Гость
Статьи
Празднование ДР в …

Празднование ДР в начальной школе!

Девочки, поделитесь пожалуйста опытом празднования ДР ребенка в младших классах. Ну как обычно принято, родиткомитет собирает денежку на подарок имениннику, а чем порадовать ребят-одноклассников родителям ребенка-именинника? Заранее спасибо:)

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Загоревшая
#1

У моего сына через 3 дня д/р. Купила маленикие пакетики туда сок маленький, небольшой сникерс и яйцо киндер. Это сын выбор сделал.

Дези и малышки
#2

Конфеты, сок, можно бананы, мишки барни и т.п. тоже хороший выход - они уже в индивидуальной упаковке.

Капля абсента
#3

Да, у нас так же - виновник торжества обходит класс и дарит маленькие подарки-угощения.

Гость
#4
Гость

Ну как обычно принято, родиткомитет собирает денежку на подарок имениннику

А у нас так не принято.

Гость
#5
Капля абсента

Да, у нас так же - виновник торжества обходит класс и дарит маленькие подарки-угощения.

О, прям как в моем детстве 30 лет назад :) Делали маленькие пакетики со сладостями, угощали каждого.

гость
#6

У мальчика в классе был др.Угощение:пакетик сока маленького и большая вафельная конфета.

На род.собрании уже озвучили вопрос подарков.Купить всем какую нибудь мелочевку. Но полезную,типа книжки.

Гость
#7

ну так это стандартно и банально- купить конфет. это могут быть и несколько разных обычных конфет, а могут быть, как выше написали- барни, киндер-сюрпризы и пр. сок я бы не стала покупать

Tortilla
#8

нам сказали можно приносить любые сладости кроме тортов и пироженных,большой шанс отравлений.

Гость
#9

сок-то нафига? обольются, обопьются, описаются. :)

Муся
#10

Сын когда учился на ДР всем именинник раздавал сладости, а училке хорошую дорогую шоколадку, я тогда покупала Моцарт. Подарок от класса дарили энциклопедию детскую типа мир вокруг вас.

Lemonka
#11

"Мы 23-го пакетики с М&М приносили и конфеты учителю"

#12

Всем по 2-3 конфеты.И все.Ну и естественно подарок какой то имениннику,от денег родительского комитета.

Ната
#13
милко

Всем по 2-3 конфеты.И все.Ну и естественно подарок какой то имениннику,от денег родительского комитета.

И у нас также.

Гость
#14

Что за чушь. Никогда род. комитет такими делами не занимался. ДР - проблема виновника. Не хочешь - ничего не приноси.

Гость
#15
Муся

Сын когда учился на ДР всем именинник раздавал сладости, а училке хорошую дорогую шоколадку, я тогда покупала Моцарт. Подарок от класса дарили энциклопедию детскую типа мир вокруг вас.

хороший вариант

Гость
#16

Нам сказали никаких пирожных и тортиков. Только в упаковке и с сроком годности.

#17

Помогите найти для первоклашек небанальных аниматоров на праздник, в школу. Спасибо. Жду рекомендации)

Елена
#18

А в каком смысле небанальные? Они же все для деток

#19

В смысле интересные, может, какие-то конкурсы развивающие, чтобы не просто песни и хороводы. Это же школьный праздник будет.

#20

Что за праздник?

#21

Решили к концу четверти устроить праздник) Вот родительская тройка теперь ищет аниматоров)

#22

Про ╚умный праздник╩ слышали? Там ребятки такие опыты проводят, дети как загипнотизированные сидят. В прошлом году в садик заказывали.

#23

Нет, а где можно посмотреть информацию о них?

#24

У них на сайте много информации umniiprazdnik.ru. Подберете, что хотите и свяжитесь. Очень ответственные ребята. Приехали вовремя, все провели, убрали и уехали.

#25

Огромное вам спасибо! Надеюсь, это то, что мы ищем. )

Элис
#26
Tina_Noire

Помогите найти для первоклашек небанальных аниматоров на праздник, в школу. Спасибо. Жду рекомендации)

А какой город? Мы из Питера.

Мы дочке на День Рождения (4 класс) заказывали Шоу высоких напряжений. Ребята из Тесламира приехали. показали шоу - дети сами поигрались с молниями и плазменные шарики подержали. рассказали много интересного - я даже заслушалась. И берут недорого.

https://vk.com/club58268529 - вот их группа вконтакте. ребята молодые. видно что только раскручиваются, поэтому и цены гуманные.

САШКА1981
#28

Мне тут нравятся аниматоры https://detiam.ru

Форум: Дети
Всего: 47 925 тем
Новые темы за месяц: 820 тем
Популярные темы за месяц: 21 104 темы