Гость
Статьи
Дала пощечину …

Дала пощечину воспитательнице

Сын ходит в детский садик,детей в группе 18 челоек.Сегодня оказалось что они там поссорились с девочкой из-за машинки.Девочка толкнула моего Алешу и пнула в солнечное сплетение.Воспитательница в это …

Гость
156 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Автор по ходу давно слинял, хоть проржались нормально))

че слинял??? про деда Митрича там чото писала

Гость
#102
Гость

ГостьЯзьваБедная армия ))))

Мама Алеши с дубиной наперевес и безумным взглядом )))







нет но я смогу сделать укол и клизму если что.

если надо я устройюсь туда в повара,медсестры..Но сына не брошу



У вас есть медобразование?

Гость
#103
Гость

ГостьЯзьваБедная армия ))))

Мама Алеши с дубиной наперевес и безумным взглядом )))





если надо я устройюсь туда в повара,медсестры..Но сына не брошу



У вас есть медобразование?

нет но я смогу сделать укол и клизму если что.

Гость
#104
Гость

тут я окстись

автор как там ваш Алешенька

Гость
#105
Гость

автор как там ваш Алешенька

смотрит мультик про котопес и ест творожок.

Гость
#106
Гость

ГостьГостьЯзьваБедная армия ))))

Мама Алеши с дубиной наперевес и безумным взглядом )))





если надо я устройюсь туда в повара,медсестры..Но сына не брошу



У вас есть медобразование?







нет но я смогу сделать укол и клизму если что.

если что это что ???

#107
Гость

Сын ходит в детский садик,детей в группе 18 челоек.Сегодня оказалось что они там поссорились с девочкой из-за машинки.Девочка толкнула моего Алешу и пнула в солнечное сплетение.Воспитательница в это время пошла переодевать другого ребенка.Почему она не следит за всеми это её работа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я этой обезьяне все высказала указала что она ОБЯЗАНА отвечать за здоровье и моральный климат в коллективе.! почему такое унижение от этой девоччки к моему сыну? короче она сказала если нас что-то неустраивает можем уйти из садика! я просто офанорела и врезала ей.Так ей и надо.

Боже, какая Вы ид иотка !!! Лично я бы на месте воспитательницы оттащила Вас за шкварник подальше от детей и влепила бы так, что искры из глаз посыпались ! Это Вы ещё на приличную женщину нарвались ! А к сыну Вашему теперь до выпуска негативное отношение будет, а дети это ой как чувствуют :-((( А переводить ребенка в другой садик тоже плохо сказывается на психике ребенка, не все дети быстро привыкают к новому и сходятся с детьми. Думать иногда надо, если конечно есть чем....

Софико
#108

Вы тут все моральные уродки.

Гость
#109
Софико

Вы тут все моральные уродки.

Это вуман, Сулико ты моя, Сулико.

Гость
#110
Гость

Сын ходит в детский садик,детей в группе 18 человек.Сегодня оказалось что они там поссорились с девочкой из-за машинки.Девочка толкнула моего Алешу и пнула в солнечное сплетение.Воспитательница в это время пошла переодевать другого ребенка.Почему она не следит за всеми это её работа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я этой обезьяне все высказала указала что она ОБЯЗАНА отвечать за здоровье и моральный климат в коллективе.! почему такое унижение от этой девоччки к моему сыну? короче она сказала если нас что-то неустраивает можем уйти из садика! я просто офанорела и врезала ей.Так ей и надо.

Я вас понимаю автор ,конечно же я бы не врезала )из за уважение но сказать сказала бы ,что бы лучше смотрела за детьми ,и конечно же поговорила с родителями девочки что бы занялись воспитанием и обьяснили что к чему .Вот поэтому мой ребенок не ходит в сад так как воспитатели за всеми не уследят ,но мы посещаем центры развивающие ,в след раз будьте сдержанней )удачи вам !

Гость
#111

Я вас понимаю автор ,конечно же я бы не врезала )из за уважение но сказать сказала бы ,что бы лучше смотрела за детьми ,и конечно же поговорила с родителями девочки что бы занялись воспитанием и обьяснили что к чему .Вот поэтому мой ребенок не ходит в сад так как воспитатели за всеми не уследят ,но мы посещаем центры развивающие ,в след раз будьте сдержанней )удачи вам !

Гость
#112
Strekozaa

Боже, какая Вы ид иотка !!! Лично я бы на месте воспитательницы оттащила Вас за шкварник подальше от детей и влепила бы так, что искры из глаз посыпались ! Это Вы ещё на приличную женщину нарвались ! А к сыну Вашему теперь до выпуска негативное отношение будет, а дети это ой как чувствуют :-((( А переводить ребенка в другой садик тоже плохо сказывается на психике ребенка, не все дети быстро привыкают к новому и сходятся с детьми. Думать иногда надо, если конечно есть чем....

Деточка, вы насмешили больше, чем автор)

Гость
#113
Гость

Я вас понимаю автор ,конечно же я бы не врезала )из за уважение но сказать сказала бы ,что бы лучше смотрела за детьми ,и конечно же поговорила с родителями девочки что бы занялись воспитанием и обьяснили что к чему .Вот поэтому мой ребенок не ходит в сад так как воспитатели за всеми не уследят ,но мы посещаем центры развивающие ,в след раз будьте сдержанней )удачи вам !

Как трогательно) всерьез комментят разводку на третьей странице)

Гость
#114
Гость

ГостьГостьЯзьваБедная армия ))))

Мама Алеши с дубиной наперевес и безумным взглядом )))





если надо я устройюсь туда в повара,медсестры..Но сына не брошу



У вас есть медобразование?







нет но я смогу сделать укол и клизму если что.

ААААААА))))))))))))))

Гость
#115
Софико

Вы тут все моральные уродки.

Судя по жаргону на этой ветке, складывается впечатление, что здесь ведут переписку, отбывающие наказание в женской ИК-19 магаданской области.

kzuecmrf
#116
Гость

Судя по жаргону на этой ветке, складывается впечатление, что здесь ведут переписку, отбывающие наказание в женской ИК-19 магаданской области.

Вы даже знаете как там общаются?! Хм, интересненько

Гость
#117
kzuecmrf

Вы даже знаете как там общаются?! Хм, интересненько

да нет конечно, я даже номер навскидку назвала, просто действительно режет слух, когда женщины кидаются выражениями, "втащу", "ушатаю", т.д.

Гость
#118
Гость

да нет конечно, я даже номер навскидку назвала, просто действительно режет слух, когда женщины кидаются выражениями, "втащу", "ушатаю", т.д.

молчи с зэчка-лесбуха.Знаю я выдалась на шпонке свободная минутка пришла блеснуть умом.Ща позвоню в твой ИК-19 живо телефон отберут

Гость
#119

.

Юлен
#120
Гость

Сын ходит в детский садик,детей в группе 18 челоек.Сегодня оказалось что они там поссорились с девочкой из-за машинки.Девочка толкнула моего Алешу и пнула в солнечное сплетение.Воспитательница в это время пошла переодевать другого ребенка.Почему она не следит за всеми это её работа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я этой обезьяне все высказала указала что она ОБЯЗАНА отвечать за здоровье и моральный климат в коллективе.! почему такое унижение от этой девоччки к моему сыну? короче она сказала если нас что-то неустраивает можем уйти из садика! я просто офанорела и врезала ей.Так ей и надо.

Реакция вообще неадекватная. Сами-то сопоставьте, воспитательница ребенка не била, не оскорбляла. Вы к ней применили физическую силу, причем в самой оскорбительной для человеческого существа форме. Лично мне вы неприятны очень. Но думаю жизнь все расставит по местам. Кто-то объяснит Вам на Вашем же языке, почему поднимать руку на кого-либо стоит, только если Вы готовы ответить за это по полной (получить по лицу в ответку, сесть за нанесение телесных повреждений, пообщаться с родственниками пострадавшей). Обычно человек готов на это все при самозащите или защите близкий от нападения. Но это не Ваш случай. Ваш случай - это дурной характер, природная глупость и истеричность.

Папа Алеши
#121

Люди, меня пи...дит жена! Помогите чем можете!

Алеша
#122

Сяду на пенек,

Съем творожок.

Творожочек непростой-

Подзалупненький.

Ам-ням-ням,

Покупайте Микоян!

Алиса
#123

Женсчино, я вашего сына еще не так ушатаю. И яйки размолочу, и в толчок окуну. Устраивайтесь лучше в садик охранником.

Гость
#124
Гость

моя душевная боль и Алеши смешна тебе? позорище....

а чо не в стихах отвечаете? Правда, уже похоже на белый стих, работайте дальше

Гость
#125
Гость

Как трогательно) всерьез комментят разводку на третьей странице)

и неизвестно, что прикольнее, сама разводка, или соответствующие комментарии

Танюша
#126

Если травмы у ребенка нет то вы ничего не докажете, а за пощечину расплатится ваш "масик". Это я вам как дочь воспитателя говорю, даже знать не будете что да как.

Танюша
#127

И перевод в другой сад ничего не даст, это равносильно тому что перевести белую ворону в параллельный класс )))

Гость
#128

Автор , ты давай свои поганые лапы не распускай. А ваще, разводилово

Гость
#129

Сегодня я ездила к Алисиной маме.Поговорили.

#130
Гость

я не застала её.Во вторник с ней с утра будет разговор.

гроза дет.сада...)

Гость
#131

Разводка. Хотя мамаши неадекватные бывают. Бывают даже такие, которые специально ищут, к чему придраться. Потом оказывается, что такая мамаша либо разводится, либо мужик её гуляет. Эо же не секрет, дети всё рассказывают, они же тоже переживают, что папа другую тётю нашёл, и рассказывают воспитателю. В общем, таким мамашам заняться нечем, и они начинают придираться.

Ко мне тоже один раз придрались. Это был детский лагерь в начальной школе.

И меня попросили посмотреть за ним всего на час. А там ребенок был умственно-отсталый. И мне никто не сказал. Кошмарная была ситуация. Его вообще нельзя было отпускать от себя. А я, не зная обо всех его особенностях, отпустила поиграть с другими ребятами в футбол. Ребята вернулись, а он продолжал играть. А я детей-то этих не знаю по лицам. И не досчиталась его. Нормальные-то дети никогда не уходят никуда, а этот ходил, камушки собирал. Тем более из воспитательница сказала, что этих детей всегда отпускают поиграть на футбольное поле. Ну я подумала: кто я такая, чтобы правила менять? А тут пришла его мамашка, агрессивно так спросила, где её ребенок. Я сказала: играет там. Она пошла туда, взяла его. Я ещё подумала: чего это она так на меня наехала? Ну потом-то мне рассказали, что он был больной и его вообще надо было возле себя держать.

А на следующий день мне сказали, что эта мамаша чуть не до директора дошла, жаловалась на меня. Мне так обидно было. Во-первых, это не мой лагерь, я там не отвечаю ни за что, меня просто попросили присмотреть. Во-вторых, та дура-воспитательница, за чьими детьми я присматривала, даже не удосужилась сказать этой мамаше, что я новый человек и меня никто не поставил в известность о том, что в группе ребенок с особенностями. Она всё на меня свалила, конечно же! Надеюсь, меня больше не попросят за чужими даунами приглядывать.

Гость
#132

А через два дня меня снова попросили на час присмотреть за лагерем. Куда-то этой воспиталке опять надо было уйти. Ну я сразу попросила напомнить, где тот ребенок больной. Мне его показали, я взяла его за руку с намерением посадить его возле себя и не отпускать. Как бы не так, ребенка же не заставишь рядом сидеть. Он попросил камушки пособирать. ну я думаю: чего такого, пусть собирает. А я же должна не только за ним смотреть, а за всеми детьми. Я смотрю за другими, всех пересчитала. Оборачиваюсь: а этого больного нет! А он на поле пошёл. Я вернула его.

Я вот одного не понимаю: понарожают даунов, а ты с ними возись. И ведь школа у нас и летний лагерь при нём не специализированный. Я ж не санитар больнички, чтоб за умственно-отсталыми бегать. Или мне надо бросить 30 детей и только за ним смотреть? Нормальные-то дети твёрдо знают, что без разрешения ни на шаг нельзя отходить. А этот шизоид тихонечко куда-то уйдёт. Это ж такой стресс! Родители сами, видимо, не хотят с ним дома сидеть, вот и спихивают его на школу. А я получила от его мамашки. Я не воспитатель этого лагеря, с какого хрена я должна выслушивать? Я даже не учителем работаю! Меня просто попросили присмотреть на час, потому что некому было. Да пошли они все со своими даунами!

Гость
#133
Танюша

Если травмы у ребенка нет то вы ничего не докажете, а за пощечину расплатится ваш "масик". Это я вам как дочь воспитателя говорю, даже знать не будете что да как.

Я бы тоже издевалась над таким ребенком. Аккуратно так, изощрённо, изо дня в день. Да и вообще на него забила. Но слава богу, что я не воспитатель детского сада и ни за что им не стану! Я вообще не понимаю людей, которые связываются с родителями и их долбанутыми детьми.

Тася
#134
Гость

Сын ходит в детский садик,детей в группе 18 челоек.Сегодня оказалось что они там поссорились с девочкой из-за машинки.Девочка толкнула моего Алешу и пнула в солнечное сплетение.Воспитательница в это время пошла переодевать другого ребенка.Почему она не следит за всеми это её работа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я этой обезьяне все высказала указала что она ОБЯЗАНА отвечать за здоровье и моральный климат в коллективе.! почему такое унижение от этой девоччки к моему сыну? короче она сказала если нас что-то неустраивает можем уйти из садика! я просто офанорела и врезала ей.Так ей и надо.

А потом удивляемся,почему никто не хочет работать учителями и тем более воспитателями. Потому что сифилитичное ***,пользуясь пофигизмом властей,стремительно размножается!

Тася
#135
Гость

я детей чужих не имею права бить.

А чужих людей имеешь право? Ты только своего вы серка имеешь право лупить!

Гость
#136
Тася

А чужих людей имеешь право? Ты только своего вы серка имеешь право лупить!

да имею,я родила я имею право.

Гость
#137

да что ты

мода на детей уже закатывается

Гость
#138

уже переизбыток

Гость
#139
Гость

Судя по жаргону на этой ветке, складывается впечатление, что здесь ведут переписку, отбывающие наказание в женской ИК-19 магаданской области.

здесь хуже переписчицы чем в магаданской колонии

Гость
#140
Гость

ОНА ПЕРВАЯ НАЧАЛА!!! назвала моего сына манюней сраным! за что и огребла!!"

Это она при тебе его так назвала? Или сыночек придумал? Весь в маму - фантазёр! Боже, почему таким мамашам прививки от бешенства осенью не делают?

Грозная заведующая
#141
Гость

Я воспитательница.

Я заведующая детсадом. Завтра утром бешеную мамашу буду воспитывать ремнём!!!

Гость
#142

Да это ты-ОБЕЗЬЯНА!!! Как так можно, незнакомого человека ударить, я б на тебя заявление написала, руки распускает!!! Я в шоке, ты бы поработала с 18 детьми, обезьяна. Небось со своим одним справиться не можешь, тупая обезьяна! Тебе это еще откликнется!!!!

Гость
#143
kzuecmrf

Я бы на такую мамашу заявление бы написала. Еще бы в органы опеки нажаловалась бы, указав, что эта мадмазель вечно подвыпившая приходит.

Ну а мамаша тоже накатает, что воспитательница была под мухой, и еще чего придумает, и что?

А на подвыпивших мамаш даже реальных мало какую управу найдешь.

Мимоходом
#144
Гость

Сын ходит в детский садик,детей в группе 18 челоек.Сегодня оказалось что они там поссорились с девочкой из-за машинки.Девочка толкнула моего Алешу и пнула в солнечное сплетение.Воспитательница в это время пошла переодевать другого ребенка.Почему она не следит за всеми это её работа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я этой обезьяне все высказала указала что она ОБЯЗАНА отвечать за здоровье и моральный климат в коллективе.! почему такое унижение от этой девоччки к моему сыну? короче она сказала если нас что-то неустраивает можем уйти из садика! я просто офанорела и врезала ей.Так ей и надо.

Во дура то!

зло
#145

ну мало ли кто там кого толкнул, в таком возрасте они еще не со зла поступают. Вот лет с 9 - уже со зла. Точно говорю.

Гость
#146
Гость

АлёнкаАвтор я понимаю что ситуация не приятная.

Но Вы до пенсии будете бегать за сыном.

А в отношении воспитательницы, вас страшно выпускать на улицу без ошейника и намордника.





это мой сын моя обязанность его опекать пусть и до пенсии

нууу вы так за него полгорода перебьете.и не факт что в один прекрасный день ваш сын не врежет вам самой.яблоко от яблони сами знаете..)))

Гость
#147
Гость

kzuecmrfТак что мамаша ждите, скоро вашего ребенка отправят из садика, типа дурачок. Сейчас он придет с глистами.

Запомните с воспитателями нужно дружить. Из-за платежей за садик в 1500 в месяц они не обязаны вам попу целовать.

А уж за ваше поведение я бы утку пустила бы, сказав, что вы пьете. Выше написала уже.





да как если бы 100 я платила .Платим все 15 000 в месяц! а вторую воспитку найти не могут!!!!!!!!!!!!!

не могут потому что из за таких вот мамаш в сады работать никто не хочет идти!!!

Светланка
#148

надо было девочку может побить??

гость
#149

Тема разводка это раз.

Если бы была не разводка я бы мамашу посадила этак так на годок или органы опеки на истеричку натравила.Благо связи отличные и там и там:)

Гость
#150

Ржала до усрачки))) Автор дебилка наплодила дебеленка)) Сдохните оптом!