Гость
Статьи
Почему люди верят в …

Почему люди верят в гороскопы...

Я в это всё не верю и не понимаю почему многие девушки в основном в это верят на серьезных щах. Моё подкрепление того что это всё бред вот, жду мнение от вас и согласие/несогласие с чем либо. Вроде всё по факту
Заметьте, нигде в мире не распространена это как в СНГ, в России в частности, раньше жили и норм без " Эти такие, те такие ", просто кто то популязировал, и пошло по накатанной. Это же даже звучит как абсурд, качества определённые человека зависит от каких то дат и положений Луны. Не от воспитания, не от генов, не от характера ( построенного на воспитании), не от детства, не от опыта и т.д т.п, а от дат и Луны!
А когда внушается эта вся тема на постоянной основе, то конечно люди будут видеть только то, что внушают и пишут)
В общем, если вкратце это всё подводить, очень похожий принцип работы как у пропаганды

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, это всё бесовство.

Гость
#2

От необразованности.

#3

Могу по вашему азимуту изголовья(энергетика такая,которых в природе всего 60 штук)рассказать про ваши везучие или невезучие периоды и что сделать,чтобы пошло везение.Вот тогда и может что-то поменяться в вашем восприятии мира.

#4

Верят, потому что это работает)
И не надо думать, что на Западе мол это так не распространено. Вы не поверите, как много сербезных астрлогических школ, конференций и т.п. В парадигме астрологии расположение планет как раз влияет и формирует энергетическую и материальную конфигурацию каждого человека. Так закладывается и воспитание и особенности психики и гены. Я вам больше скажу, в астрологии изучается связь и преемственность некоторых положений планет у членов семьи, там видна преемественность, положения наследуются. Т.е. астрология смотрит на наследственность и гены просто со своей стороны. Другим путем, через другие методы и интструменты она изучает человека.

Гость
#5

Колыбель западной астрологии (и мы именно ее придерживаемся) вообще-то США. У них и на первом свидании спрашивают данные о рождении, чтобы карту сразу посмотреть. У нас еще до этого не дошло.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6

Астрология дает иллюзию контроля и осведомленности.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема