Гость
Статьи
Дал мне пощечину

Дал мне пощечину

Я его назвала и посла матом.после этого он мне дал пощечину. Раньше тоже бывала посылала. Он пару ра терпел.потом мне сказал. Что если еще раз его пошлю.он уйдет от меня. Так получилось. Что он меня вывел в бытовом плане/ спрятал от меня вещи/ потому что я их положила не на место.он жуткий чистоплюй и тоже неоднократно делал мне замечания.вобшем я его послала опять и он меня ударил первый раз за 5 лет. Вы бы прости такое?

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ведь праздники только начинаются...)) толи еще будет..

Гость
#2

мы бы тебя ещё сапогом в зад для придания ускорения.
Какое-то дерьмище будет меня матом обзывать.

Гость
#3

я бы тебе вообще eбaльник бы расколотил

Arizona
#4

Бегите от него подальше и побыстрее. Он не мужчина.

Гость
#5

Автор, вы сами довели мужика до такого. Он вас предупреждал и не первый раз терпел такое. Так что в этом полностью ваша вина. Вы думали, что можете безнаказанно его обзывать и посылать? А вот фи.го! За свои слова надо отвечать. Он видел, что слов нормальных вы не поинмаете - ну и дал вам пощёчину. Радуйтесь, что так легко отделались - другой мог и избить хорошенько (в принципе, тоже был бы прав, ибо ДОВОДИТЬ МУЖИКА НЕ НАДО!!!).

Гость
#6

ну, Вы выпросили у него, конечно, но и он Вас спровоцировал... возможно, я и простила бы (учитывая собственный вклад в ситуацию), но под условием что-то поменять в отношениях, чтобы не повторялось подобное... при повторении - однозначно распрощаться

Arizona
#7
Гость

Автор, вы сами довели мужика до такого. Он вас предупреждал и не первый раз терпел такое. Так что в этом полностью ваша вина. Вы думали, что можете безнаказанно его обзывать и посылать? А вот фи.го! За свои слова надо отвечать. Он видел, что слов нормальных вы не поинмаете - ну и дал вам пощёчину. Радуйтесь, что так легко отделались - другой мог и избить хорошенько (в принципе, тоже был бы прав, ибо ДОВОДИТЬ МУЖИКА НЕ НАДО!!!).

Такого человека считать "мужчиной" априори больше нельзя Это просто слабак и неуравновешенный псих. Довести можно только такого, который не в состоянии себя контролировать, это уже к врачу надо.

Arizona
#8
Гость

ну, Вы выпросили у него, конечно, но и он Вас спровоцировал... возможно, я и простила бы (учитывая собственный вклад в ситуацию), но под условием что-то поменять в отношениях, чтобы не повторялось подобное... при повторении - однозначно распрощаться

Выпросили? класс!

Да вы просто терпила.

Гость
#9

он не мужчина. да и ты не женщина.. нифига себе - послала))

Гость
#10

я фигею! еще находятся люди, которые оправдывают мужика. Автор, зачем он вам? ищите себе пару - чтобы вместе матюгаться друг на друга. А он найдет себе другую - чтобы вместе друг друга мутузить.

Алина
#11

Правильно сделал. Автор, вы ***, если позволяете себе материться на своего мужчина. Что ж у вас рот такой поганный?

Алина
#12

*мужчину

Дима
#13

Холопки савсем распустились, на мужика-кормильца варежку ишшо смеют раскрывать!

Дима
#14

На рот ишшо надо было дать тебе опосля затрещины:D

Гость
#15
Дима

Холопки савсем распустились, на мужика-кормильца варежку ишшо смеют раскрывать!

дима, да и тебе разевать варежку на вумане не почётно.

Ника
#16

Меня муж когда-то ударил но не по лице. Мне один сотрудник просто так дал шоколадку на работе, я давай мужу рассказывать. Он ее с окна выбросил. Я давай на него орать, мол пойду к тому парню. Ну он меня и стукнул.
Я конечно же знаю истину, ударил раз, ударит еще. Но я простила. Хотя у меня такой синяк был, что ого-го.
С того времени прошло 3 года. Он больше никогда не поднимал на меня руку. Если выводила, кулаком у стену бил, но меня не трогал.

#17
Алина

Правильно сделал. Автор, вы ***, если позволяете себе материться на своего мужчину.

+1

Homo
#18

Ну так он ушёл или нет? Обещал ведь.

Если удар не сильный, без синяков, крови из носа или выбитых зубов - прощайте. Если есть серьёзные повреждения - не прощайте. Но лучше вместе вам не оставаться.

Гость
#19
Arizona

Такого человека считать "мужчиной" априори больше нельзя Это просто слабак и неуравновешенный псих. Довести можно только такого, который не в состоянии себя контролировать, это уже к врачу надо.

Скажите а человек оскорбляющий и матерящий своих близких- настоящий мужчина?/женщина?

Homo
#20
Гость

Скажите а человек оскорбляющий и матерящий своих близких- настоящий мужчина?/женщина?

Они достойны друг друга.

Гость
#21
Arizona

Такого человека считать "мужчиной" априори больше нельзя Это просто слабак и неуравновешенный псих. Довести можно только такого, который не в состоянии себя контролировать, это уже к врачу надо.

Огребает всегда тот кто слабее, закон природы, поэтому контролировать нужно себя бабе и не доводить до такого, чтобы мужик свою любимую секс игрушку портить начинал.

Гость
#22

А вообще фигово что бабы охамели и место свое не знают, потому что пацанов с детсва учат баб не трогать, но забывают сказать, пока баба себя ведет как бата, не трож,

Гость
#23

- Я положила не на место а он меня вывел.

уважаемый автор, может вы просто грязнуля которая еще и эгоист (мягко говоря) а не он вас вывел, вам еще повезло что не кулаком. Короче говоря смиритесь с тем что вы эгоистичная неряшливая женщина, наверняка вы и волосы за собой из раковины не убираете -)

Гость
#24
Гость

А вообще фигово что бабы охамели и место свое не знают, потому что пацанов с детсва учат баб не трогать, но забывают сказать, пока баба себя ведет как бата, не трож,

баб только забыли научить мужчин уважать, наверно потому что мужчин эти же самые бабы в детстве и воспитывают!

Наталья
#25

Я признаю возможность ударить женщину в одном случае-застукал за изменой. Все особи мужского пола раскудахтались тут( именно раскудахтались, потому как больше нечего сказать о псевдомужиках, протирающих штаны на бабском форуме и пытающихся нас учить жизни ). И бабы туда же- дескать заработала, вывела. А что он спрятал вещи и первый вас спровоцировал , это как то опустили. Завтра он у вас паспорт спрячет. Пусть бы в ответ тоже бы вас послал, что ли. Но лупить бабу, зная что не даст сдачи... Да ещё изначально провинность - надо же, вещи не туда положила. Какое то до бабски истеричное поведение у вашего мужчины.Вопрос- что с вами будет, если действительно возникнет повод для конфликта? Сразу убьет?

Тулула
#26

Оба неправы. Советую разойтись, временно или насовсем. Если бы кто-то мои вещи переложил я б убила. А прятать особенно когда вещь нужна срочно это что красной тряпкой помахать перед быком.

Maror
#27

Он ненастоящий мужчина. Настоящий мужчина будет терпеть всё. Даже если его круглосуточно посылать матом и выбросить все его вещи. Поэтому бросайегоонтебянедостоин.

Maror
#28

Ой, блин, что я говорю. Я прям женоненавистник какой-то стал. Тот, кто терпит - это тоже не настоящий мужчина. Настоящий должен радоваться, что ему указывают на ошибки путём скандала. И подарить что-нибудь ценное.

Мурмик
#29

А за что собсна его прощать? За то что не позволил дуробабе превратить мужика в Аленя? Удивляет другое.. почему с первой попытки не всек... Раньше поумнела бы..

Гость
#30
Гость

Вы бы прости такое?

Когда периодически матерят? Нет.

Гость
#31

***** бить, просто сумку такой жене упаковал и на мороз ее

мужичок-с-ноготок
#32
Гость

Вы бы прости такое?

А какая вам разница, простил бы кто-то такое или нет?
Важно то, допустимо ли для вас, чтобы муж (или кто он там) периодически давал вам по лицу. Для некоторых это нормально. Если для вас это нормально, ну так об чём речь?
А если нет - нехай валит, туды его в качель.

Гость
#33

Его задело, и вы получили за дело.

Гость
#34

В общем все верно: порядок в доме надо поддерживать, автору бы неплохо хотя бы свою метлу на место ставить..

Гостья
#35
Гость

он уйдет от меня. Так получилось.
...
он меня ударил первый раз за 5 лет. Вы бы прости такое?

Если он ушел, то какая разница прощать ли его, или нет?

Гость
#36

Сейчас равноправие и следовательно мужчина на оскорбление вполне может применить физическую силу. По моему ничего удивительного не произошло.

Mike
#37
Arizona

Бегите от него подальше и побыстрее. Он не мужчина.

А ничего, что Автор - не женщина, если позволяет себе такое быдлячество?

Гостья
#38

Конечно то,что ударил его не красит,как мужчину,но с другой стороны терпеть 5 лет и ведь предупреждал....у любого человека терпение не вечное,это он еще проявил чудеса терпения.А если по делу,то любимого мужчину никогда бы не обозвала и не послала.Я не считаю вашего мужчину виноватым,за что боролась,как говорится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: