Гость
Статьи
Дали пощечину …

Дали пощечину беременной женщине с ребенком

Сегодня в метро на ст.Комсомольская произошла такая ситуация. Мест сидячих нет, заходит женщина (беременная, но живота ещё не видно) с маленьким ребенком около 3 лет, женщина одной рукой держится, второй придерживает ребенка, ребенок стоит между ней и сидячим человеком. Проехав одну остановку, она начала кричать, чтобы ей уступили место, при этом выдернув наушники из ушей у девушки рядом с которой стояла. Та ее обматерила и не встала, никто места так и не уступил, даже сидячие ребята не встали. Но мама с ребенком продолжила орать и повторно выдернула наушники у той девушки. Девушка встала и легонько дала женщине пощечину, т.е. даже видно не больно, но обидно. В итоге та начала орать, что она беременна и с маленьким ребенком, а никто не может поднять задницу, а на девушку, которая дала ей по лицу плюнула. В итоге получила ещё раз, но гораздо сильней. Все почему-то начали заступаться за сидящую, а не за беременную и с ребенком, причем сказали, что выкинут ее на остановке за шкирку и **** всем на ее "пузо". Женщина начала бледнеть, плакать и на остановке сама вышла и осела. По-моему ей было реально плохо. Сейчас прокручиваю это в голове и пожалела, что я не влезла и не заступилась за нее, а стояла себе молча в стороне, наблюдая. Как бы вы поступили, если бы оказались в подобной ситуации? Заступились за беременную или промолчали?

Автор
99 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жаль, что эта дурраа уже успела расплодиться

Гость
#2

А зачем беременная руки тянет к чужим наушникам? Вы себя представьте на ее месте, у меня вообще эйрподс, не позволила бы левым людям до себя дотрагиваться. На месте этой девушке я бы дождалась следующей остановки и пересела бы в другой вагон от греха подальше. Но я это я, скандалы и внимание ненавижу. Не требуйте от других людей быть такими же как я, все люди разные.

Гость
#3

Конечно, заступилась бы. Даже не смотря на то, что я чайлдфри. Насовала бы там всем.

Гость
#4

Разводка.

Гость
#5

Это вы автор темы про то, как расфуфыренная 40-летняя женщина с собачкой в парке села на скамейку, где уже сидела мама с двумя детьми и начала орать на них?

Гость
#6

Нормальный человек попросил уступить ей место. И уверена, это бы кто-то сделал.
Но требовать - никто не имеет права. Люди едут кто с работы, кто после операции, кто с травмами, кто с работы. Все устали.
Получила то, что заслужила

Гость
#7
Гость

Разводка.

Нет!

Гость
#8

Что дает право беременной женщине требовать преференций у окружающих ее людей? НИЧЕГО. Она может надеяться на уважение к ее состоянию. При этом она должна быть благодарна за уступленное ей место. А прервать ее беременность и уравнять в правах можно простым толчком в спину...

Гость
#9
Гость

Это вы автор темы про то, как расфуфыренная 40-летняя женщина с собачкой в парке села на скамейку, где уже сидела мама с двумя детьми и начала орать на них?

Нет, это не я.

Гость
#10

Ситуация неприятная, конечно. С одной стороны жалко её, но с другой она изначально повела себя неправильно.
Во-первых, никто не обязан ничего ей, это дело воспитания, дело каждого, уступить или нет. Тем более если не видно живота. Другой вопрос предложить кем-нибудь взять её ребёнка на колени к себе. Просто хоть для приличия.
Во-вторых, то что она выдернула наушник, да ещё и дважды это наглость, и за такое никто по голове не погладит. Могла вежливо, с улыбкой, попросить уступить, мол в положении. А не так, я же беременна
Люди относятся к тебе так, как ты относишься к ним.

Гость
#11

А мне кажется тут все неправы.беременная повела себя неадекватно и ей никто не обязан уступать но люди тоже особенно ребята,я так поняла там парни не могли *** поднять.нельзя быть такими безразличными

#12

Нападая, всегда рискуешь получить. Жертва не нападает. Беременная, хоть умирающая, если нападает, то она уже не заслуживает защиты. В метро не ездила бы, раз так важно сидеть.

Гость
#13
Гость

Ситуация неприятная, конечно. С одной стороны жалко её, но с другой она изначально повела себя неправильно.
Во-первых, никто не обязан ничего ей, это дело воспитания, дело каждого, уступить или нет. Тем более если не видно живота. Другой вопрос предложить кем-нибудь взять её ребёнка на колени к себе. Просто хоть для приличия.
Во-вторых, то что она выдернула наушник, да ещё и дважды это наглость, и за такое никто по голове не погладит. Могла вежливо, с улыбкой, попросить уступить, мол в положении. А не так, я же беременна
Люди относятся к тебе так, как ты относишься к ним.

Ну я вот когда ехала, тоже так думала, мол, что за наглая хамка. А сейчас сижу дома, вспомнила это, и что-то жалко стало ее. Ведь у беременных вроде гормоны, может по этому она так себя и вела. 🙁

Гость
#14
Гость

Ну я вот когда ехала, тоже так думала, мол, что за наглая хамка. А сейчас сижу дома, вспомнила это, и что-то жалко стало ее. Ведь у беременных вроде гормоны, может по этому она так себя и вела. 🙁

От гормонов *** хорошо помогает)))

Гость
#15
Автор

Сегодня в метро на ст.Комсомольская произошла такая ситуация. Мест сидячих нет, заходит женщина (беременная, но живота ещё не видно) с маленьким ребенком около 3 лет, женщина одной рукой держится, второй придерживает ребенка, ребенок стоит между ней и сидячим человеком. Проехав одну остановку, она начала кричать, чтобы ей уступили место, при этом выдернув наушники из ушей у девушки рядом с которой стояла. Та ее обматерила и не встала, никто места так и не уступил, даже сидячие ребята не встали. Но мама с ребенком продолжила орать и повторно выдернула наушники у той девушки. Девушка встала и легонько дала женщине пощечину, т.е. даже видно не больно, но обидно. В итоге та начала орать, что она беременна и с маленьким ребенком, а никто не может поднять задницу, а на девушку, которая дала ей по лицу плюнула. В итоге получила ещё раз, но гораздо сильней. Все почему-то начали заступаться за сидящую, а не за беременную и с ребенком, причем сказали, что выкинут ее на остановке за шкирку и **** всем на ее "пузо". Женщина начала бледнеть, плакать и на остановке сама вышла и осела. По-моему ей было реально плохо. Сейчас прокручиваю это в голове и пожалела, что я не влезла и не заступилась за нее, а стояла себе молча в стороне, наблюдая. Как бы вы поступили, если бы оказались в подобной ситуации? Заступились за беременную или промолчали?

Из мира животных нечто.У вас в РФии все такие?

Гость
#16
Гость

Ну я вот когда ехала, тоже так думала, мол, что за наглая хамка. А сейчас сижу дома, вспомнила это, и что-то жалко стало ее. Ведь у беременных вроде гормоны, может по этому она так себя и вела. 🙁

А если это беспроводные наушники? Подумают на беременную, что она воровка. У коллеги так хач украл в автобусе один наушник. Зачем создавать проблемы на пустом месте? Уступили - отлично, нет - постою, ничего страшного. В конце-концов если так невыносимо плохо, такси никто не отменял. ситимобил так вообще самое дешёвое из всех.

Гость
#17

Нет, не заступилась бы и девушку поддержала. Просто однажды на меня напала такая же бешеная яжмать и я знаю, что это за подвид диких животных с такими же дикими невоспитанными детьми, которых они поощряют! Тыкать пальцами в лицо окружающих. Таких на принудительную стерилизацию

Гость
#18

взяла бы беременную за шкирку и выставила на ближайшей станции

Гость
#19
Гость

Из мира животных нечто.У вас в РФии все такие?

Я первый раз с таким столкнулась, хотя постоянно на метро езжу. Обычно, в большинстве случаев, уступают места и беременным и старикам, а сегодня вот обратную сторону медали увидела. Я теперь в наверное буду бояться садиться в ОТ, лишь бы не столкнуться с подобным скандалом из-за места.

Гость
#20
Гость

Ну я вот когда ехала, тоже так думала, мол, что за наглая хамка. А сейчас сижу дома, вспомнила это, и что-то жалко стало ее. Ведь у беременных вроде гормоны, может по этому она так себя и вела. 🙁

прогестерон у них вызывает агрессию

Гость
#21

Я чота анекдот вспомнила. В автобусе девушка:
- Уступите место беременной!
- Девушка, ничего ж не видно, а какой срок?
- Да уже целых два часа!

Гость
#22

Мне противна позиция автора более всего в данной ситуации. Принести эту разводку на форум нормально, а уступить несчастное место истеричной больной беременной с ребенком она в толпе с мнением испугалась. Ты была для той беременной молчаливым свидетелем насилия. Да она тоже аху@ла, но судя по описанию ей было плохо конкретно, люди в шоке по разному себя ведут. Может она там и умерла.

Гость
#23
Гость

Ну я вот когда ехала, тоже так думала, мол, что за наглая хамка. А сейчас сижу дома, вспомнила это, и что-то жалко стало ее. Ведь у беременных вроде гормоны, может по этому она так себя и вела. 🙁

мне не жалко.на меня бросалась беременная чтоб не пользовалась антисептиком,лечебное учреждение.потому что у нее токсикоз.лечь на сохранение отказывалась.

Гость
#24

А по поводу почему не уступают. Ну вот муж как-то уступил. И это была ошибка, потому что ребёнок яжмамки стал пинать ногами рядом сидящих, а мамаша сидела и поощряла. Это возмутительное свинское поведение тоже привело к тому, что её пообещали выкинуть ***, я после того От терпеть не могу. Либо на машине, либо на такси.

Василиса
#25
Гость

От гормонов *** хорошо помогает)))

Вот и сoси его.

Мария
#26

Автор ,никто истеричек не любит. Она первая проявила агрессию и нарывалась на конфликт. Беременная - не значит больная, уж простите за прямоту, я тоже была беременная и моталась по всему городу ( преподавала английский в разных компаниях, в разных частях города ), в 8 утра ехала в универ, так вот мне мне в давке с пузом ,конда уже месяцев 6- 8 было никто никогда не уступал. Днем уступали,а утром нет )Я философски к этому относилась . Не понимаю, если честно, что так с беременным носятся, если что - то не так, ложись на сохранение, а если все ок - садиться при любой возможности не обязательно. Сама если что, всегда беременным уступаю и мамам с маленькими детьми и старушкам, но если бы с меня наушники срывали и орали я бы тоже послала .

Гость
#27
Гость

Мне противна позиция автора более всего в данной ситуации. Принести эту разводку на форум нормально, а уступить несчастное место истеричной больной беременной с ребенком она в толпе с мнением испугалась. Ты была для той беременной молчаливым свидетелем насилия. Да она тоже аху@ла, но судя по описанию ей было плохо конкретно, люди в шоке по разному себя ведут. Может она там и умерла.

Я не занимала сидячих мест в тот момент, я ехала стоя. Когда сижу, уступаю места старикам и инвалидам, даже без просьб.

Василиса
#28

Все не любят тех, кто начинает орать. И разбирать никто не будет кто виноват. Попросить можно культурно. Хотя, конечно, в Москве просить бесполезно - там все скoты. Хамы встретились, в итоге.

Гость
#29
Гость

Мне противна позиция автора более всего в данной ситуации. Принести эту разводку на форум нормально, а уступить несчастное место истеричной больной беременной с ребенком она в толпе с мнением испугалась. Ты была для той беременной молчаливым свидетелем насилия. Да она тоже аху@ла, но судя по описанию ей было плохо конкретно, люди в шоке по разному себя ведут. Может она там и умерла.

А мне противны мерзкие брюхатые неадекватные самки считающие что им все должны. Кто оплодотворил, тот пусть им машину или такси и оплачивает, а люди тоже люди, они могут устать, болеть, хотеть спать, поэтому беременейте сколько влезет когда у вас будут деньги это оплачивать или не жужжать на окружающих. Ещё случай помню много лет назад, в полупустую маршрутку вперлась неадекватка со своим мужиком и тоже встала надо мной, потому что ей понравилось именно моё место! Прямо прикол, что ж над мужиком так страшно встать да? Тут куда то агрессия девается сразу ибо страшно в бубен получить. А над девушкой можно

Гость
#30
Василиса

Все не любят тех, кто начинает орать. И разбирать никто не будет кто виноват. Попросить можно культурно. Хотя, конечно, в Москве просить бесполезно - там все скoты. Хамы встретились, в итоге.

в москву собрались все худшие со всех др городов,только и соревнуются кто злее

Гость
#31

Если б *** истеричка вежливо попросила, я уверена на 100% - ей бы уступили. Но она начала вести себя неадекватно и получила по заслугам

Гость
#32
Гость

Из мира животных нечто.У вас в РФии все такие?

есть и нормальные приличные люди.но они никогда ничего не пишут в сети и гордятся этим.

Гость
#33

Там есть специальные места, вот там все должны уступать. Если у меня требуют уступить, я указываю на те места для пассажиров с детьми и т.д. На них не сажусь принципиально. Она такое место требовала? Если да, то она права в принципе.

Кто
#34

Я бы не стала вмешиваться, если бы драка не завязалась только, ведь там есть угроза ударить женщину по животу. Почему заступились не за беременную? Потому что восприняли ее как яжемать плюс отношение к беременным в стране ухудшается, что не может не огорчать. Все чаще слышу фразы, мол, я ее не заставляла ноги раздвигать перед нищим мужчиной, поэтому пускай стоит. Это низко, на мой взгляд, некультурно. Ехать стоя не так уж и сложно для здоровых молодых людей обоих полов. Но, возможно, девушка в наушниках тоже была беременная или травма какая. Никто же не знает. Думаю, могла бы яжемать попросить у кого-то другого сесть, раз эта дама отказалась. Мужчина, наверняка, встал бы. Но просить надо вежливо, а не с потребительским тоном.

Гость
#35

Это какой-то кошмар, лезть к кому-то и выдергивать наушники. Даже если дама и беременна. Нет, я бы не стала за нее заступаться. Я бы изначально уступила место, потому что я всегда уступаю место беременным, инвалидам, и пожилым

Гость
#36

Я бы такой охамевшей *** тоже врезала и была бы права, респект сидевшей девушке.
Пускай мужик свою беременную на такси возит, никто ей не обязан уступать.

Гость
#37
Гость

Там есть специальные места, вот там все должны уступать. Если у меня требуют уступить, я указываю на те места для пассажиров с детьми и т.д. На них не сажусь принципиально. Она такое место требовала? Если да, то она права в принципе.

А где такие места в метро? Я знаю только в на земном транспорте спереди.

Гость
#38
Гость

взяла бы беременную за шкирку и выставила на ближайшей станции

Аккуратненько, чтобы беременность не повредить)

Гость
#39
Гость

Что дает право беременной женщине требовать преференций у окружающих ее людей? НИЧЕГО. Она может надеяться на уважение к ее состоянию. При этом она должна быть благодарна за уступленное ей место. А прервать ее беременность и уравнять в правах можно простым толчком в спину...

За что её уважать? За то что она с кем то терлась слизистыми? Что она манифестирует своим пузом? Секс? Это скрывать надо от добрых людей.

Гость
#40
Гость

Ну я вот когда ехала, тоже так думала, мол, что за наглая хамка. А сейчас сижу дома, вспомнила это, и что-то жалко стало ее. Ведь у беременных вроде гормоны, может по этому она так себя и вела. 🙁

Это ее не оправдывает. Какой пример показывает своему маленькому ребёнку эта истеричка?
Какое право она имела что-то вытаскивать из ушей (!!!) у другого человека и кричать на него? А плевать в него?!?

Антияжемать
#41

Я бы врезала этой беременной истеричке-хамке и выкинула из вагона, чтоб руки не распускала. Родит еще одну такую же обезьяну.

Гость
#42

Конечно заступилась бы за беременную и заткнула сидящей девке ее наушники ей в опу бы.дловке.неужели такое вообще может быть в мааскве? У нас без разговоров место уступают и старикам и женщинам с детьми, показатель культуры и воспитанности. Маасковское бы.дло метро, я б еще и напинала с удовольствием эттй бы.дло девке под ее сра. льник, жаль что меня не было рядом

Гость
#43
Гость

Конечно заступилась бы за беременную и заткнула сидящей девке ее наушники ей в опу бы.дловке.неужели такое вообще может быть в мааскве? У нас без разговоров место уступают и старикам и женщинам с детьми, показатель культуры и воспитанности. Маасковское бы.дло метро, я б еще и напинала с удовольствием эттй бы.дло девке под ее сра. льник, жаль что меня не было рядом

Девушка бы вызвала полицию и Вы со своим хамством и руспусканием рук оказались бы за решоткой. Удачи.

Гость
#44
Гость

Девушка бы вызвала полицию и Вы со своим хамством и руспусканием рук оказались бы за решоткой. Удачи.

Не успела бы, да и как она вызвала бы полицию если ее вырванные руки торчали бы из ж.опы этой девушки. Девущка не смогла бы набрать номер полиции и сказать бы тоже ничего не смогла, она бы подавилась своими наушниками элементарно Ватсон

Гость
#45

Теперь эта быд.лятина в наушниках свой вонючий хавальник раззявила хорохорясь и брызгая слюной как она место для своего сра.льника отстояло от ребенка с достоинством, на каждом углу небось хвастает. Ох жаль меня там не было я б ее за патлы оттаскала бы с удовольствием

Гость
#46
Гость

Не успела бы, да и как она вызвала бы полицию если ее вырванные руки торчали бы из ж.опы этой девушки. Девущка не смогла бы набрать номер полиции и сказать бы тоже ничего не смогла, она бы подавилась своими наушниками элементарно Ватсон

Любой адекватный мужчина заступился бы за эту девушку и она бы спокойно вызвала полицию или дежурного на станции. А Вы свой "прекрасный" характер можете показывать только в интернете, а в жизни Вы тише воды, ниже травы.

Olivia
#47
Гость

Из мира животных нечто.У вас в РФии все такие?

LOL

Гость
#48
Гость

Любой адекватный мужчина заступился бы за эту девушку и она бы спокойно вызвала полицию или дежурного на станции. А Вы свой "прекрасный" характер можете показывать только в интернете, а в жизни Вы тише воды, ниже травы.

"адекватный" музчина тоже бы отхватил знатно по своей "адекватной" балде

Гость
#49
Гость

"адекватный" музчина тоже бы отхватил знатно по своей "адекватной" балде

Стэтхэм, ты ли это?

Гость
#50
Гость

Любой адекватный мужчина заступился бы за эту девушку и она бы спокойно вызвала полицию или дежурного на станции. А Вы свой "прекрасный" характер можете показывать только в интернете, а в жизни Вы тише воды, ниже травы.

Опусы со своими предположениями "тише воды или громче перды" оставте при себе жывотное