Гость
Статьи
Куда можно обращаться …

Куда можно обращаться в случае астральных преступлений?

Существуют ли астральные инстанции, куда можно обратиться в случае тонкоматериальных преступлений? Или, возможно, существа, регулирующие порядок?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Будь поосторожнее с зеркалом, не то увидишь собственное лицо.

#2

Все "тонкоматериальные преступления" всегда имеют основную, главную причину, и это - негативная карма человека. На Земле есть существа, работа которых - управление порядком. И основная задача этих существ - не допускание никаких "тонкоматериальных преступлений", выходящих за рамки персональной негативной кармы.

Автор
#3
Суббота

Все "тонкоматериальные преступления" всегда имеют основную, главную причину, и это - негативная карма человека. На Земле есть существа, работа которых - управление порядком. И основная задача этих существ - не допускание никаких "тонкоматериальных преступлений", выходящих за рамки персональной негативной кармы.

А Вы слишали про манипуляции с кармой? Мне прямо сказали, какая у меня, и что иного способа меня удержать не было. Теперь днем и ночью следят, чтобы никто не узнал. Посему и пролила свет на данную ситуацию. Теперь знает об этом.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Автор
#4
Евгеша БСИ

Будь поосторожнее с зеркалом, не то увидишь собственное лицо.

Будьте поосторожнее с преступлениями, а то отзеркалит и мало не покажется.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем