Гость
Статьи
Парень дал пощечину

Парень дал пощечину

Ситуация очень неприятная. На новый год с парнем выпили, пошли гулять. Он выпил гораздо больше, был в дрова. Я стала тащить его домой, практически за шкирку. При этом не сдерживалась, орала матом. И в какой-то момент его, видимо, это выбесило, дал пощечину. Я была в шоке, но до дома в итоге его дотащила, потому что одного оставить не могла (дело было в другом городе).

В итоге поссорились, но потом помирились. Вину свою не признает. Потихоньку выношу ему мозг, потому что гложет, что смог поднять руку.

Рассудите...

Ева
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это адекватная самооборона, потому что таскание за шкирку и оскорбления это явные признаки нападения. Хоть взорвитесь, доказывая обратное.

Гость
#2

Счастья Вам с алкашом, который напивается до состояния дров.

Гость
#3

Ва друг друга стоите. Т.е вы его за шкирку трепали, матом орали. Он вам и всадил. Но стоит задуматься о том, что она напивается до такого состояния.

МГ
#4

Шкура получила по щам, все правильно

Гость
#5

Ну пьяный, не сдержался. Воспринял, как агрессию оскорбления и таскания.
Мог бы и не просто влепить пощечину.
Дотащили до дома и хорошо, все живы и в порядке.
Он вообще может об этом слабо помнит, а вы пилите.

Вовочка
#6

я бы, протрезвев, еще добавил смачного пендаля

я против
#7

пощечина - это не рукоприкладство, это метод остужения взбесившегося темперамента.

Гость
#8
Ева

. Я стала тащить его домой, практически за шкирку. При этом не сдерживалась, орала матом.

А что вы ожидали в ответ от пьяного в доску мужика? Ласки, поцелуи и разумный разговор?

гость
#9

Вы очень гармоничная пара, берегите друг друга. Один п-ь-я-н-ь, другая xaбaлкa.

#10

нефиг алкашей брать . если парень не знает свою норму то советую такого бросать!
а тем более может бить под градусом . будет пить и бить :)

Гость
#11

Протрезвев, считает своей поведение нормой? Гоните его.

Вам бы тоже не мешало выбирать непьющих парней и не ругаться.

Гость
#12

Маргиналы, стоите друг друга.
После любого рукоприкладства ценящая себя женщина заблокирует мужчину, прекратит любое общение.

Гость
#13
Гость

Маргиналы, стоите друг друга. После любого рукоприкладства ценящая себя женщина заблокирует мужчину, прекратит любое общение.

А мужчина, если его бьет женщина?

Гость
#14
Гость

А мужчина, если его бьет женщина?

Тоже

Любое рукоприкладство неприемлемо

Гость
#15
Вовочка

я бы, протрезвев, еще добавил смачного пендаля

Тебе никто тащить никто не станет сдадут в ментовку и там клешнями махай

Гость
#16
Гость

Это адекватная самооборона, потому что таскание за шкирку и оскорбления это явные признаки нападения. Хоть взорвитесь, доказывая обратное.

А чего взрываться? Не надо было тащить, кинуть в лужу и пойти зажечь с другим, залететь, впарить этому байстрюка вы быдлочки таких уважаете

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: