Гость
Статьи
Помогите с трактовкой …

Помогите с трактовкой расклада таро

Вопрос на чувства - "Что чувствует МЧ ко мне?". Выпали карты: двойка чаш, тройка пентаклей и шут. На дне колоды паж мечей.
Предыстория: мы бывшие, контактируем друг с другом каждый день, я его до сих пор люблю и обратилась к тарологу, чтобы мне разложили на чувства МЧ ко мне. Она очень кратко дала информацию, поэтому обращаюсь за помощью на форум.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый вечер, как я вижу здесь незрелый он еще немного. То есть интерес есть, но грамотно его выразить не может, не умеет. У него колебания, то шаг вперед, а два назад. Всë по настроению у него. Но за вами следит, интересуется как вы там, что нового у вас. В социальных сетях следит. Но серьезных чувств нет. При этом вас может связывать какое-то место, комнания, работа, учëба

Гость
#2

То есть он хочет с вами встречи время от времени. Свидания. Но вкладываться особо не хочет и будущего. При этом ревнует вас

Гость
#3

Нашла на кого гадать, на бывшего. Забудь.

Гость
#4

Я думаю , что по шуту ничего серьёзного он к вам не чувствует , ну возможно ему с вами весело , легко , непринуждённо. 2 кубков , чувства к вам приятные , романтические , но тоже не серьёзные, по 3 пентаклей возможно ему с вами интересно в интеллектуальном плане или у вас с ним какие то общие интересы есть. Но что бы прям что то серьезное не вижу , просто лёгкое , хорошее общение у него с вами , возможно даже и есть у него мыслишки с вами все сначала начать)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5
Гость

Я думаю , что по шуту ничего серьёзного он к вам не чувствует , ну возможно ему с вами весело , легко , непринуждённо. 2 кубков , чувства к вам приятные , романтические , но тоже не серьёзные, по 3 пентаклей возможно ему с вами интересно в интеллектуальном плане или у вас с ним какие то общие интересы есть. Но что бы прям что то серьезное не вижу , просто лёгкое , хорошее общение у него с вами , возможно даже и есть у него мыслишки с вами все сначала начать)

Но ещё хочу сказать сам по себе , начинать прям как то активно проявляться не будет , эгоистичный , не серьёзный )