Гость
Статьи
10 лет и праздник для …

10 лет и праздник для одноклассников

Девочки, всем доброго вечера! В начале октября у сына первая круглая дата - 10 лет. В школе мы ежегодно родкомитетом собираем денежку на подарки детям ко ДР, и, соответственно - мы сами же на ДР своих детей приносим в школу угощения (в 100% - это шоколад и сок). А в этом году такая дата у ребенка... Мамы, поделитесь пожалуйста своим опытом празднования ДР в школе!:)

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну это же не 50 лет!
что за бред? 10 лет - что за особенная дата?

Гость
#2
Гость

ну это же не 50 лет!
что за бред? 10 лет - что за особенная дата?

Я разве написала, что Юбилей (как раз по словарю Даля - 50 лет:)? Если у вас есть дети, то поймете - какой этот праздник для родителей. Удачи!

Гость
#3

Я - абрикос, на юге рос
А я - неведомая фигня, ДЕЛАЮТ СОК ИЗ меня и шоколад тоже.
// неведомая фигня. травись сама, трави детей.
пс юля хлопает себя по попе перед детьми и стоит раком

Гость
#4
Гость

Я - абрикос, на юге рос
А я - неведомая фигня, ДЕЛАЮТ СОК ИЗ меня и шоколад тоже.
// неведомая фигня. травись сама, трави детей.
пс юля хлопает себя по попе перед детьми и стоит раком

Воспоминания из детства? Нет, извольте:)

Гость
#5

может анимато ров на "после уроков" в класс позвать?

гость
#6
Гость

Гостьну это же не 50 лет!

что за бред? 10 лет - что за особенная дата?
Я разве написала, что Юбилей (как раз по словарю Даля - 50 лет:)? Если у вас есть дети, то поймете - какой этот праздник для родителей. Удачи!

у нас есть дети, но сейчас стало нормой отмечать все чтюо можно и нерременно с едой-питьем. Какая-то странная тенденция. Не перестаю удивляться выпускным в детском саду, бесконечным др в школе, везде какие-то, простите, странноватые мероприятия с замахом на банкеты-фуршеты. Я так думаю, автор, во времена вашего школьного детства все было проще и естественней.

Гость
#7
Гость

ну это же не 50 лет!
что за бред? 10 лет - что за особенная дата?

Ну что вы?.. Они же денежкУ собирают...

Гость
#8

Автор , тащи пиво и раков. Одноклассники сынули оценят! Это пусть другие родители лошьем остаются!

акуна петровна
#9
Гость

Автор , тащи пиво и раков. Одноклассники сынули оценят! Это пусть другие родители лошьем остаются!

+ шл юху зови .мальчики будут довольны

Гость
#10
акуна петровна

+ шл юху зови .мальчики будут довольны

Зачем тратиться? А мамы что, не смогут стариной тряхнуть?!

женщина
#11

Мы в этот день вместо учёбы весь класс в кидбург возили. И др и познавательно

Гость
#12

автор, загляните на сайт http://party-box(точка)ru/

Гость
#13
Гость

Девочки, всем доброго вечера! В начале октября у сына первая круглая дата - 10 лет. В школе мы ежегодно родкомитетом собираем денежку на подарки детям ко ДР, и, соответственно - мы сами же на ДР своих детей приносим в школу угощения (в 100% - это шоколад и сок). А в этом году такая дата у ребенка... Мамы, поделитесь пожалуйста своим опытом празднования ДР в школе!:)

Пожалуйста. Принесли конфеты одноклассникам, классный руковод. подарила подарок от род. комитета. И для школы достаточно!