Гость
Статьи
На меня наложили порчу

На меня наложили порчу

Не знаю как дальше жить. Кажется на меня навели порчу. У меня нет отношений, всю жизнь у меня только одни неудачи. И вот недавно произошло то, что добило меня. У меня есть подруга которая почти сломала мне ноутбук, установив какую-то программу, потом эта же подруга сломала мне еще и банковскую карту Виза, отломив от нее всего лишь небольшой кусочек. Так же до этого удалился с компьютера мой курсовой проект, даже два!, по вине той же программы которую установила мне подруга. До всего этого случайно застудила себе ***. Каждый день это новая неудача, новое невезение, то что-то сломается, то я что-то сломаю или напутаю, каждый день что-то происходит. Даже сейчас мой телефон воспроизводит странные звуки. Как снять порчу, помогите, к кому съездить, может ли такое быть, что навели на меня порчу в дестве.

Танчок
4 ответа
Последний — Перейти
#2

Весам желательно взвесить на своих внутренних весах все «за» и «против» их нынешних отношений. Их колебания естественны: многое в любимом человеке их искренне восхищает, однако есть и много такого, что охлаждает пыл. Весам надо попробовать посмотреть на ситуацию объективно, будто бы со стороны, – в среду логика у них способна одержать верх над чувствами. Ну а, разобравшись, что к чему, составить план, как действовать дальше. Он поможет Весам в будущем не отступать от выбранного курса.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

ТигрицаЦарица
#3
Евгеша БСИ

Весам желательно взвесить на своих внутренних весах все «за» и «против» их нынешних отношений. Их колебания естественны: многое в любимом человеке их искренне восхищает, однако есть и много такого, что охлаждает пыл. Весам надо попробовать посмотреть на ситуацию объективно, будто бы со стороны, – в среду логика у них способна одержать верх над чувствами. Ну а, разобравшись, что к чему, составить план, как действовать дальше. Он поможет Весам в будущем не отступать от выбранного курса.

Здравствуйте,как вы поняли что я весы