Гость
Статьи
Дружба с девушкой весы

Дружба с девушкой весы

Она невыносима тем, что все гадости она делает максимально аккуратно и вежливо, так , чтобы никто не мог ей сказать об этом прямо.
Сначала мило общались ,доверилась ей, потом она начала ревновать из-за парня на работе, какое то время не общались, далее просто общение по чуть чуть вернулось, но все равно не такое, а эта пустышка же не может без болтовни, нашла себе новую жертву, и теперь я переживаю, что она все что я личное и сокровенное ей доверила растреплет другой девушке, которая кстати тоже весы.

У кого подруги, знакомые, коллеги девушки весы? Вы замечали за ними эту скрытую подлость?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
#1

П..ц)меня подставляли личности разного знака зодиака,но дело не в этом,а в человеке,поумней однажды и перестань скидывать на гороскопы.

А
#2

А сама ты кто?

#3
А

А сама ты кто?

Дед Пихто

Гость
#4

Знаю этот знак лучше всех.Очень дипломатичные миролюбивые люди,совершенно не способные на подлость,они наоборот стараются избегать всячески конфликтов и примирять враждующие стороны.
Вот кто готов на настоящую подлость,так это двуличные Рыбины,был печальный опыт многократно.

Гость
#5

Весы вообще невыносимы.

#6
Гость

Весы вообще невыносимы.

Ты также 🤣🤣🤣ну ужас просто)

Гость
#7
🐍

Ты также 🤣🤣🤣ну ужас просто)

Ничего страшного.

Гость
#8
Гость

Знаю этот знак лучше всех.Очень дипломатичные миролюбивые люди,совершенно не способные на подлость,они наоборот стараются избегать всячески конфликтов и примирять враждующие стороны.
Вот кто готов на настоящую подлость,так это двуличные Рыбины,был печальный опыт многократно.

Это вы еще с Вололеями дела не имели, чтобы на Рыб гнать.

Гость
#9
А

А сама ты кто?

Козерог
Ну у нее от весов только солнце
Луна во льве, Венера в скорпионе, Марс в деве, асц в рыбах, так что поверьте та еще сука, но с виду конечно милая отзывчивая

Гость
#10
Гость

Знаю этот знак лучше всех.Очень дипломатичные миролюбивые люди,совершенно не способные на подлость,они наоборот стараются избегать всячески конфликтов и примирять враждующие стороны.
Вот кто готов на настоящую подлость,так это двуличные Рыбины,был печальный опыт многократно.

Ну значит вы не так близко знаете их, они очень хорошо играют и претворяются, буквально могут улыбаться тебе, отойдешь и лицо изменится сразу на недовольное

Гость
#11
Гость

Знаю этот знак лучше всех.Очень дипломатичные миролюбивые люди,совершенно не способные на подлость,они наоборот стараются избегать всячески конфликтов и примирять враждующие стороны.
Вот кто готов на настоящую подлость,так это двуличные Рыбины,был печальный опыт многократно.

Рыбы тоже очень очень хитрые, та же история, притворство миролюбия, они похожи этим очень

Гость
#12

Не знаю какие они в дружбе) Но однажды спросила в инсте одну девушку Весы, где она купила маленький пробник моих любимых духов? Прочитала и не ответила. Хотя бы из вежливости, если не хотела ответить, то сказала бы, что это секрет и тд. Неприятное впечатление от неё осталось

Гость
#13
Гость

Не знаю какие они в дружбе) Но однажды спросила в инсте одну девушку Весы, где она купила маленький пробник моих любимых духов? Прочитала и не ответила. Хотя бы из вежливости, если не хотела ответить, то сказала бы, что это секрет и тд. Неприятное впечатление от неё осталось

Конечно, на работе так как мы с ней сблизились она мне показала все свое отвратительное нутро, ненавидит людей многих, хотя всем улыбается или старается казаться доброжелательной и вежливой, не зная я что она говорит на самом деле, на месте тех людей никогда бы не подумала что может говорить подобное

Гость
#14
Гость

Козерог
Ну у нее от весов только солнце
Луна во льве, Венера в скорпионе, Марс в деве, асц в рыбах, так что поверьте та еще сука, но с виду конечно милая отзывчивая

Я тоже Козерог и Весы у меня в антитопе-3.

#15
Гость

Конечно, на работе так как мы с ней сблизились она мне показала все свое отвратительное нутро, ненавидит людей многих, хотя всем улыбается или старается казаться доброжелательной и вежливой, не зная я что она говорит на самом деле, на месте тех людей никогда бы не подумала что может говорить подобное

У меня такие девы были в окружении,ну и ?мне сейчас всех скидывать под одну гребёнку ?)

Гость
#16
🐍

У меня такие девы были в окружении,ну и ?мне сейчас всех скидывать под одну гребёнку ?)

Вообще понимаю что нет дружбы женской ну нет просто

Гость
#17
🐍

У меня такие девы были в окружении,ну и ?мне сейчас всех скидывать под одну гребёнку ?)

О, и у меня такие Девы были в окружении
Типа ангелы. А на самом деле втихую про меня сплетни распускали и изменяли своим парням

Гость
#18
Гость

Вообще понимаю что нет дружбы женской ну нет просто

За себя говорите.

Гость
#19

Не знаю автор, я козерог и у меня практически все весы подруги и знакомые. Это единственный знак, которому я доверяю. Вот правда, наверное вы нагадили хорошо ей, может своих косяков не заметили. Но не исключаю, что есть и исключения, не могут быть все хорошими. А так вы наверное близко с рыбами, раками, близнецами, девами не общались)

Гость
#20
Гость

Не знаю автор, я козерог и у меня практически все весы подруги и знакомые. Это единственный знак, которому я доверяю. Вот правда, наверное вы нагадили хорошо ей, может своих косяков не заметили. Но не исключаю, что есть и исключения, не могут быть все хорошими. А так вы наверное близко с рыбами, раками, близнецами, девами не общались)

Или у вас воздушная карта или в Овне что-то есть.

Гость
#21
Гость

Это вы еще с Вололеями дела не имели, чтобы на Рыб гнать.

У меня мать водолей,так то.😄

Гость
#22
Гость

Ну значит вы не так близко знаете их, они очень хорошо играют и претворяются, буквально могут улыбаться тебе, отойдешь и лицо изменится сразу на недовольное

Да куда уж лучше мне их знать,если я сама рождена под этим знаком,ещё у меня 2 сестры весы и бабушка.😄

Гость
#23
Гость

У меня мать водолей,так то.😄

Не повезло вам.

Гость
#24
Гость

Да куда уж лучше мне их знать,если я сама рождена под этим знаком,ещё у меня 2 сестры весы и бабушка.😄

Ваши проблемы.

Гость
#25
Гость

Не повезло вам.

У нас прекасные доверительные отношения.Мы две воздушные стихии,очень похожи по складу характера,как две подруги,можем общаться на любые темы.

Гость
#26
Гость

Ваши проблемы.

Может это проблемы тех,кого не устраивают весы? Я как то не ощущаю проблем.Могу спокойно общаться с любым знаком,но в душу мало кого впускаю.

Гость
#27

Весы-это люди себе на уме.Они хорошие слушатели,но при правильно выстроенном разговоре,считывают всю информацию с человека,смотрят в самую глубь,могут соглашаться с собеседником,но делают всегда всё по своему.Как им выгодно.

Гость
#28
Гость

Не знаю автор, я козерог и у меня практически все весы подруги и знакомые. Это единственный знак, которому я доверяю. Вот правда, наверное вы нагадили хорошо ей, может своих косяков не заметили. Но не исключаю, что есть и исключения, не могут быть все хорошими. А так вы наверное близко с рыбами, раками, близнецами, девами не общались)

Ага одна ты такая Козерог в белом пальто, зато других зз всех обоср8ать прийти успела 😁

#29
Гость

Ага одна ты такая Козерог в белом пальто, зато других зз всех обоср8ать прийти успела 😁

П..ц весы хамно,она акуительная..)) видимо опередили козерожку во всех смыслах,обиделась бедняга,пришла тут жаловаться, ухххаааа)😊😁

Гость
#30
🐍

П..ц весы хамно,она акуительная..)) видимо опередили козерожку во всех смыслах,обиделась бедняга,пришла тут жаловаться, ухххаааа)😊😁

Перечитайте мое сообщение), что то вы не так поняли). Мне не нравятся определенные знаки, которые я перечислила, а весы самые норм из всех с ними схожусь хорошо. Еще иногда львы, если не сильно корона блестит.

Гость
#36
distrofikqe

Во во, весы с венерой в скорпионе - гнилее человека не найти! и дают они таким же гнилякам трусливым, фу... аж тошнит

Зато красивые)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#37
distrofikqe

Не пи_зди)
Знаю одну - интригантка, лгунья и подлая тва_рь, но ставит спектакль и делает виновными всех кроме себя, также беспринципная дава__лка или просто шлю_шка.
Так что не надо писать бред, на вранье тв_арь ловил много раз, но она даже признав ложь, дальше лгала, мра_зота *** а не человек!

Продавщица,ты что ли?😄

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем