Гость
Статьи
дала мужу пощечину

дала мужу пощечину

Я беременна и беременность протекает тяжело. У меня строгий постельный режим. Мой муж в субботу полдня просидел у друга домой пришел вечером пьяненький. Немного отоспался и засел за комп играться. В воскресенье проснувшись опять засел за комп играться при этом попивая пиво и общаясь. Просидел 9 часов. Пару часов поспал и в 2 часа ночи опять пошел в комп. От его разговоров я проснулась, а мне утром в 6 часов вставать ребенка в школу собрать надо. Я ему сказала что я его целый день не трогала ну ночью мне нужно спать и с его стороны это перебор. Он начал меня обзывать орать на меня тут та нервы у меня не выдержали я тоже на кричала на него и дала пощечину. Он конечно же на меня обиделся вообщем переругались и он сказал что подаст на развод. Я вот думаю может все таки я не права несдержалась...и что мне теперь делать

Аня
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как что делать? Надо извиниться и подогнать ему к ужину пару литров пива.

Гость
#2

Целовать ноги и молить прощения.

Я бы выгнала (точнее, я и выгнала) такого. Только ума хватило от такого детей не заводить.

пани Бася
#3

"Я ему сказала что я его целый день не трогала"

совсем ку-ку, да? Надо было ему не только сказать, а такий п.лей надавать, что б навсегда запомнил, что семья, жена всегда в приоритете, а орать на беременную и шляться по дружбанам - за такое не только пощечину, за такое хороший тесть своему зятьку ребра бы переломал.

пани Бася
#4

Я вот думаю может все таки я не права несдержалась...и что мне теперь делать

неправильно думаешь.

что делать - себя уважать, своих детей и тех кто тебя любит. А врагов - воспитывать либо гнать взашей. Иначе - никак.

Гость
#5
пани Бася

"Я ему сказала что я его целый день не трогала"



совсем ку-ку, да? Надо было ему не только сказать, а такий п.лей надавать, что б навсегда запомнил, что семья, жена всегда в приоритете, а орать на беременную и шляться по дружбанам - за такое не только пощечину, за такое хороший тесть своему зятьку ребра бы переломал.

+10000000000000000000

Внучка Жанны Фриске
#6

он назвал вас сраной манюней?

Гость
#7
Внучка Жанны Фриске

он назвал вас сраной манюней?

ахахаха))))))

Гость
#8

мужу надо пендаля было дать как только за комп сел ***

Гость
#9

Не заметила, так Вы, оказывается, еще и беременны? Тогда вообще "песец". Пендаль ему волшебный нужен. Пусть он встает утром и собирает ребенка в школу или это только Ваш ребенок?

Объясните мне, КАК, ну КАААААК, женщины рожают от таких? Еще и по двое? Неужели совсем выбора не было, что за игромана замуж пошли, еще и двое детей?

Мой муж тоже не идеал, но два дня пить спать и играть - это вообще пиндос.

Не перевелись еще дуры на Руси...

Scarlett
#10

Смелая Вы женщина,Аня,от такого мудака вторым ребёнком беременнеете.Ну ну,интересно,чем это всё закончится.

.
#11

ну и семейка...Врагу не пожелаешь, до такой степени уныло все...беременная истеричная женщина, ее первый ребенок, муженек, пьющий пиво и играющий в комп...скандалы...такой безысходностью веет.

топот котов
#12

Разводитесь с этим мужиком и выходите за того, который в соседней теме жене нос сломал. Будете тузить друг-друга...

Гость
#13

вы че издеваетесь

Клопег
#14
Гость

Целовать ноги и молить прощения.

Я бы выгнала (точнее, я и выгнала) такого. Только ума хватило от такого детей не заводить.

И теперь сидишь в гордом одиночестве?)

Гость из России
#15
Клопег

ГостьЦеловать ноги и молить прощения.

Я бы выгнала (точнее, я и выгнала) такого. Только ума хватило от такого детей не заводить.И теперь сидишь в гордом одиночестве?)

слушайте, мужички, ну вы-то не такие уж и подарки ,чт овы себе цену-то набиваете?))

Клопег
#16
Гость

Не заметила, так Вы, оказывается, еще и беременны? Тогда вообще "песец". Пендаль ему волшебный нужен. Пусть он встает утром и собирает ребенка в школу или это только Ваш ребенок?

Объясните мне, КАК, ну КАААААК, женщины рожают от таких? Еще и по двое? Неужели совсем выбора не было, что за игромана замуж пошли, еще и двое детей?

Мой муж тоже не идеал, но два дня пить спать и играть - это вообще пиндос.

Не перевелись еще дуры на Руси...

Да, поиграть в комп в выходные - тягчайший грех)

Теперь понятно откуда у нас миллионы разведенок с их советами бросай/разводись.Выпил пивка - бросай, зырит футбол - разводись, не подарил цветы на 8 марта - я бы такого бросила, пукнул громко - развод.

Клопег
#17
пани Бася

Я вот думаю может все таки я не права несдержалась...и что мне теперь делать



неправильно думаешь.

что делать - себя уважать, своих детей и тех кто тебя любит. А врагов - воспитывать либо гнать взашей. Иначе - никак.

Да, муж ведь первейший враг.Гони его в шею,с 2 прицепами ты и лучше найдешь!)

Клопег
#18
Гость из России

КлопегГостьЦеловать ноги и молить прощения.

Я бы выгнала (точнее, я и выгнала) такого. Только ума хватило от такого детей не заводить.И теперь сидишь в гордом одиночестве?)слушайте, мужички, ну вы-то не такие уж и подарки ,чт овы себе цену-то набиваете?))

Ну и сиди как дура без подарка(с).

Профи Тролль
#19
Клопег

Не перевелись еще дуры на Руси...Да, поиграть в комп в выходные - тягчайший грех)

Теперь понятно откуда у нас миллионы разведенок с их советами бросай/разводись.Выпил пивка - бросай, зырит футбол - разводись, не подарил цветы на 8 марта - я бы такого бросила, пукнул громко - развод.

Ахахах, наверно переводятся дуры, раз ты такой никому не нужен с пивом футболом и без цветов)

Виктория
#20

У меня муж тоже постоянно играет по выходным, ворчу на него, правда беру и выдергиваю шнур от интернета, думает, что-то со связью, пока не догадал то что это я делаю неисправность, я коварная! :-) Но зато сразу все его внимание мое

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: