Гость
Статьи
Вопрос к тарологам и …

Вопрос к тарологам и клиентам

Всем привет. Тема больше выговориться. Начала не так давно заниматься таро. Точнее клиентов начала нарабатывать извне так сказать. Пока работаю за донат. Но... Даже так не все оплачивают. Иногда бывает ой... Я вам в течение часа переведу... И пропадают. При этом к основному вопросу еще 10 дополнительных, подтверждают сказанное, т.е. в целом довольны, но не оплачивают. И второй момент: в объявлении указано, что ответ в течение дня. И бывает такое, что пишут по нескольку раз а когда? А когда? А когда? Отправляешь информацию и не читают. Зачем тогда просили? Соглашались на то, что ответ в течение дня. Если нашли другого таролога, то сообщите об этом. Тогда время можно будет потратить на другую консультацию. Коллеги и клиенты, что можете посоветовать? Какие ситуации были у вас?

Мурмур
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шарлатанка

Мурмур
#2
Гость

Шарлатанка

А по теме есть что сказать? И нет не шарлатанка. Много довольных клиентов

Гость
#3

Видимо Силы Вас испытывают так. Чтобы не превращали гадание в бизнес и заработок

Гость
#4

Раньше практиковала - сколько дашь. Потом поняла что надо назначать таксу. За донат это вообще что-то сомнительное.

Мурмур
#5
Гость

Раньше практиковала - сколько дашь. Потом поняла что надо назначать таксу. За донат это вообще что-то сомнительное.

Ну и я думаю что пора. А то бывает час консультация и 100 рублей

#6

О каком уважительном серьёзном к себе отношении со стороны клиентов может идти речь, когда в качестве оплаты фигурирует донат?Когда человек работает за подачки,у меня моментально пропадает к нему уважение-значит не ценит себя, свои знания и свое время и значит отношение к нему соответствующее.Вы где-то видели, чтобы юристы, врачи, учителя работали за донат?

#7
Мурмур

Ну и я думаю что пора. А то бывает час консультация и 100 рублей

Ну Вы блин даете-100 р😁😁😁
Еще бы едой брали чо уж.
Начинайте себя уважать (!)

#8
Мурмур

Ну и я думаю что пора. А то бывает час консультация и 100 рублей

Очень даже пора. Назначьте адекватную цену. Я знаю, что многие работают по предоплате ещё, но это такое... Я не пробовала. А вообще у меня тоже проблема - консультация час, но часто я трачу гораздо больше.

#9

Я так не делаю, но в вашем случае тут выход только один - брать предоплату. Кстати те, кто оплачивает, обычно не пишет по 1000 раз с расспросами в стиле - "Ну, чё там, как там, когда там?")) Тем более вы сроки обозначаете)
И соглашусь с девчонками - цена должна быть адекватной)

Мурмур
#10
Ветер

Я так не делаю, но в вашем случае тут выход только один - брать предоплату. Кстати те, кто оплачивает, обычно не пишет по 1000 раз с расспросами в стиле - "Ну, чё там, как там, когда там?")) Тем более вы сроки обозначаете)
И соглашусь с девчонками - цена должна быть адекватной)

Вы тоже работаете по постоплате? Ведь хочешь как лучше для людей, по итогу как всегда... Я еще не ставлю потому что нарабатываю базу. Да и плюс что кто то переводит 50 р. А кто то 3-5 тысяч. А поставишь фикс цену все будут платить по 400-500 и все

Гость
#11
🌟Главная по звёздочкам🌟

О каком уважительном серьёзном к себе отношении со стороны клиентов может идти речь, когда в качестве оплаты фигурирует донат?Когда человек работает за подачки,у меня моментально пропадает к нему уважение-значит не ценит себя, свои знания и свое время и значит отношение к нему соответствующее.Вы где-то видели, чтобы юристы, врачи, учителя работали за донат?

Хорошее конечно сравнение 😂 юрист, врач и непонять что

#12
Мурмур

Вы тоже работаете по постоплате? Ведь хочешь как лучше для людей, по итогу как всегда... Я еще не ставлю потому что нарабатываю базу. Да и плюс что кто то переводит 50 р. А кто то 3-5 тысяч. А поставишь фикс цену все будут платить по 400-500 и все

Я просто виртуально мало, кому смотрю, поэтому оффлайн проще с этим делом))
А в вашем случае - предоплата. Не бойтесь устанавливать адекватную цену и вообще - НЕ БОЙТЕСЬ ТЕРЯТЬ ЛЮДЕЙ!!!)) Вы потеряете только тот слой клиентов, на которых вы особо то и не заработаете)) Ведь вы Таро, как поняла, выбрали и как способ заработка)
Если думаете, что из-за этого вы потеряете возможность хорошо "набить руку", то уверяю вас, вы потеряете только колличество и сэкономите кучу времени)) Когда смотришь одному - двум, например, расклады становятся более глубокими, а главное - качественными. Ведь главное качество, не так ли?) После таких работ обычно оставляют хорошие отзывы (как сразу, так и спустя время), а так же - возвращаются)), которые вам лучше ПУБЛИКОВАТЬ. Это служит очень хорошей рекламой) Конечно делать это надо только с разрешения человека) А всё, что ставится на поток - это просто поток ...)) Там недосмотрел, там не отписали, там оплатить забыли ...)) Сплошной хаос)) Делайте ставку на серьёзный подход к делу и к качеству. И не гоняйтесь за людьми)) Это более долгий путь, но это вам поможет собрать более постоянную и серьёзную клиентскую базу)
А что касается цены ... У меня тоже была проблема с этим)) Я, крч, сделала так. Называю определенную сумму, а всё, что сверху - по желанию)) По желанию бывает мне и в 2, и в 3 раза доплачивают, а бывает, что ещё и конфеты по карманам распихивают 😄🙈))
Со временем, как установите нормальную цену, заметите, какие серьезные люди начнут к вам обращаться 😎) Словом, вам надо отсеять тот слой людей, которые чаще всего туда - сюда с одним и тем же вопросом бегают к 1000 тарологам с целью просто потешить своё самолюбие, просто побаловаться и т.д.)) Я не говорю, что это плохо, но у вас другие цели и вам нужно экономить время и энергию, поэтому тут надо выключать "мать Терезу" )) Лучше такую самоотдачу направьте в своё дело 😉)

Гость
#13
🌟Главная по звёздочкам🌟

Ну Вы блин даете-100 р😁😁😁
Еще бы едой брали чо уж.
Начинайте себя уважать (!)

Едой дороже выйдет . Видели цены в магазине ? За плавленный сырок гадать ?)

Гость
#14
Мурмур

Вы тоже работаете по постоплате? Ведь хочешь как лучше для людей, по итогу как всегда... Я еще не ставлю потому что нарабатываю базу. Да и плюс что кто то переводит 50 р. А кто то 3-5 тысяч. А поставишь фикс цену все будут платить по 400-500 и все

Фантазёрка. 3-5 тыс. ей платят, ага.

#15
Гость

Фантазёрка. 3-5 тыс. ей платят, ага.

Смысл писать такие комментарии, которые не имеют веса и по сути не вызывают интереса?) И ставить кучу диЗОВ))
Это реальные цифры. Есть и больше)) Если вас это удивляет, то это говорит только о том, что вы просто из другого мира, из которого пытаетесь там что-то кричать и что-то там доказать)) Именно что-то там)) Успокойтесь и не опускайте себя до оскорблений других)) Ну, некрасиво как-то)

#16
Ветер

Смысл писать такие комментарии, которые не имеют веса и по сути не вызывают интереса?) И ставить кучу диЗОВ))
Это реальные цифры. Есть и больше)) Если вас это удивляет, то это говорит только о том, что вы просто из другого мира, из которого пытаетесь там что-то кричать и что-то там доказать)) Именно что-то там)) Успокойтесь и не опускайте себя до оскорблений других)) Ну, некрасиво как-то)

Как-то ехидно получилось)) Я по-доброму писала 😄🙈))

#17
Гость

Фантазёрка. 3-5 тыс. ей платят, ага.

Если Вы живете в реальности где 3-5 тысяч за консультацию по Таро-это большие деньги ну уж..🤷‍♀️
Это на самом деле у первоклассного специалиста минимум.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#18
Гость

Хорошее конечно сравнение 😂 юрист, врач и непонять что

А в чем дело? Зачем так принижать тарологов словом "непонять что" хотя вы же сами тут пасетесь годами на всех ветках спрашивая обо всем подряд и про здоровье, и про продажи квартиры, и про суды, и про личную жизнь. Или для халявы "непонять что" подойдёт ведь с юристом или врачом такое не прокатит? 🤔

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем