Гость
Статьи
Подруга больше …

Подруга больше доверяет тарологу, чем мне

Всем привет! Недавно произошла неприятная ситуация. Я общалась со своей лучшей подругой пять лет, она увлекается картами таро,неоднократно предлагала и мне тоже, но я отказывалась. Недавно она мне написала одну смс "мой таролог нагадала мне что ты мешаешь моему женскому счастью, поэтому мы больше не будем общаться. Пока." На работе она начала общаться со всеми кроме меня, смеяться и шутить, хотя до этого жаловалась на то что хочет побыть наедине с собой и ни с кем не хочет контактировать. Даже пытается общаться с моим парнем, которого обсерала и называла за спиной "фиг с горы", и "аутист". Что мне делать? Лично с ней поговорить, отпустить её или отомстить? Если отомстить, то что лучше сделать? Может, наслать на нее порчу? Или испортить репутацию, измазав сзади её юбку нутеллой? Она дорожит своим внешним видом.   

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это личное дело подруги, как поступать. Ваше дело - решить, нужна ли вам такая подруга.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#2

Ну если вы ей хотите наслать порчу и отомстить, то, может, таролог права была?))))