем раскладе выходил новый человек, а не из прошлого.

Гость
#138
Гость

Здравствуйте.
Нет, это не Александр. Это должен быть другой человек. Новый.
Да и в предыдущем раскладе выходил новый человек, а не из прошлого.

Александр, 45 не из прошлого расклада я спрашивала изначально про Андрея, 46 и разговор шел о нем ранее. Мы с Александром не виделись очень давно, но у меня почему-то есть надежда, что он еще может появиться в моей жизни :).

Гость
#139

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, перспективу личной жизни до конца года - будут ли положительные перемены в ней, новое знакомство, которое перейдет в отношения? Давно одна. Юлия, 39 лет. Благодарю за ответ.

Гость
#140
Гость

Посмотрите пожалуйста, как относится ко мне мой шеф Константин 38 почему до сих пор не отдает мне мой документы? Юлия 42

Здравствуйте.
Мужчина считает, что относился к Вам благожелательно, приветливо, добродушно, как-то даже покровительственно в некоторой степени, а Вы взяли и испортили всю обстановку. Имели и имеете какие-то тайные цели, стремления -- насчёт работы в другом месте. Он к Вам со всей душой ( с его точки зрения), а Вы , оказывается, таинственный человек, теперь ясно, что неизвестно, что от Вас можно ожидать. И сейчас его благожелательность закончилась, он считает, что поступает правильно. Основная его мысль -- он ждёт, что Вы уйдете, но не в том смысле, что хочет этого, а предполагает, что это будет ( не сегодня/ завтра, а в некотором отдаленном будущем). Сейчас он манипулирует Вами, и вроде есть некоторая стабильность. Все вроде на паузе, под его контролем, но это всё-таки временно. А дальше он не знает, что будет: Вы уйдете; передумаете и останетесь; ещё какой-то вариант событий возможен, который ему неизвестен.
Почему не отдает документы: самоутверждается, показывает свою силу и власть, его действия сдерживают Вашу активность, Ваши действия, ставят их на паузу.
Вы ждёте, когда же он отдаст документы. Он считает, что поступает правильно. Когда отдаст -- не видно.
Его действия сдерживают Вашу активность, общение с какими-то третьими лицами, в результате его манипуляций третьи лица должны исчезнуть -- такой общий фон.
Надеюсь на обратную связь.
Если все вообще не то, пересмотрю.

Гость
#141
Гость

Александр, 45 не из прошлого расклада я спрашивала изначально про Андрея, 46 и разговор шел о нем ранее. Мы с Александром не виделись очень давно, но у меня почему-то есть надежда, что он еще может появиться в моей жизни :).

Я поняла, что Вы спрашивали про Андрея,46 ранее. И я написала, что в ситуации с Андреем может помочь появление нового мужчины. Вы спросили, может ли это быть Александр,45 из прошлого (а не из прошлого расклада). И я посмотрела , может ли Александр,45 помочь Вам в ситуации с Андреем,46. Вышло, что нет. Я и написала, что это не Александр. И что это должен быть кто-то новый. Возвращения бывших партнёров не было видно ни в раскладе на Александра, ни в раскладе на то, что могло бы помочь в решении вопроса с Андреем. Ещё выходило, что в будущем у Вас будет новый мужчина, но это будет как-то не то, что бы несерьезно, а вообще как-то никак и ни о чем. Ни рыба, ни мясо, а какая-то тягомотина. Это на несколько месяцев и потом Вам надоест. Возможно, что даже будет только в виде разговоров, переписок и фантазий/мечтаний. Этот человек не поможет ничем. Я не смотрела сроки, когда он может появиться. Просто в обозримом будущем. Общение с Вами он будет скрывать от окружающих, при этом свободен, но имеющий общение с другими дамами -- тоже никакое.
Как я уже писала ранее, человека, который мог бы помочь, пока не видно.
Сейчас посмотрю ещё на Александра:
Что сейчас происходит: Ваши иллюзии, мечты, ожидания, которые не осуществляются и больше ничего; ожидания, что он когда-то придет, будет приятное общение, встреча, но ничего нет; ожидание, что когда-то все будет хорошо, но ситуация статична; впереди только призрачный туман, искажённая реальность. Подробно посмотрела -- все отрицательно.
Появится ли Александр ещё когда-то в Вашей жизни, пусть не скоро, в будущем: нет, все закрыто, все стоит на месте, видна Ваша печаль, неоправданные ожидания и недостаточность информации об этом человеке. Если взять и сынициировать встречу с ним -- не получится встреча. У него есть семья. И встречи он не хочет.
На сегодняшний момент так получается.
Но, конечно, если у Вас в душе другие ощущения насчёт Александра, то вполне возможно, что правы Вы, а не я.
Это может быть Ваша интуиция.

Гость
#142
Гость

Здравствуйте ! Прочитала всё. Обычно, если мужчина женат, я не завожу с ним отношений, только если он скроет это. На июль и август планирую долгую поездку, поэтому наврядли могут быть отношения, только переписки. А вобще, интересно, как будет, постараюсь отписаться. Спасибо за просмотр.🌼

Здравствуйте. Спасибо большое за обратную связь).
Да, конечно, если будет возможность, напишите, как на самом деле все будет: появится такой человек или нет на самом деле. А сроки -- они примерные +/-, как всегда.

Гость
#143
Гость

Здравствуйте ! Прочитала всё. Обычно, если мужчина женат, я не завожу с ним отношений, только если он скроет это. На июль и август планирую долгую поездку, поэтому наврядли могут быть отношения, только переписки. А вобще, интересно, как будет, постараюсь отписаться. Спасибо за просмотр.🌼

Конечно, это понятно, что с женатым мужчиной отношений не хочется🫤.
Но бывают мастера маскировки(((((.

Гость
#144
Гость

Я поняла, что Вы спрашивали про Андрея,46 ранее. И я написала, что в ситуации с Андреем может помочь появление нового мужчины. Вы спросили, может ли это быть Александр,45 из прошлого (а не из прошлого расклада). И я посмотрела , может ли Александр,45 помочь Вам в ситуации с Андреем,46. Вышло, что нет. Я и написала, что это не Александр. И что это должен быть кто-то новый. Возвращения бывших партнёров не было видно ни в раскладе на Александра, ни в раскладе на то, что могло бы помочь в решении вопроса с Андреем. Ещё выходило, что в будущем у Вас будет новый мужчина, но это будет как-то не то, что бы несерьезно, а вообще как-то никак и ни о чем. Ни рыба, ни мясо, а какая-то тягомотина. Это на несколько месяцев и потом Вам надоест. Возможно, что даже будет только в виде разговоров, переписок и фантазий/мечтаний. Этот человек не поможет ничем. Я не смотрела сроки, когда он может появиться. Просто в обозримом будущем. Общение с Вами он будет скрывать от окружающих, при этом свободен, но имеющий общение с другими дамами -- тоже никакое.
Как я уже писала ранее, человека, который мог бы помочь, пока не видно.
Сейчас посмотрю ещё на Александра:
Что сейчас происходит: Ваши иллюзии, мечты, ожидания, которые не осуществляются и больше ничего; ожидания, что он когда-то придет, будет приятное общение, встреча, но ничего нет; ожидание, что когда-то все будет хорошо, но ситуация статична; впереди только призрачный туман, искажённая реальность. Подробно посмотрела -- все отрицательно.
Появится ли Александр ещё когда-то в Вашей жизни, пусть не скоро, в будущем: нет, все закрыто, все стоит на месте, видна Ваша печаль, неоправданные ожидания и недостаточность информации об этом человеке. Если взять и сынициировать встречу с ним -- не получится встреча. У него есть семья. И встречи он не хочет.
На сегодняшний момент так получается.
Но, конечно, если у Вас в душе другие ощущения насчёт Александра, то вполне возможно, что правы Вы, а не я.
Это может быть Ваша интуиция.

Спасибо огромное, что так подробно описали, извините, сначала не поняла :) С Александром были отношения до его брака, расстались по моей инициативе и глупости. Просто слышала, что у него большие проблемы в браке и давно. Сама конечно же инициировать ничего не буду. Будущее с ним закрыто, то есть это все, никогда я правильно понимаю? Я конечно же не про флирты и измены, а про что-то серьёзное.
Про новых "ни о чем" - периодически встречаются в жизни, но мне как-то на таких все равно, они достачно быстро это понимают и "отваливаются" я таких вообще в расчет не беру :)

Гость
#145
Гость

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, перспективу личной жизни до конца года - будут ли положительные перемены в ней, новое знакомство, которое перейдет в отношения? Давно одна. Юлия, 39 лет. Благодарю за ответ.

Здравствуйте.
В период с 13 апреля по 31 декабря 2024 г.: нет, положительных перемен не заметно. Печаль, одиночество, ожидание, когда же напишет, когда же придет бывший, когда же будет встреча с ним, много эмоций насчет этого человека (особенно летом), попытки бодриться, держать себя в руках, контролировать свои эмоции. Много указаний на то, что человек не свободен и на то, что Вы это знаете. Переживания, тяжесть от ожиданий и переживаний, мысли : ну, где же он; он что, издевается надо мной, ну, сколько можно, а вдруг он вообще никогда не проявится; усталость от этих ожиданий и мыслей. Два расклада сделала -- в обоих видны эти ожидания. Общаясь с другими людьми , Вы тоже думаете об этом человеке, и как бы слушаете других людей ( мужчин и женщин) вполуха. Такое ощущение, что если бы появился какой -то новый вариант мужчины, то Вы могли бы даже и не заметить этот вариант. Но такого варианта, правда, пока что и не видно. Не замечаете какие-то радости жизни, нет полноценного мировосприятия, как бы не дышите полной грудью. Ну, и работа видна -- работаете.
Основные тенденции: грустно и тяжело, ожидание проявления мужчины, работа.

Гость
#146
Гость

Спасибо огромное, что так подробно описали, извините, сначала не поняла :) С Александром были отношения до его брака, расстались по моей инициативе и глупости. Просто слышала, что у него большие проблемы в браке и давно. Сама конечно же инициировать ничего не буду. Будущее с ним закрыто, то есть это все, никогда я правильно понимаю? Я конечно же не про флирты и измены, а про что-то серьёзное.
Про новых "ни о чем" - периодически встречаются в жизни, но мне как-то на таких все равно, они достачно быстро это понимают и "отваливаются" я таких вообще в расчет не беру :)

Ничего страшного, что что-то не совсем поняли).
Насчёт Александра -- да, на сегодняшний момент в нескольких раскладах выходит, что не видно его появления в Вашей жизни в обозримом будущем ни в каком виде: ни в виде флирта, ни в виде треугольника, ни в виде серьезных отношений. Можно сказать -- никогда.
И видно, что Вы пребываете в иллюзиях насчёт этого человека.
Я думаю, что очень большая вероятность, что все именно так есть и будет.
Ну, а как будет на самом деле -- покажет время.
Насчёт мужчин "ни о чём" -- ну, да, есть такие персонажи, болтаются в воздухе между небом и землёй, нередко вся жизнь так и проходит у них.
Спасибо большое за обратную связь).

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#147
Гость

Здравствуйте.
В период с 13 апреля по 31 декабря 2024 г.: нет, положительных перемен не заметно. Печаль, одиночество, ожидание, когда же напишет, когда же придет бывший, когда же будет встреча с ним, много эмоций насчет этого человека (особенно летом), попытки бодриться, держать себя в руках, контролировать свои эмоции. Много указаний на то, что человек не свободен и на то, что Вы это знаете. Переживания, тяжесть от ожиданий и переживаний, мысли : ну, где же он; он что, издевается надо мной, ну, сколько можно, а вдруг он вообще никогда не проявится; усталость от этих ожиданий и мыслей. Два расклада сделала -- в обоих видны эти ожидания. Общаясь с другими людьми , Вы тоже думаете об этом человеке, и как бы слушаете других людей ( мужчин и женщин) вполуха. Такое ощущение, что если бы появился какой -то новый вариант мужчины, то Вы могли бы даже и не заметить этот вариант. Но такого варианта, правда, пока что и не видно. Не замечаете какие-то радости жизни, нет полноценного мировосприятия, как бы не дышите полной грудью. Ну, и работа видна -- работаете.
Основные тенденции: грустно и тяжело, ожидание проявления мужчины, работа.

Благодарю вас за расклад! Есть такой человек. Мы расстались полтора года назад, провстречавшись более 3-х лет из-за того, что он не смог сделать выбор (был несвободен). И я ушла, устав ждать его и слушать бесконечные обещания. Умом понимаю, что уже всё, расстались окончательно и бесповоротно, а сердцем отпустить ещё не могу, как бы не старалась...

Гость
#148
Гость

Благодарю вас за расклад! Есть такой человек. Мы расстались полтора года назад, провстречавшись более 3-х лет из-за того, что он не смог сделать выбор (был несвободен). И я ушла, устав ждать его и слушать бесконечные обещания. Умом понимаю, что уже всё, расстались окончательно и бесповоротно, а сердцем отпустить ещё не могу, как бы не старалась...

Он много чего для меня сделал, за что я ему очень благодарна. Была идиллия, мы везде ездили, держась за руки. Но он меня постоянно обманывал, что уйдет от жены, что у нас будет семья, мы придумывали имена нашим будущим детям. Сколько я предлагала расстаться - не пересчитать, но он не оставлял меня в покое. Потом мне все это надоело, и я сообщила его жене о моем присутствии в его жизни, у них видимо произошли размолвки, он снял квартиру, сказал, что подал заявление на развод, позвал меня жить. Я согласилась, съездили на море и начался ад - упреки, ссоры, его уходы из съемной квартиры то домой, то к детям, а я оставалась одна. Ушла к себе домой. Вернул. Снова ссора - , обозвал тварью, выгнал меня обратно домой.. Потом я узнала, что он забрал заявление о разводе и для меня это стало последней каплей - я расценила это как предательство и не простила...Он пытался вернуть, а я ему сказала, что с меня хватит, времени у него было достаточно, доверия больше нет, попросила не приезжать ко мне на работу, не звонить и забыть. Больше я его не видела. Шрамы на душе остались.

Гость
#149
Гость

Ничего страшного, что что-то не совсем поняли).
Насчёт Александра -- да, на сегодняшний момент в нескольких раскладах выходит, что не видно его появления в Вашей жизни в обозримом будущем ни в каком виде: ни в виде флирта, ни в виде треугольника, ни в виде серьезных отношений. Можно сказать -- никогда.
И видно, что Вы пребываете в иллюзиях насчёт этого человека.
Я думаю, что очень большая вероятность, что все именно так есть и будет.
Ну, а как будет на самом деле -- покажет время.
Насчёт мужчин "ни о чём" -- ну, да, есть такие персонажи, болтаются в воздухе между небом и землёй, нередко вся жизнь так и проходит у них.
Спасибо большое за обратную связь).

Будущее многовариантно как я понимаю, относительно Александра время покажет, то что на текущий момент он для себя решил, что "все" это так, сам он не придёт с какими-то предложениями начала отношений так как я была виновата в расставании и он обижен. Если его отношения с женой завершатся, то я сделаю шаг навстречу, не захочет, так не захочет, но мне самой надо завершить этот гештальт чтобы идти дальше.
Я обращалась уже у тарологам и мне смотрели очень хорошие специалисты Вашего уровня :), есть вариант, что какая-то внезапная болезнь может его остановить Андрея (возможно на время) в погоне за мной. Вы такого не увидели? Просто тут уже за любую соломинку хватаешься. Уехать действительно не могу очень много сложностей, да и ребенок общий есть, трудно скрыться и все, все равно найдёт, он очень хитрый.
Спасибо, что уделяете моей проблеме столько времени :)

Гость
#150
Гость

Он много чего для меня сделал, за что я ему очень благодарна. Была идиллия, мы везде ездили, держась за руки. Но он меня постоянно обманывал, что уйдет от жены, что у нас будет семья, мы придумывали имена нашим будущим детям. Сколько я предлагала расстаться - не пересчитать, но он не оставлял меня в покое. Потом мне все это надоело, и я сообщила его жене о моем присутствии в его жизни, у них видимо произошли размолвки, он снял квартиру, сказал, что подал заявление на развод, позвал меня жить. Я согласилась, съездили на море и начался ад - упреки, ссоры, его уходы из съемной квартиры то домой, то к детям, а я оставалась одна. Ушла к себе домой. Вернул. Снова ссора - , обозвал тварью, выгнал меня обратно домой.. Потом я узнала, что он забрал заявление о разводе и для меня это стало последней каплей - я расценила это как предательство и не простила...Он пытался вернуть, а я ему сказала, что с меня хватит, времени у него было достаточно, доверия больше нет, попросила не приезжать ко мне на работу, не звонить и забыть. Больше я его не видела. Шрамы на душе остались.

Ответ на ## 147, 148.
Спасибо большое за подробную обратную связь.
Да, ситуация очень болезненная и неприятная. Бывает такое.
Но время все лечит, боль со временем должна пройти. Прошло 1,5 года -- с одной стороны, это довольно много, а с другой -- не так уж и много. Бывает, что нужно больше времени для того, чтобы боль утихла. Причем делать какие-то действия и усилия над собой, чтобы боль прошла, по сути бесполезно. Боль пройдет сама. Я Вас понимаю, у меня были такие случаи, что была очень сильная и долгая боль после расставания. И она длилась дольше, чем 1,5 года... Настраивайтесь на то, что Ваша боль -- временное явление, на то, что она пройдет, на то, что она с Вами не навсегда.